Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Дорогие друзья! Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Жильё: временное и постоянноеОтдам однушку возле метро

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Сергей
 Отдам однушку возле метро

Сообщение Сергей » 02 авг 2017, 10:36

Отдам однушку возле метро девушке. 2005678@rambler.ru

Реклама
Гость
 Re: Отдам однушку возле метро

Сообщение Гость » 20 ноя 2017, 23:15

Наверное кому то повезёт

Гость

Сообщение Гость » 23 ноя 2017, 14:40

Здравствуйте!!!! Меня зовут Алина и я официально одинокая мать троих детей. С супругом брак не зарегистрирован, потому что у него вообще нет документов. Я сома из Чувашии, но родные не хотят нам помогать. Дети не прописаны. из-за этого не можем даже оформить мат. капитал и не ходят в садик. Мы обратились за помощью в фонд " Волонтеры в помощь детям-сиротам" они нам пока помогают вещами, продуктами,.. но юридически пока не могут. На всякий случай я оставлю номер нашего волонтера 8-964-796-41-61 Екатерина. Нам бы хотя бы с пропиской решить проблему, потому что невозможно так жить, родные не помогают. И на всякий случай оставлю номер т. 8-964-552-82-42 это номер супруга Александр, у моего телефона плохо работают динамики, поэтому оставлю его номер. У супруга тяжелый случай с документами, поэтому нужна реальная помощь юридическая.

Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2017, 22:10

Ну?!?!?! Счастливчик отпиишись !!!!! Или все ещё "отдают"??? Поглумились и забылись?!?

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2017, 07:31

Добрый день Сергей. Лучше сдайте ее мне

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2017, 22:18

надоело жить где попало - отдайте мне :oops:

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2017, 23:25

89284380954ИРИНА ,СВОЕГО ЖИЛЬЯ НЕТ,ПРИНЯЛА БЫ В ДАР ЖИЛЬЕ!!!

Гость

Сообщение Гость » 03 янв 2018, 16:26

по воле судьбы оказалась на улице но силы есть еще работать живу на вахта если можно отдайте мне квартиру .мне 54 года

Гость

Сообщение Гость » 04 янв 2018, 00:24

Это Ералаш и развод доверчивых ! Не унижайтесь люди!

Танита

Сообщение Танита » 04 фев 2018, 19:46

Я всю жизнь прожила с мужем, а свекровь приехала и жизнь стала не возможной теперь скитаюсь по друзьям. Если есть возможность помочь. Буду благодарна

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2018, 22:20

Уже год отдает. Девок пользует

Ответить Пред. темаСлед. тема