Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Бизнес-проектыОтдам (Подарю) купонный сайт

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Ангелина
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Отдам (Подарю) купонный сайт

Сообщение Ангелина » 19 авг 2017, 17:35

Отдам (подарю) купонный сайт. На данном этапе первоначальные финансовые вложения не требуются. В связи с отсутствием возможности и времени, которое необходимо уделять проекту, хочу отдать его в надежные руки, кому действительно будет интересно им заниматься. Сайт планировался как районный купонный проект (сайт коллективных покупок). Работа, аналогичная Биглиону, Купикупону и т.п., только нацеленная на определенный район г. Москвы (и прилегающие территории - районы). Сайт работающий, имеются около 1000 целевых подписчиков, которые регистрировались на сайте самостоятельно, группа в ВК. Для начала работы, осталось только начать размещать акции, привлекать заведения (салоны красоты, кафе, автосервисы, как правило охотно соглашаются) предоставляющие скидки. Хотелось бы найти целеустремленного человека, нацеленного на результат и активное развитие проекта, кто действительно будет им заниматься. Начинать работу с проектом можно сразу же, т.к. сайт работающий.

Реклама
Гость
 Re: Отдам (Подарю) купонный сайт

Сообщение Гость » 16 ноя 2017, 13:56

очень хочу подорите мне тел 89119662185 екатерина

Диана

Сообщение Диана » 14 фев 2018, 02:14

Мы маркетологи, директологи и у нас свой действующий интернет-магазин который мы продвигаем через директ, давайте знакомиться общаться а может станем партнерами diana_naumov@mail.ru

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2018, 21:08

Добрый вечер! Я бы тоже была не против, если вы мне его передадите. Живу в Крыму(недавно переехала по болезни) с деньгами туго, с удовольствием имела бы свой "бизнес" с ув. Тоня. мой майл hamutova68@mail.ru

Ответить Пред. темаСлед. тема