Другая помощьПомогу деньгами

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Николай Пицюк
 Помогу деньгами

Сообщение Николай Пицюк »

Окажу фнансово-материальную помошь всем нуждающимся. Пишите: [email protected]

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 7830
 Re: Помогу деньгами

Сообщение Илина »

lyudmila.ivanova:
19 дек 2019, 20:04
С нашими-то законами? У нас из-зарплаты много удерживать нельзя
Жаль :) Да нигде особо много нельзя удерживать, особенно с малообеспеченных. Гуманизм, мать его :)

inna.tarasova
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1612

Сообщение inna.tarasova »

Не пойму, а нельзя было в этот дом свекровь прописать? Муж вообще там как? Оставить свою мать без жилья и денег...
Так и хочется пожелать автору, чтобы ее дети так же обошлись с ней. Им есть с кого брать пример

aleksandr.yarchenko
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 100

Сообщение aleksandr.yarchenko »

Александр38:
17 ноя 2018, 20:40
И куда все нуждающиеся подевались? Их же на этом форуме целый табун :unknown:
Александр вы все таки разбогатели и решили помочь нуждающимся похвально :)

sergey.kostenko
Всего сообщений: 1

Сообщение sergey.kostenko »

Здравствуйте соберём пожертвования на личение пяти летнего Богдана у него опухоль мозга кто что может не оставайтесь равнодушны для проведения операции осталось насоберать всего 2437гривен номер карты мамы ребенка 4790729907415178 не будьте безразличны ,спасибо заранее за всякую помощь ,розошлите это друзьям и знакомым

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 3019

Сообщение ЮрийМаксимович »

sergey.kostenko:
23 дек 2019, 04:25
790729907415178
sergey.kostenko:
осталось насоберать всего 2437гривен
То есть, 7000 рублей, которые можно заработать за один день, вам хочется "насобберать"?
sergey.kostenko:
розошлите это друзьям и знакомым
Да даже незнакомым. Я Трампу сразу отправил, он пойдет травку перед Белым домом покосит в пользу незалежников.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

elena.shaparova
Всего сообщений: 1

Сообщение elena.shaparova »

Здравствуйте! Меня зовут Лена.
Это НЕ СПАМ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЛОКИРУЙТЕ!!!
Пишу Вам данное сообщение с тяжёлым грузом на душе. В моей семье произошли некоторые ситуации которые вынудили меня написать это.
В начале этого года у меня заболела бабушка и ей понадобилась большая сумма на лечение, которую моя семья достала благодаря кредитам. Вскоре после операции бабушки не стало, а через месяц случилось новое горе. Заболела моя мама и ей понадобилась тоже большая сумма на операцию, которую я так же достала влезши в ещё большие кредиты. Маме сделали операцию, она восстанавливается, но работать больше не может, отец начал сильно пить и не работает, а я работаю швеёй. На фабрике где я работаю уже 3 месяца не платят зарплату и в связи с этими проблемами у нас начались долги ко кредитам.
Сейчас нам звонят коллектора угрожают, пишут письма, бьют окна, приходят домой. А я ничего не могу сделать. У меня никого кроме мамы и папы нету. Родственников других нет, а друзья, знакомые и соседи отвернулись когда им тоже начали звонить и писать коллектора. Они сказали что «из-за наших проблем им жизни нет». Вот так я и осталась одна со своими проблемами.
Я не могу уехать на заработки в другую страну или даже город, так как не могу бросить маму. Найти другую работу тоже не возможности.
Я каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслью о суициде потому что так больше жить не могу, но опять же понимаю что не могу бросить родителей, они не смогут без меня.
На данный момент есть 7 активных кредитов, некоторые уже проданы коллекторам и сумма по ним на сегодняшний день 47000 грн. и с каждым днем она увеличивается. Для нас эта заоблачная, неподъёмная сумма.
Очень неприятно для самой себя писать это письмо, но другого выхода у меня больше нет. Мне даже продать нечего...
Я очень прошу Вас помочь мне в данной ситуации. Просто если не Вы тогда больше никто мне не поможет.
Если у Вас есть возможность мне помочь хоть чем-нибудь ПОМОГИТЕ. УМОЛЯЮ ВАС!!!
Кошелек WebMoney:
R201165578439
U100755690975
Карта Приват Банка
5168 7573 7125 8981
Заранее благодарю.
Я буду за Вас молиться!!!

Maйкл
Всего сообщений: 3
Статус: нуждающийся

Сообщение Maйкл »

Здравствуйте всем кто хотя бы прочитает это обращение! Меня зовут Михаил,мне 38 лет. Попал как и многие в долговую яму. Нужно почти миллион рублей! Сколько пишу ,на разные сайты ничего хорошего. Мне пишут на почту разные люди (машенники и т д .) Я таких людьми не назову . Попал в долговую яму из-за черной полосы в жизни. Образовались долги по кредитам и МФО. Сам я работаю официально, семья , ребёнок 4 лет. Желаю закрыть все кредиты ,так как арест на зарплате ,снимают 70% . А жить как ,а сумму выставили большую для оплаты ,сразу заплатить нет денег. Чтобы всё восстановить ,нужно всё закрыть ,чтобы сняли арест. Если бы кто помог финансово , под %, под россписку , ежемесячно оплату гарантирую лет на пять. Машенников прошу не беспокоить,которые просят оплаты ,предоплаты и многое другое. Я в разных ситуациях был и платил ,меня обманывали,теперь веры нет. Если бы ранее ,все кто обещал по поводу помощи и когда я платил за что либо, а меня не обманывали ,уже бы давно все проблемы решил,а так больше в долги загнали. P.S живу я в красноярском крае. Личная встреча приветствую только,как уже выше писал ,под % и россписку нотариально ,нужно почти 800000. Пишите пожалуйста мне на почту ,я с удовольствием отвечу на все вопросы. Моя почта [email protected]

Jyully
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 922

Сообщение Jyully »

Maйкл:
26 дек 2019, 20:19
Здравствуйте всем кто хотя бы прочитает это обращение! Меня зовут Михаил,мне 38 лет. Попал как и многие в долговую яму. Нужно почти миллион рублей! Сколько пишу ,на разные сайты ничего хорошего. Мне пишут на почту разные люди (машенники и т д .) Я таких людьми не назову . Попал в долговую яму из-за черной полосы в жизни. Образовались долги по кредитам и МФО. Сам я работаю официально, семья , ребёнок 4 лет. Желаю закрыть все кредиты ,так как арест на зарплате ,снимают 70% . А жить как ,а сумму выставили большую для оплаты ,сразу заплатить нет денег. Чтобы всё восстановить ,нужно всё закрыть ,чтобы сняли арест. Если бы кто помог финансово , под %, под россписку , ежемесячно оплату гарантирую лет на пять. Машенников прошу не беспокоить,которые просят оплаты ,предоплаты и многое другое. Я в разных ситуациях был и платил ,меня обманывали,теперь веры нет. Если бы ранее ,все кто обещал по поводу помощи и когда я платил за что либо, а меня не обманывали ,уже бы давно все проблемы решил,а так больше в долги загнали. P.S живу я в красноярском крае. Личная встреча приветствую только,как уже выше писал ,под % и россписку нотариально ,нужно почти 800000. Пишите пожалуйста мне на почту ,я с удовольствием отвечу на все вопросы. Моя почта [email protected]
С вашего края здесь никого нет.
Дать под "расписку" вам 800к = вам их подарить.
Ребёнка в садик, жене на работу.

Jyully
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 922

Сообщение Jyully »

elena.shaparova, Maйкл,
Пишите автору темы на почту, здесь он вам не ответит:
Николай Пицюк:
17 ноя 2018, 16:05
Окажу фнансово-материальную помошь всем нуждающимся. Пишите: [email protected]

Илина
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 7830

Сообщение Илина »

elena.shaparova:
26 дек 2019, 20:12
Здравствуйте! Меня зовут Лена.
Это НЕ СПАМ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЛОКИРУЙТЕ!!!
Пишу Вам данное сообщение с тяжёлым грузом на душе. В моей семье произошли некоторые ситуации которые вынудили меня написать это.
В начале этого года у меня заболела бабушка и ей понадобилась большая сумма на лечение, которую моя семья достала благодаря кредитам. Вскоре после операции бабушки не стало, а через месяц случилось новое горе. Заболела моя мама и ей понадобилась тоже большая сумма на операцию, которую я так же достала влезши в ещё большие кредиты. Маме сделали операцию, она восстанавливается, но работать больше не может, отец начал сильно пить и не работает, а я работаю швеёй. На фабрике где я работаю уже 3 месяца не платят зарплату и в связи с этими проблемами у нас начались долги ко кредитам.
Сейчас нам звонят коллектора угрожают, пишут письма, бьют окна, приходят домой. А я ничего не могу сделать. У меня никого кроме мамы и папы нету. Родственников других нет, а друзья, знакомые и соседи отвернулись когда им тоже начали звонить и писать коллектора. Они сказали что «из-за наших проблем им жизни нет». Вот так я и осталась одна со своими проблемами.
Я не могу уехать на заработки в другую страну или даже город, так как не могу бросить маму. Найти другую работу тоже не возможности.
Я каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслью о суициде потому что так больше жить не могу, но опять же понимаю что не могу бросить родителей, они не смогут без меня.
На данный момент есть 7 активных кредитов, некоторые уже проданы коллекторам и сумма по ним на сегодняшний день 47000 грн. и с каждым днем она увеличивается. Для нас эта заоблачная, неподъёмная сумма.
Очень неприятно для самой себя писать это письмо, но другого выхода у меня больше нет. Мне даже продать нечего...
Я очень прошу Вас помочь мне в данной ситуации. Просто если не Вы тогда больше никто мне не поможет.
Если у Вас есть возможность мне помочь хоть чем-нибудь ПОМОГИТЕ. УМОЛЯЮ ВАС!!!
Кошелек WebMoney:
R201165578439
U100755690975
Карта Приват Банка
5168 7573 7125 8981
Заранее благодарю.
Я буду за Вас молиться!!!
Новогодники прут косяками :)

Ответить Пред. темаСлед. тема