Очень хотелось бы учиться в СШАОбучение

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Автор темы
IngaBel
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.08.2019
Откуда: ...
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
 Очень хотелось бы учиться в США

Сообщение IngaBel »

Здравствуйте, я очень хочу поехать на академический год в США. В 2020 году я буду поступать в 10 класс и хочу поехать учиться по обмену по программе EF Academy. Для меня это был бы очень большой опыт, возможность освоить язык и увидеть мир. Это моя давняя мечта. Я всё время просматриваю различные программы. Но к сожалению, у моей семьи нет такой большой суммы. Академический год в США стоит около 50 000 долларов. Если кто-то может помочь, хотя-бы частью суммы - напишите, я буду очень благодарна. Просьба не писать, что я много хочу и что спонсорам этого не нужно и какая им с этого выгода. Пишите только в том случае, если заинтересованы в спонсорстве.
Реклама
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Очень хотелось бы учиться в США

Сообщение Илина »

IngaBel: 12 авг 2019, 19:31 Здравствуйте, я очень хочу поехать на академический год в США. В 2020 году я буду поступать в 10 класс и хочу поехать учиться по обмену по программе EF Academy. Для меня это был бы очень большой опыт, возможность освоить язык и увидеть мир. Это моя давняя мечта. Я всё время просматриваю различные программы. Но к сожалению, у моей семьи нет такой большой суммы. Академический год в США стоит около 50 000 долларов. Если кто-то может помочь, хотя-бы частью суммы - напишите, я буду очень благодарна. Просьба не писать, что я много хочу и что спонсорам этого не нужно и какая им с этого выгода. Пишите только в том случае, если заинтересованы в спонсорстве.
1. Здесь форум, и люди пишут то, что считают нужным
2. Вы слишком много хотите :)
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
kysh
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение