Какая то - "Рать" и разные людиДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

"Под самым красивым хвостом павлина - скрывается самая обычная куриная мягкое место.." Раневская Ф.Г
Последний раз редактировалось bisernaya 20 апр 2019, 09:52, всего редактировалось 3 раза.
За это сообщение автора bisernaya поблагодарил:
nba
Реклама
Аватара пользователя
Ольга Ш
Всего сообщений: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу прямого работодателя

Сообщение Ольга Ш »

bisernaya: 19 апр 2019, 12:13 Потрудитесь, смените фото своей аватарки! - Не позорьте обезьянку, она наверняка окажется разумнее вас.
И это мне говорит автор авы с совой *x)
Сова является амбивалентным символом. Это птица мудрости, но также мрака и смерти. Поэтому, я вас и обвинила в мошенничестве по отношению к одиноким владельцам недвижимости. Вы даже в подсознании или, думаете о плохом

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
nba: 19 апр 2019, 20:04
Ольга Ш: 19 апр 2019, 19:35я: красотка
Помните хоть, красота ваша не вечна и у гроба нет карманов.
Вы завидуете? Что нашли дурачка на свою избушку?

Отправлено спустя 50 секунд:
Есть IP, и про него многие забывают. *x)

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Просто не вижу плохого в том, что если все делаешь сам, занижать, самооценку и во внешности (с которой все ок) и по жизни. Если у вас беда, то и по жизни беда, хотя это и так видно *x)
За это сообщение автора Ольга Ш поблагодарил:
Илина
Hodie mihi, cras tibi.
Аватара пользователя
nba
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 12.04.2019
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу прямого работодателя

Сообщение nba »

Ольга Ш, Я вам все сказал что хотел. В остальном мне не интересно.
Аватара пользователя
Ольга Ш
Всего сообщений: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу прямого работодателя

Сообщение Ольга Ш »

Каждый судит о себе
Hodie mihi, cras tibi.
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Ищу прямого работодателя

Сообщение bisernaya »

Ольга Ш: 19 апр 2019, 19:35 Вот например, я: красотка, хорошо зарабатываю, путешествую по миру, могу себе позволить пусть не все но многое. Считаю себя умничкой, потому что реальный факт, за 10 лет, смогла заработать в Оттаве и сыну на квартиру и себе на дом, и заметьте не в кредит.
Эй красотка, она же милочка :angel: -Тебе наврятли даже и приснится как живу я в реальной жизни и где я путешествую.. :wink: Смотрю про машину не написала, видно права и правда не выдали.. Но, ты хоть "клавой"-то рули в правильном направлении, по своему уровню. :wink: И, на завтрак уже съешь что нибудь полезное.. бананы там к примеру :wink: или еще что.. Ну, чтобы твои умственные способности прибавили в весе, хоть чуток! -А может проблема купить полезные продукты? - Смогу посылочку тебе послать.. если что, обращайся :angel:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Ищу прямого работодателя

Сообщение Марта Тимофеевна »

Если раньше были сомнения 50 на 50 мошенничество. То сейчас сомнений нет. Ольга права.
За это сообщение автора Марта Тимофеевна поблагодарил:
Ольга Ш
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Марта Тимофеевна, Не пропусти свою сегодняшнюю сороку, которая тебе на хвосте вести приносит! :wink: Ну и, конечно же.."одинокого Арменчика" - не пропусти :angel: - Вдруг это твой последний шанс! :angel:
Аватара пользователя
Katy.B
Всего сообщений: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Возраст: 36
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Katy.B »

Дамы, поняли что перед вами за человек, называюшая себя "уборщицей" и жаждущая халявной лучшей жизни? Это было видно ещё по первым страничкам темы, хамло не добившаяся в жизни ничего и вымещающая свой негатив здесь.
Вот и очередное подтверждение "тыкалки" в виде ответа Марте :ROFL:
За это сообщение автора Katy.B поблагодарили (всего 3):
Марта Тимофеевна, Илина, Ольга Ш
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Илина »

lyudmila.ivanova: 19 апр 2019, 19:29 Моя мама работала мастером стройучастка с бывшими зеками и алкашами. Но, по ее словам, гораздо тяжелее работать с женщинами.
Странно. Я не замечала особых сложностей. Среди представителей обоего пола есть те, с кем сложно работать.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
nba: 19 апр 2019, 20:04
Ольга Ш: 19 апр 2019, 19:35я: красотка
Помните хоть, красота ваша не вечна и у гроба нет карманов.
Умиляет, когда так пишут. Карманов-то нет, но это не повод НЕ стараться жить комфортно здесь и сейчас.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Ольга Ш
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Александр38 »

Илина: 20 апр 2019, 10:19
nba: 19 апр 2019, 20:04 Помните хоть, красота ваша не вечна и у гроба нет карманов.
Умиляет, когда так пишут. Карманов-то нет, но это не повод НЕ стараться жить комфортно здесь и сейчас.
Бабуле простительно, ей пора уже задуматься о Вечном.
За это сообщение автора Александр38 поблагодарил:
Ольга Ш
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Илина »

Александр38: 20 апр 2019, 11:16 Бабуле простительно, ей пора уже задуматься о Вечном.
О вечном можно думать в любом возрасте :) Это не отменяет желания нормально жить. Про карманы, которые к гробу не приделать, обычно говорят либо тем, кто бессовестно ворует, либо из-за зависти. Здесь наблюдаем второй случай.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Ольга Ш
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Илина: 20 апр 2019, 11:31 Здесь наблюдаем второй случай.
Вижу я.. вы опять отвлеклись! :lol: - Какая бесполезная трата времени! - И, как же узок ваш кругозор! :-D А впрочем, хотелось бы добавить.. У вас (на мой взгляд) очень поверхностное мышление. - Раз уж вы зашли, пришлось заметить :wink: Ныряйте глубже! :) Удачи и всех благ :angel:

Отправлено спустя 1 час 19 минут 5 секунд:
Katy.B: 19 апр 2019, 12:51 Мне нет, а другим хамите забавно так наблюдать...
Чем ниже интеллект тем громче оскорбления!
Вы здорово про плинтус написали, будете пол мыть, обратите на него внимание, ибо вы с ним на одном уровне.
Хотелось бы продублировать свой ответ! Так как.. По непонятным мне причинам, он был удален со страницы моей темы. - Интересно получить ответ от администрации этого сайта! - Дублирую.. Про других, собственно, это не ваше дело, наверное. - Или, кто то попросил заступничества? Забавно наблюдать мне, как вы занимаетесь копированием того, что я уже написала, видимо ваш ум настолько скуден. Уровень вашего интеллекта просто банальный(на мой взгляд). - Обратите внимание на свой интеллект! - "ибо" банальность зачастую не вызывает никакого интереса.

Отправлено спустя 1 час 12 минут 32 секунды:
Здравствуйте уважаемая администрация данного сайта! - Пожалуйста, постарайтесь заметить, сколько раз в моей открытой и закрытой теме старались перейти на личность с оскорблениями. - Спасибо!- p.s. Все старания-старательных, оказались напрасными и лично на меня никак не повлияли.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Илина »

bisernaya: 20 апр 2019, 14:23 Вижу я.. вы опять отвлеклись!
От чего?
bisernaya: 20 апр 2019, 14:23 .. У вас (на мой взгляд) очень поверхностное мышление.
На ваш взгляд? А вы кто?
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Ольга Ш
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Илина: 20 апр 2019, 15:39От чего?
- От чего то своего.
Илина: 20 апр 2019, 15:39 На ваш взгляд? А вы кто?
- Человек. :)
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Илина »

bisernaya: 20 апр 2019, 15:51 - От чего то своего.
От чего именно?
bisernaya: 20 апр 2019, 15:51- Человек.
Всего-то навсего :)
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Ольга Ш
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Илина: 20 апр 2019, 15:56От чего именно?
Это вам виднее.
Илина: 20 апр 2019, 15:56Всего-то навсего
Этого мне вполне достаточно, чтобы у меня было все что мне нужно и все чего мне надо. :angel:
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Илина »

bisernaya: 20 апр 2019, 16:52 Это вам виднее.
Именно. Мне виднее.
bisernaya: 20 апр 2019, 16:52 Этого мне вполне достаточно, чтобы у меня было все что мне нужно и все чего мне надо.
Не вижу, какое мне может быть до этого дело.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Ольга Ш
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Илина: 19 апр 2019, 13:01 Re: Ищу прямого работодателя Жалоба Цитата Поблагодарить
Сообщение Илина » Вчера, 13:01

bisernaya: ↑Вчера, 09:40
Илина: ↑18 апр 2019, 20:34
Вариант "всем на вас нас*рать" вам в голову не приходил?
Пришел вариант, что вы не туда попали. Если вы про - "нас-рать".. Я вижу вашу рать! - состоящую из двух каких-то.. - они же "ценные работники", а в общем - прислуги одним словом. Правда, в этой рати возможно еще прибавление на плюс один, а может и два, а может и чуть больше.. Вижу, с реальной ратью вам не повезло и вы решили зависнуть в интернете. Если вы подразумевали - "насрать", вряд ли вы умеете делать что то еще кроме этого. - Мне собственно, до этого никакого дела, пожелаю удачи! И все же.. Когда в следующий раз будете мыть полы, обратите внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень.
Вы опять отвлекаетсь на то, на что не нужно, вместо того, чтобы оттачивать свои навыки очистки различных поверхностей.
- Так и не вам судить, на что отвлекаться мне. :wink: - Так ведь? - Ведь, вы первая затронули.. :)

Отправлено спустя 1 минуту :
Илина: 20 апр 2019, 17:00 Именно. Мне виднее.
Не спорю.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Илина: 20 апр 2019, 17:00 Не вижу, какое мне может быть до этого дело.
Зачем тогда пишите именно здесь и указываете? Если охота писать, пишите без указаний.
Последний раз редактировалось bisernaya 20 апр 2019, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Илина »

bisernaya: 20 апр 2019, 17:46 - Так и не вам судить, на что отвлекаться мне. - помыть пол.. или, еще какие навыки.. - Так ведь? - Ведь, вы первая затронули..
Здесь все пишут то, что считают нужным. Поэтому не стоит расстраиваться по этому поводу. Тем более, когда у вас столько нерешенных проблем.

Отправлено спустя 30 секунд:
bisernaya: 20 апр 2019, 17:48 Зачем тогда пишите именно здесь и указываете? Если охота писать, пишите без указаний.
Опять не получается. Пишу, что хочу. Также, как и вы, впрочем.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Ольга Ш
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Илина: 20 апр 2019, 17:49 Тем более, когда у вас столько нерешенных проблем.
:) Бедная вы женщина, и, ну совсем не интересная(лично мне). :angel: Хотелось добавить.. заметите-не заметите-не важно. - О каких проблемах идет речь? - Вы не знаете меня - я вас. - О чем речь?- И, пусть это останется под вопросом.- лично для меня, на какую то долю минуты моего времени. :wink:

Отправлено спустя 29 секунд:
Илина, Удачи! :angel:
Последний раз редактировалось bisernaya 21 апр 2019, 11:35, всего редактировалось 2 раза.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Илина »

bisernaya: 20 апр 2019, 17:55 Бедная вы женщина, и, ну совсем не интересная.
Я постараюсь пережить отсутствие у вас интереса ко мне. Это будет непросто, но я справлюсь.

Отправлено спустя 26 секунд:
bisernaya: 20 апр 2019, 17:55 Илина, Удачи!
Спасибо, но вам она важнее :)
За это сообщение автора Илина поблагодарили (всего 3):
inna.tarasova, bisernaya, Ольга Ш
Алиса Селезнева@
Всего сообщений: 508
Зарегистрирован: 16.02.2019
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Алиса Селезнева@ »

Вообще логику не могу уловить у автора)Почему Или на то бедная и не интересная?Она может нравиться или не нравиться,но нормальный человек увидит,что она далеко не бедная и очень харизматичная.Не понятно почему вы,имея мозги,цели до сих пор что-то делаете здесь?!Очень странно.Вы серьёзный человек,у вас сейчас забота найти достойное место работы,а вы днями и ночами кому то тут доказываете какую то хрень,на которую всем наплевать.По мне так даже Ангел была интереснее вас)))Тухляк.Не утруждайтесь парированием,у вас дела....
Аватара пользователя
Katy.B
Всего сообщений: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Возраст: 36
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Katy.B »

Алиса Селезнева@, поломойке скучно, она здесь общается, показывает уровень ума и интеллекта, на деле ч м о-шка, которой заняться нечем. Не стоит пытаться понять её логику, и да, соглашусь, по сравнению с ней Angel была интереснее данного автора-пустышки.
Хорошее место работы не на этом форуме ищут... :roll:
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Илина: 20 апр 2019, 17:58 Я постараюсь пережить отсутствие у вас интереса ко мне. Это будет непросто, но я справлюсь.
:) Постарайтесь! - Ну а, если вдруг не получится, заглядывайте снова.. и снова.. :wink: И, не забудьте побольше указаний прописать.. :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Илина: 20 апр 2019, 17:58 Спасибо, но вам она важнее
Спасибо :Rose: я учту :wink:
Аватара пользователя
inna.tarasova
Всего сообщений: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение inna.tarasova »

Алиса Селезнева@: 20 апр 2019, 18:33 По мне так даже Ангел была интереснее вас)))Тухляк.
А меня несколько дней не покидает ощущение, что темы идентичные. После нескольких сообщений именно Ангеловскую тему эта тема напомнила. Как только всем надоедает, тема затухает, появялется автор и хочет продолжения.
За это сообщение автора inna.tarasova поблагодарил:
Ольга Ш
Алиса Селезнева@
Всего сообщений: 508
Зарегистрирован: 16.02.2019
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Алиса Селезнева@ »

Сходство в завышенной самооценке и наглости, я тоже это заметила.
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Хотелось бы добавить для "рати(йцев)" - соглядатаев, и, кому то еще.. :) - Ваше подсознание, в тысячи раз могущественнее вашего сознания. - Оно всегда выдает вас в том, на сколько вы самодостаточными являетесь. - Где именно и на каком вы уровне. - Все становится ясно. :angel:
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение inna.vdovichenko »

Шла бы, звезда пленительного счастья, в дом иллюзий. Али в мечты, али в себя, и надолго *x)
Злая зая...
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

inna.vdovichenko, "Шла бы" работать! - и лучше над собой.
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Людмила здравствуйте.. я вас не знаю, но вы произвели впечатление приятного человека! Хочется вам сказать.. Вы светлый, благоразумный человек.. - Умеете понять правильный и верный смысл. - Не завидуйте тем, которые крадут ваши советы(тем более тихонько, их не мало), ваши мысли. - Вы намного богаче. Так же.. хочется сказать отдельное спасибо Юрию Максимовичу. - Человек сумел выйти из темы(которая его не интересует) вежливо. :)
Последний раз редактировалось bisernaya 21 апр 2019, 17:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Алиса Селезнева@: 20 апр 2019, 18:33 Re: Какая то - "Рать" и разные люди Жалоба Цитата Поблагодарить
Сообщение Алиса Селезнева@ » Вчера, 18:33

Вообще логику не могу уловить у автора)Почему Или на то бедная и не интересная?Она может нравиться или не нравиться,но нормальный человек увидит,что она далеко не бедная и очень харизматичная.Не понятно почему вы,имея мозги,цели до сих пор что-то делаете здесь?!Очень странно.Вы серьёзный человек,у вас сейчас забота найти достойное место работы,а вы днями и ночами кому то тут доказываете какую то хрень,на которую всем наплевать.По мне так даже Ангел была интереснее вас)))Тухляк.Не утруждайтесь парированием,у вас дела....
Katy.B: 20 апр 2019, 18:41 Re: Какая то - "Рать" и разные люди Жалоба Цитата Поблагодарить
Сообщение Katy.B » Вчера, 18:41

Алиса Селезнева@, поломойке скучно, она здесь общается, показывает уровень ума и интеллекта, на деле ч м о-шка, которой заняться нечем. Не стоит пытаться понять её логику, и да, соглашусь, по сравнению с ней Angel была интереснее данного автора-пустышки.
Хорошее место работы не на этом форуме ищут...
:angel: милочка и "ценный сотрудник".. у вас наверное -ПМС(случается он перед и после)- или климакс.. - Ничего не поделаешь, мать-природа такова :) - Терпите. :wink: -Не болейте! :angel:
Алиса Селезнева@
Всего сообщений: 508
Зарегистрирован: 16.02.2019
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Алиса Селезнева@ »

Я не знаю чего вы добиваетесь,наверно,чтобы внимание привлекалось.Милочка и т.д.и т.п.Ни в каком приличном доме ваши услуги точно нужны не будут.Про вас уже забыли,а вы все из кожи вон лезете,чтобы вам ответили.Очень злая ,невостребованная и одинокая вы .Иначе ничем не объяснить вашу писанину тут.И пошутить то даже не удаётся вам никак удачно.В общем везде неудачи.Это вы держитесь,точно не пройдёт.
За это сообщение автора Алиса Селезнева@ поблагодарили (всего 3):
Илина, Hans, inna.vdovichenko
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение inna.vdovichenko »

Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 Я не знаю чего вы добиваетесь,наверно,чтобы внимание привлекалось.Милочка и т.д.и т.п.Ни в каком приличном доме ваши услуги точно нужны не будут.Про вас уже забыли,а вы все из кожи вон лезете,чтобы вам ответили.Очень злая ,невостребованная и одинокая вы .Иначе ничем не объяснить вашу писанину тут.И пошутить то даже не удаётся вам никак удачно.В общем везде неудачи.Это вы держитесь,точно не пройдёт.
У тетки гангрена головного мозга, обычно спасает ампутация, но не спасет, не в этом случае.
Оставим ее один на один с собой, пусть общается))
За это сообщение автора inna.vdovichenko поблагодарили (всего 2):
Илина, Алиса Селезнева@
Злая зая...
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 Я не знаю чего вы добиваетесь,
Вам лучше - не знать. :wink:
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 наверно,
Наверное, вы берете пример с какого то попугая, который без устали не устает талдычить одно и то же - отдохните. :angel:
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 чтобы внимание привлекалось.
Внимание привлекается точно не ваше. - Не понятно, почему вы до сих пор привлекаетесь. :wink:
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 Милочка и т.д.и т.п.
Это вы про себя. :wink: - Мне хочется заметить, что одна милка, которая паслась на лугу была милее(по своему мычанию) вас. :angel:
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 Ни в каком приличном доме ваши услуги точно нужны не будут.
Вы не обладатель приличного дома. :angel: - Поэтому, вам - не знать, какие услуги там нужны и чьи. :wink:
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 Про вас уже забыли,а вы все из кожи вон лезете,чтобы вам ответили.
Кто? - вы? - И, пусть это останется под вопросом, лично для меня, на долю какой то минуты моего личного времени. :wink: - От вас -ни вопросов- ни ответов- лично я не жду-не ждала. - Перестаньте уже ошибаться. :angel:
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 Очень злая ,невостребованная и одинокая вы .
Это вы про себя? - Не смогу ничем вам помочь. так как.. - Я с этим не сталкивалась. Но, вы не отчаивайтесь, все в ваших руках. :wink:
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 Иначе ничем не объяснить вашу писанину тут.
У меня не возникает никакого желания объяснять вашу "писанину" здесь. - Видимо, ваш рьяный интерес. - Интересуйтесь. :)
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 И пошутить то даже не удаётся вам никак удачно.
Вы ждете шуток? - Это вам не ко мне. - У вас такой склад ума.. - мои шутки не осилит. :)
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 В общем везде неудачи.
У вас? - про ваши неудачи я давно все поняла. - помочь вам ничем не смогу. Будьте так любезны, решите уже все свои неудачи своими силами, без моего участия. :wink:
Алиса Селезнева@: 21 апр 2019, 19:08 Это вы держитесь,точно не пройдёт.
Выздоравливайте. :angel:
Последний раз редактировалось bisernaya 22 апр 2019, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Алиса Селезнева@
Всего сообщений: 508
Зарегистрирован: 16.02.2019
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение Алиса Селезнева@ »

Что это)))Вы сумасшедшая стрелочница)))Инна права ,общайтесь сами с собой.Покааааа.
За это сообщение автора Алиса Селезнева@ поблагодарил:
Илина
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

inna.vdovichenko: 21 апр 2019, 20:00 У тетки гангрена головного мозга, обычно спасает ампутация, но не спасет, не в этом случае.
Оставим ее один на один с собой, пусть общается))
Шастайте в поисках своего "шастие" - потише. :angel:
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Алиса Селезнева@: 22 апр 2019, 12:42 )))Вы сумасшедшая стрелочница)))
:crazy: Здесь хочется добавить.. И мои стрелы всегда попадают в цель. :wink:
Алиса Селезнева@: 22 апр 2019, 12:42 Инна права ,
:lol: Какая там Инна и в чем именно не задамся вопросом. :crazy:
Алиса Селезнева@: 22 апр 2019, 12:42 общайтесь сами с собой.
"ценный сотрудник" - Вы, становитесь похожи на ту, у которой исчерпан словарный запас. - причем полностью. :-D - А впрочем, это так и есть. :angel:
Алиса Селезнева@: 22 апр 2019, 12:42 Покааааа.
"прощевайте" - Всех благ и удачи! :angel:

Отправлено спустя 39 минут 22 секунды:
inna.vdovichenko, :crazy: - "гангрена мозга" - и надо же было такое отморозить тетке! :crazy:
Аватара пользователя
Автор темы
bisernaya
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 11.04.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Какая то - "Рать" и разные люди

Сообщение bisernaya »

Ищу прямого работодателя. - Желательно мужчину. - Заинтересовавшимся, просьба читать тему с первой страницы и писать в личные сообщения. :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение