Уважаемые пользователи! Для жителей РФ форум теперь здесь --> https://sponsor.bid
Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Деньги в долгОбщение, взаимопомощь.

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Карпова Инна
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 46
 Общение, взаимопомощь.

Сообщение Карпова Инна »

Всем добрый вечер, ситуация: я вложила сама в один проект крупную сумму денег, мои друзья и родные помогли (одолжили мне) весомый капитал, те кто реально мог, остальные меня любят и ценят, но их собственное материальное положение позволяет поддерживать меня только морально, ну и в случае ежемесячного какого то платежа всегда смогут выручить, если вдруг у меня затруднения будут, что мало вероятно, если я встречу человека (не важно женщину или мужчину, я только за дружеские отношения) с кем смогу встретиться, объяснить ситуацию, кто согласиться мне помочь оформить кредит, просто моя квартира не проходит в банках, т.к. находится в Башкортостане (в собственности), дело срочное, и рассчитаться я планирую максимально быстро, естественно моя финансовая поддержка в размере 20% от взятой суммы сразу по получению, более подробно лучше обсудить при встрече, со своей стороны могу предложить любую помощь по какой бы то ни было работе по дому, или где то на производстве, моё постоянное присутствие, т.е. снимаю и оплачиваю комнату у вас или выполняю поручения в качестве оплаты за жильё, в залог документы или другие ваши условия, моя цель укрепить свой проект, для него недостает суммы около 900т.р. Это единичный случай. Как бы все не звучало странно, я надеюсь обнаружить единомышленника/цу.
С уважением ко всем
КИВ (Карпова Инна Владимировна)
Не ищите счастья - будьте его источником!

Реклама
Мари
 Re: Общение, взаимопомощь.

Сообщение Мари »

Ну значит и фин сторону за свой счёт решите.
Хватит тешить форум сказками. Работайте и обеспечивайте свой бизнес сами. Это все в ваших же силах!

Автор темы
Карпова Инна

Сообщение Карпова Инна »

Хотя соседи по квартире весьма весёлые, погудеть и пошуметь любят, я уважаю в людях аккуратность, и заботу, когда с кухни доносится аромат блинчиков по утрам или кашки, а не валит табачный дым, я сама иногда курю, но выхожу на улицу, переехать ... да я бы с радостью, главное чтобы это не только мне нужно было, в противном случае, я и потерпеть могу, пока

Отправлено спустя 44 секунды:
Тешить... :) ну значит людям весело, это хорошо

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Да, вы правы, я собственно и есть трудоголик, и непоседа, дома редко бываю, но сейчас с этой загвоздкой финансового плана, ношусь по финанскомпаниям, пока безрезультатно, даже ущербно, потому я здесь, кто то меня услышит

Мари

Сообщение Мари »

Это не единственный финансовый форум, есть и др,..

Автор темы
Карпова Инна

Сообщение Карпова Инна »

Есть наверняка, но больше без обычного человеческого общения, лишь факты: анкеты, проекты, документы .... Без прямых текстов реального общения twisted:

Мари

Сообщение Мари »

Зато там админы чётко отсекают комменты без "инвестиций" по теме. Тут же больше бла-бла-бла и ни о чем. :) что вам погоды в фин плане не делает.

Автор темы
Карпова Инна

Сообщение Карпова Инна »

Это действительно лишает речь натуральности и доходчивости, даже человечности, ну да в фин плане может и не хр.... не получится, зато пообщаюсь, я не так уж сильно на деньгах зациклена :)

Мари

Сообщение Мари »

Общайтесь и решайте свои фин проблемы самостоятельно :)

Автор темы
Карпова Инна

Сообщение Карпова Инна »

Так и делаю, всем спокойной

Илина
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7801

Сообщение Илина »

Карпова Инна:
18 сен 2018, 00:25
я уважаю в людях аккуратность, и заботу, когда с кухни доносится аромат блинчиков по утрам или кашки, а не валит табачный дым,
Подозреваю, что им как-то до одного места ваше уважение. :)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Карпова Инна:
18 сен 2018, 00:25
Да, вы правы, я собственно и есть трудоголик, и непоседа, дома редко бываю, но сейчас с этой загвоздкой финансового плана, ношусь по финанскомпаниям, пока безрезультатно, даже ущербно, потому я здесь, кто то меня услышит
Какой-то у вас трудоголизм странный: не приносит плодов совсем.

Автор темы
Карпова Инна

Сообщение Карпова Инна »

Ну почему же не приносит, там доход растёт, только добраться до него я смогу, когда с инвестором рассчитаюсь, в том то и прикол, много сил вложено, бросать глупо, потому я и предлагаю хороший процент

Ответить Пред. темаСлед. тема