Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Онлайн-займы с любой кредитной историей, 30000р

Материальная поддержкаМНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ОДИНОЧКА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Полякова Валентина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Статус: нуждающийся
 МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ОДИНОЧКА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ

Сообщение Полякова Валентина » 19 авг 2017, 11:55

Я Могодетная мать четверых детей не получаеться собрать детей в школу
получаю детское пособие 1500 на четверых плюс с биржи 850 я воспитываю детей одна. Мне оченьнужна ваша помощь. нужны обувь, портфели, концтовары, школьную вещи, одежду, если кто с может помочь продуктами мне одной очень тяжело. Я приму любую помощь: Перевести деньги можно на карту Сбербанка 639002139039979223(Валентина Ивановна П.) Телефон 8 951 859 32 12. ЗА РАННЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА. :

Реклама
Гость
 Re: МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ОДИНОЧКА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ

Сообщение Гость » 12 окт 2017, 13:34

Кошка:
09 окт 2017, 22:03
Двух детей вполне достаточно. Рожают обычно в надежде на жирное пособие от государства
Ужасно. Высказывание обработанного системой человека.
Мы должны всячески помогать многодетным матерям, потому что благодаря им на русской земле еще рождаются русские люди. Вы хотите завтра среди китайцев проснуться?

Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2017, 11:05

Осуждать все мастера,а помочь не кому. Здесь никто не спрашивал сколько надо рожать - это никого не должно волновать... Женщина просит помощи.. Люди будьте добрее и добро в 100 раз вернётся.. В этой жизни закон бумеранга никто не отменял.. Делая и думая плохо о других хорошо не будет.. Завидовать не надо....

Гость

Сообщение Гость » 27 окт 2017, 22:44

А что другие тогда не плодятся если денег нет? Решила халявки нарубить? Тебе и так от государства бабосы сыпятся, что мало? Хочется ещё?

Гость

Сообщение Гость » 29 окт 2017, 15:52

да сыпятся 1500 р. в месяц на четверых стою на бирже за 850 р. в месяц потому что нет работы. я бы лучше бы работала чем унижаться!

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 01:53

Зачем Вы ВРЕТЕ?? Реально считаете что тут нет многодетных родителей?
Если Вы одинокая мать с 4мя несовершеннолетними детьми , то Ваше пособие 19.000р
При учете что младший старше 3х лет!!
Если мение 3х то 22.000р. ЭТО МИНИМАЛЬНОЕ ПО РОССИИ НА 4х.!
В Москве +5 тысяч! Так же 16.000 баллов на 8.000 баллов в год на вещи и продукты!
1 балл=1 руб.
Помощь к школе ВЫДАЮТ БЕСПЛАТНО В СОЦИАЛКЕ в Москве в БЕРЕГИНЕ.
Собирают детей на 100%.
Там же можно получить вещи и предметы обихода!
ВРАТЬ НЕ КРАСИВО И ПОДЛО!!
И да, я многодетная мама 4х детей! 2 взрослых детей, имею бизнес, но пособие минимальное 5.700р на 2х. БЕЗ ВСЯКИХ ЛЬГОТ, федералка голая без доплат!

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 01:57

Даже если Вы бухаете и ограниченны в правах, минимальное пособие на 4х 12.600р примерно!

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 18:46

уважаемая женщина я живу в воронежской области! если у Вас есть знакомые из многодетной семьи которые бухают? то не надо всех гребсти под одну гребёнку! дети живут сомной и меня в радительских правах не ограничивали! я получаю на двоих 500 и на двоих 1000! можете в интернете пробить!!!

Гость

Сообщение Гость » 03 ноя 2017, 23:04

Вот послушают тут таких "многодетных матерей", которым, оказывается, масса помощи и денег сваливается на голову...) Потом все и думают, кто реально с этим не сталкивался, что рожают третьего и т.д. ребенка из- за фантастических льгот, халявы на каждом шагу))) Люди, мы живем в России! Никто не рассчитывает на помощь государства, рожая детей, это просто смешно! Некоторые высказывания читать просто стыдно...

Гость

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 00:43

Для многодетной бизнес - дамы, и ей подобным... озлобленным персонажам... Прежде, чем обвинять человека во вранье и подлости, неплохо было бы быть в теме, в частности, о том, что пособия по регионам значительно отличаются от столичных (подмосковных и питерских), и очень существенно. Не везде есть Берегини, и на подобную адресную помощь, ввиде баллов (как в Москве), в регионах (в большинстве своем) нет денег.
Вам бы, как матери, не знать, сколько стоит собрать ребенка в школу, а когда их трое- четверо...
Стыдно за таких как вы! Неплохо бы извиниться...

Гость

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 12:44

Здравствуйте ! Я многодетная мать 3-х детей срочно нужна Ваша помощь !!!Помогите мне пожалуйста насобирать денег на покупку 2-х ярусной кровати .Перевод денежных средств на карту сбербанка 5469 1300 1152 7569(Евгения Александровна) .Заранее большое спасибо за помощь!

Ответить Пред. темаСлед. тема