Уважаемые пользователи! Для жителей РФ форум теперь здесь --> https://sponsor.bid
Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Другая помощьПомогу деньгами

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Николай Пицюк
 Помогу деньгами

Сообщение Николай Пицюк »

Окажу фнансово-материальную помошь всем нуждающимся. Пишите: nikolaj.picyuk@bk.ru

Реклама
ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 3022
 Re: Помогу деньгами

Сообщение ЮрийМаксимович »

Maйкл:
26 дек 2019, 20:19
Здравствуйте всем кто хотя бы прочитает это обращение! Меня зовут Михаил,мне 38 лет. Попал как и многие в долговую яму. Нужно почти миллион рублей! Сколько пишу ,на разные сайты ничего хорошего. Мне пишут на почту разные люди (машенники и т д .) Я таких людьми не назову . Попал в долговую яму из-за черной полосы в жизни. Образовались долги по кредитам и МФО. Сам я работаю официально, семья , ребёнок 4 лет. Желаю закрыть все кредиты ,так как арест на зарплате ,снимают 70% . А жить как ,а сумму выставили большую для оплаты ,сразу заплатить нет денег. Чтобы всё восстановить ,нужно всё закрыть ,чтобы сняли арест. Если бы кто помог финансово , под %, под россписку , ежемесячно оплату гарантирую лет на пять. Машенников прошу не беспокоить,которые просят оплаты ,предоплаты и многое другое. Я в разных ситуациях был и платил ,меня обманывали,теперь веры нет. Если бы ранее ,все кто обещал по поводу помощи и когда я платил за что либо, а меня не обманывали ,уже бы давно все проблемы решил,а так больше в долги загнали. P.S живу я в красноярском крае. Личная встреча приветствую только,как уже выше писал ,под % и россписку нотариально ,нужно почти 800000. Пишите пожалуйста мне на почту ,я с удовольствием отвечу на все вопросы. Моя почта mihail-rastorguevwww@mail.ru
И что теперь, вылетать к вам за "росспиской"?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

diana.nikulina
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 19
Статус: нуждающийся

Сообщение diana.nikulina »

Здравствуйте помогите нам очень нужна помочь у нас недавно мама умерла остались одни. Я сестра и ребенок денег нет сейчас во боще не копейке кушать хочеца мы живём в д истомино здесь нет работы у нас очень сейчас чежолая ситуацыя я прошу бог ради помагмте нам если вы действительно помагаете деньгами мы уже какой день питаемся на одной воде мне ребенка жалко что голодает тоже сейчас с нами вот номир карты 4817760161341965 сбербанк или номир киви 89087516562 мы вам очень будим блогадарны нам хоть на первое время купить пакуша помагите нам у нас нет не роствиников не кого одни остались...

inna.tarasova
Всего сообщений: 1611

Сообщение inna.tarasova »

diana.nikulina:
30 дек 2019, 00:30
Здравствуйте помогите нам очень нужна помочь у нас недавно мама умерла остались одни. Я сестра и ребенок денег нет сейчас во боще не копейке кушать хочеца мы живём в д истомино здесь нет работы у нас очень сейчас чежолая ситуацыя я прошу бог ради помагмте нам если вы действительно помагаете деньгами мы уже какой день питаемся на одной воде мне ребенка жалко что голодает тоже сейчас с нами вот номир карты 4817760161341965 сбербанк или номир киви 89087516562 мы вам очень будим блогадарны нам хоть на первое время купить пакуша помагите нам у нас нет не роствиников не кого одни остались...
До этого с ребенком и сестрой на маминой шее сидели?

diana.nikulina

Нет работала в нижнем и жила а как с мама умерла переехать обратно в балахну.

inna.tarasova

А кто мешает опять вернуться в Нижний и работать? Вы с 13 числа по всей сети раскидали объявления. За это время можно было бы уже на еду заработать.
https://vk.com/wall-108483305_8636

diana.nikulina

Надо здесь пока что сркьенком сидит и документы делоть не могу пока что ехоть в н н

Отправлено спустя 21 минуту 52 секунды:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
:( :( :(

inna.tarasova

А зачем через каждые пол часа копировать один и тот же когда-то напечатанный текст? Думаете кто-то может не увидеть предыдущее сообщение на этой же странице?

Kpackkodnat
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение Kpackkodnat »

Как это странно просить деньги у незнакомых людей да еще в интернете. Но когда становится невмоготу,то уже не думаешь,что о тебе будут думать и обсуждать в интернете. Вот сейчас ситуация такая, что мне тоже нужна в размере 150 т.р.,а мне уже 70 лет,была массажисткой работала как лошадь,с утра до ночи,а теперь здоровья не хватает,сама помогала людям когда могла.Если есть еще добрые человек,помогите .Мошенников распознают,обжигалась.Почта kpackkodnat@yandex ЯК 4100110195187156

ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3022

Сообщение ЮрийМаксимович »

Kpackkodnat:
29 янв 2020, 08:50
Как это странно просить деньги у незнакомых людей да еще в интернете. Но когда становится невмоготу,то уже не думаешь,что о тебе будут думать и обсуждать в интернете. Вот сейчас ситуация такая, что мне тоже нужна в размере 150 т.р.,а мне уже 70 лет,была массажисткой работала как лошадь,с утра до ночи,а теперь здоровья не хватает,сама помогала людям когда могла.Если есть еще добрые человек,помогите .Мошенников распознают,обжигалась.Почта kpackkodnat@yandex ЯК 4100110195187156
Вам до сих пор кажется, что на форумах не общаются, а выдают деньги?
Или название темы привлекло? Ну и напишите автору, он почту оставил, только денег он вряд ли даст, а вот последнее - отберет.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Ответить Пред. темаСлед. тема