Помогите,поддержите!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Рит
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.07.2019
Откуда: Бокситогорск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите,поддержите!

Сообщение Рит »

14 августа 2004 года  пришла беда,мой сын Куксов Алексей 24.09.1988 г/р пострадал в ДТП. В результате аварии Алексей получил тяжелейшие увечья, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью,длительное время проходил лечение в различных медицинских учреждениях и в итоге стал инвалидом 1 группы с полной утратой трудоспособности.У него нарушены двигательные функции,отсутствует речь,нуждается в постоянном уходе в связи с чем мне сразу же пришлось уволиться с работы,что существенным образом отразилось на условиях нашей жизни,которые значительно ухудшились финансово. С отцом Алексея в разводе с 1993 года. В одно мгновение из абсолютно здорового подростка сын превратился в инвалида без надежды на выздоровление.Хочу обратиться  за помощью.Умоляю помочь нам по мере возможности.. Я готова доказать,что не мошенничество.Тел.для связи 89618019910 .С уважением мама Алексея- Куксова Маргарита Анатольевна.
187651 Ленинградская обл.,г. Бокситогорск, ул. Вишнякова дом 23,кв,9                                Сбербанк Северо-Западный Банк ОАО "Сбербанк России" к/cч 30101810500000000653 БИК 044030653  ИНН 7707083893 КПП 783502001  №карты 5336 6902 0599 9792 получатель Куксова Маргарита  Анатольевна-мама Алексея. Если карта Сбербанка, подключена к Мобильному банку, просто набрать ПЕРЕВОД XXXX (последние четыре цифры своей карты) СУММА ПЕРЕВОДА (цифрами) - все через один пробел - и отправить на номер 900.    Мать,которая молит лишь о том,чтобы боль от её чада перешла к ней…её взгляд устремлен к небу:«может,я и виновата,но в чем виноват мой сын? Я такая же как вы! Помогите мне пожалуйста!

Помогите,поддержите  - до и после.jpg
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поддержите материально
    Анюта » » в форуме Другая помощь
    0 Ответы
    204 Просмотры
    Последнее сообщение Анюта
  • Поддержите, Занимаюсь служением, созданием поселения, нового общества.
    Sundry » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение lika
  • Поддержите кто чем может
    Mart33 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение Илина