Материальная поддержкаПОМОГИТЕ

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Диля
 ПОМОГИТЕ

Сообщение Диля »

Здравствуйте! Меня зовут Сабина, мы живем в деревне с мамой и сестрой, у нас нет родственников вообще. Мама сильно заболела, у неё был инсульт,а теперь и сахарный диабет.
Мама не может передвигаться а до больницы в Екатеринбург 200 км. надо спецмашину. и денег на лечение тоже нет.Нам надо 300000-350000 руб. Кто может помогите. Если каждый прочитав положит на счёт по 50 или 100 руб.мы наберем нужную сумму. НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА: 4817 7601 4392 9093 СПАСИБО!!!

Реклама
гриша
 Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение гриша »

Никто вас не выкинет за кредит в мфо!!!если вы боитесь что заберут в детдом то вас бы уже забрали если вы не совершенно летние,а если нет то и не заберут!!!а мама это святое и надо браться за любую возможность,у самого мама лежит уже семь лет и тянем как можем!и просить не прошу потому как не очень верю что вот так помогут сколько таких людей с такими бедами...

Сабина

Сообщение Сабина »

А как написать вам в личку?

гриша

Сообщение гриша »

у меня тут нет лички я тут в качестве гостя

Гость

Сообщение Гость »

ну насчет бесплатно это все по ситуации!если есть мед.полис то окажут первичную помощь и то даже в больницах мос.обл.за уход нужно приплачивать никто там не будет постоянно следить за ващим родствеником кроме вас самих если нет денег,раз в сутки поменяют памперс и все(а если человек парализован!вобщем медицина наша бесплатная только для россиян и оказания экстренной помощи.

Сабина

Сообщение Сабина »

Это не развод,то есть не обман. честно-честно.Мы уже много заняли,и надо отдавать,но нужно ещё, а куда бы мы не обращались,везде надо затраты,а у нас даже на хлеб нет,но это не важно и на картошке посидим уже привыкли, самое главное мама. НЕ верите не надо,можете не помогать,но и упрекать не надо.Простите.Мы сейчас россияне,Мама вышла замуж за русского,и у нас фамилия и отчество русские,нам с такими данными в узбекистане не куда не поступить,мама нас в охапку и в россию.а теперь мы походу и здесь не нужны.

Сабина

Сообщение Сабина »

Это в городах всё бесплатно,а в районе даже ватку для протирания места укола покупать надо. а на скорой бензина нет.а если заправишь за свой счёт,то приемный покой целый список лекарств выпишет,а если нет денег на лекарства то не принимают,говорят что у них нет ничего.както так.

Сабина

Сообщение Сабина »

ПОМОГИТЕ НАМ. МЫ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ. КАРТА СБЕРБАНКА: 4817 7601 4392 9093 СПАСИБО!

Сабина

Сообщение Сабина »

normal^А как вам написать в личку,куда?

Сабина

Сообщение Сабина »

ЛЮДИ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ! ХОЧУ ЧТОБЫ МАМА ЖИЛА!!! КАРТА VISA СБЕРБАНКА 4817 7601 4392 9093 . ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема