Помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Наталья987
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.08.2019
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Помогите пожалуйста

Сообщение Наталья987 »

Добрый вечер, хотела попросить о помощи. На данный момент нуждаюсь очень в деньгах 15 тыс, кредит не дают. Облазила все сайты, решила попробовать написать сюда. У меня семья есть, муж работает, двое детей, первой 6 лет а второй 2 месяца, дело в том что у меня 15 тыс долга, денег не где взять, а мужу не говорю, потому что будут ругани, за садик нечем заплатить, у нас садик закрывают и переводят в другой, а если не заплатить, то не примут, вот прошу помочь мне. Заранее большое спасибо, очень буду благодарна. Вот такая у меня ситуация, зато честно написала.помогите кто чем может, просто не хватает полностью собрать эту сумму
Реклама
A.P
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.08.2019
Откуда: Крым
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение A.P »

Здравствуйте напишите номер карты
Автор темы
Наталья987
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.08.2019
Откуда: Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Наталья987 »

4817 7602 00814113 спасибо большое вам
anna123
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 05.08.2019
Откуда: томск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение anna123 »

Незнаю даже с чего начать очень неудобно ...но выхода нет поэтому пишу..если есть среди вас хоть кто нибудь кто реально сможет мне помочь я буду очень признательна и в долгу не останусь.. Дело в том что меня обокрали на вокзале Самары решила называется отдахнуть и вот нужно как то до дома добираться и не на что точнее говоря половину стоимости билета я уже насоберала поэтому прошу у вас дорогие кто сколько может скиньтк на киви две ночи шатаюсь по Самаре вообщем осталось 2т.р собрать номер киви +79528832590 по приезду отдам ей богу

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Незнаю даже с чего начать очень неудобно ...но выхода нет поэтому пишу..если есть среди вас хоть кто нибудь кто реально сможет мне помочь я буду очень признательна и в долгу не останусь.. Дело в том что меня обокрали на вокзале Самары решила называется отдахнуть и вот нужно как то до дома добираться и не на что точнее говоря половину стоимости билета я уже насоберала поэтому прошу у вас дорогие кто сколько может скиньтк на киви две ночи шатаюсь по Самаре вообщем осталось 2т.р собрать номер киви +79528832590 по приезду отдам ей богу
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Hans »

anna123: 05 авг 2019, 01:06 Дело в том что меня обокрали на вокзале Самары решила называется отдахнуть
да, бухать на вокзале дело рисковое)
anna123
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 05.08.2019
Откуда: томск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение anna123 »

если бы не так обидно было бы
sahalin_ka
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 17.02.2019
Откуда: Корсаков
Пол: женский
Возраст: 39
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение sahalin_ka »

anna123: 05 авг 2019, 01:12 если бы не так обидно было бы
вашими просилками весь инет завален, вы хотя бы определились, то подруге заняли, то с карты украли, то на жилье надо, а теперь еще и на отдыхе Вас обокрали) прям ходящая катастрофа какая-то.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Hans »

sahalin_ka: 05 авг 2019, 01:46 прям ходящая катастрофа какая-то
да прост баба с бомжами на вокзале забухала, я так сто раз делал, бывает)
За это сообщение автора Hans поблагодарил:
Илина
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila.ivanova »

Давно жила в Магаданской области. В Теплосети работал мужичок , которого звали "Француз", так как он носил телогрейку, а под шею подвязывал кусок простыни (типо "жабо"). Он много лет проработал и каждые три года брал отпуск, отпускные и ехал на материк. Но, каждый раз его маршрут заканчивался в аэропорту. вот так он проработал и прожил лет до 50 так и не побывав ни разу на материке.
За это сообщение автора lyudmila.ivanova поблагодарил:
Илина
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.