ЗдоровьеПомощь на роды

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
takaya
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6
 Помощь на роды

Сообщение takaya »

Здравствуйте,я гражданка другой страны,трое детей,беременна четвёртым.Мои родители и двое старших детишек граждане РФ,а младшая и я ещё нет.Скоро рожать,без полиса медицинского,очень накладно,со дня на день могут начаться роды,боюсь,что не примут.Может есть кто то,кто в этой сфере имеет знакомых или сам работает.Помогите родить пожалуйста без проблем.Спасибо.

Реклама
Гость
 Re: Помощь на роды

Сообщение Гость »

Если бы вы были заняты делом,то у Вас не было бы времени здесь сидеть и самоутверждаться)Вы даже не зарегистрированы,а как гость ,поэтому много что можете сказать.Дай Бог чтоб у Вас ситуация была похуже моей,потом вспомните мои слова)Никогда не говорите никогда)А сидеть тут и распинаться что у Вас все замечательно,под анонимом,вполне легко)А на самом деле,по психологии,так ли это?)А что такое тыкать?Я не понимаю?Вам наверное этот термин более знаком)

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
26 ноя 2017, 15:32
Если бы вы были заняты делом,то у Вас не было бы времени здесь сидеть и самоутверждаться)Вы даже не зарегистрированы,а как гость ,поэтому много что можете сказать.Дай Бог чтоб у Вас ситуация была похуже моей,потом вспомните мои слова)Никогда не говорите никогда)А сидеть тут и распинаться что у Вас все замечательно,под анонимом,вполне легко)А на самом деле,по психологии,так ли это?)А что такое тыкать?Я не понимаю?Вам наверное этот термин более знаком)
Даже если я зарегистрируюсь, что это меняет? :) Рожайте бесплатно, в чем вообще дело, непонятно? Кому ваши рожания нужны, кроме вас? Или вашего мужа (кстати, где он у вас?). Ваша проблема в том, что вы хотите за бесплатно получить то, за что другие платят. Но хотеть, как известно, совсем не вредно. Ну и ваши пожелания в мой адрес - обратно вам и вашим деткам. :)

Тыкать - это то, что сделал ваш "муж". :) И слинял в голубую даль.

Гость

Сообщение Гость »

В роддоме максимум 5 дней держат, если роды хорошо прошли, 1 день бесплатно, 4 дня*3000=12000. Есть муж родители и неужели никто не работает что 12 тысяч не могут на роды дать?????

Гость

Сообщение Гость »

Да уж. На роды нет денег, а на 4 детей будут деньги? Дело не в гражданстве и не в полисе, а в том что мозга нет у таких, плодят нищету...

Ответить Пред. темаСлед. тема