Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!

Жильё: временное и постоянноеОтдам однушку возле метро

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Сергей
 Отдам однушку возле метро

Сообщение Сергей » 02 авг 2017, 10:36

Отдам однушку возле метро девушке. 2005678@rambler.ru

Реклама
дмитрий
 Re: Отдам однушку возле метро

Сообщение дмитрий » 23 авг 2017, 12:58

Здравствуйте если есть возможность хотябы пропишите в эту однушку без права на все.Так сложилось при освобождении лишился жилья , а вернее родственники без меня продали.Вот так бывает.Я не преступник и не бандит, просто хотел отстять правду, а получилось как всегда.Если есть возможность помогите.

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2017, 13:54

Дмитрий добрый день, если вы еще не отдали однушку, мы с маленькой дочкой с удовольствием переехали, ситуация такая бросил папа с полуторогодовалым ребенком на съемной квартире, я очень много перепробывала чтоб найти крышу над головой, отозвалась подруга сказала не бросит, а сейчас когда нужно через неделю съезжать она не берет трубку и не отвечает на смс вот так вот на кого то надеяться, вообщем я наверно верю в чудеса и стала искать выходы в интернете, а вдруг есть добрые люди. В наше время сейчас человек человеку не помогает, а только на его трудностях ищет выгоду, но может вы один из не многих который реально отдает и может помочь.

Alina

Сообщение Alina » 26 авг 2017, 15:02

Здравствуйте Сергей, меня зовут Алина мне 20 лет я по вашему объявлению , оно ещё актуально, а то я недавно приехала из Украины с папой к мачехе папа уехал домой и оставил меня здесь, а мачуха меня выгнала и мне пока что негде жить +79602872105

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2017, 06:23

Отдай мне, благими делами квартиру займу , голубей да скворцов поселю да еще кто нуждаться будет каждому приют найдется. даже дятлам! а нечесть всякая попавшая туда постигнет суровая кара

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2017, 06:27

89117080098 и 89500139527 у руля Алекс & МИХАТРОН! надеюсь ты сделаешь правый выбор - сделаем мир чуточку лутше

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2017, 19:37

Молодая семья с двумя детьми с огромной благодарностью приняла бы в дар квартиру, так как своего жилья нет!89689304708

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2017, 16:13

Это хозяин сайта написал ))) надо же как то народ развлекать и популярность сайта распространять. А Вы - лохи, повелись :lol: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2017, 15:26

Нп подарок не надеюсь ,а за недорогую плату могу снять.89779473318

Ответить Пред. темаСлед. тема