Ищу помощи.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Олушева
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.07.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
 Ищу помощи.

Сообщение Алёна Олушева »

Доброй ночи,меня зовут Алёна.Я с двумя детьми-подростками попала в трудную ситуацию,и очень сложно найти из неё выход.Расскажу по порядку,чтобы все понимали,что происходит.Двадцать лет я прожила в браке с мужем,всё было хорошо,пока он не связался с одним"другом",которой всё извёл под откос.В тайне от меня муж начал погуливать.Веселились они вместе с этим "другом".Я занималась детьми, тащила на себе дом и детей,а он только развлекался.Жили мы в квартире мужа,по этому особенно я сказать ничего не могла,права на квартиру я не имела,да и дети были только прописаны.Полноценным владельцем квартиры был только муж.Как я позже узнала,его тот самый "друг" уговорил взять кредит под залог его квартиры,навешав ему лапши о том,что они откроют бизнес,и будут купаться в деньгах.Но как только этот "дружок" получил от мужа деньги,сразу же исчез.Сначала муж пытался в тихую от меня платить этот кредит,но был уволен с работы,и платить его не смог.Квартиру забрали через суд,нас с детьми выписали в никуда.В результате мы с детьми оказались не при делах и без жилья.Я работаю,и у меня была небольшая часть зарплаты,к сожалению снять полноценное жильё не удалось,так как было необходимо вносить три суммы,то есть сама оплата,плюс залог,плюс процент агенту.Нам с детьми пришлось снять посуточно квартиру,чтобы не мотаться по улице,и не попасть в ещё большие проблемы.Все знакомые и "друзья" отказали в помощи,или хотя бы приюте.Хотя раньше эти люди с удовольствием приходили к нам в дом,чтобы поесть на халяву.Муж не известно куда испарился,да и честно говоря не имею желания видеть эту тварь,которой было совершенно плевать на своих детей.Мне важнее сейчас вырваться с детьми из этой трудной ситуации.На этом мои злоключения не окончились.Сейчас я сижу и пишу на этот форум,а самой губительно страшно,так как квартира у нас оплачена только до сегодняшнего дня 29 июля 2018 года до 12 часов.Мне идти на работу к 10,а мне просто страшно,что в 12 часов детей выкинут на улицу.Совершила попытку договорится,что оплачу позже,как получу зарплату.Но ответ конечно же был таков: - Платите-живёте,не платите,идите куда хотите.Зарплату я получу на руки только 30 июля вечером,тогда будет возможность снять полноценное жильё.Но как быть сейчас,просто не знаю.Прошу всех на этом форуме,может у кого-то есть возможность помочь мне, и спасти положение.За двое суток нам необходимо оплатить 3000 рублей,если я внесу оплату до 12 часов сегодня,детей просто выставят на улицу,пока меня нет.Я не смогу спокойно уйти на работу,постоянно думаю об этом.Склоняя голову прошу вас,помогите,мне просто необходимо продержаться эти дни-сегодня и завтра до вечера.Дальше я уже решу жилищную проблему самостоятельно.Если необходимо,то могу вернуть вам деньги с зарплаты,чтобы полностью быть вам благодарной за помощь.Поверьте,я пищу не от праздной дурости,не по тому,что привыкла просить,я никогда раньше не просила,всегда работала и работаю.Просто сейчас такая ситуация,что я просто в растерянности.Если у вас есть ко мне вопросы-задавайте,я на всё отвечу.Хотите поговорить лично-дам номер моего телефона.Об одном прошу,помогите спокойно уйти на работу,и отработать оставшееся время.Благодарю вас хотя бы за то,что прочитали моё длинное сообщение.
Реклама
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

впервые за столько времени на форуме прочитала сообщение темы со слезами на глазах :cry: вы настолько открыто всё изложили,что например у меня даже вопросов не осталось.не успеваю я вам помочь,чтобы мне вам перевести,нужно быть там в городе,а я как назло в пути ещё. :sorry:
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Олушева
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.07.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Алёна Олушева »

Благодарю за то,что хотя бы прочли.Честно,сижу и трясусь,время всё ближе и ближе,а не спала всю ночь,на нервах даже уснуть не могу.
За это сообщение автора Алёна Олушева поблагодарил:
elena.melnik
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

Алёна Олушева: 29 июл 2018, 06:50 Благодарю за то,что хотя бы прочли.Честно,сижу и трясусь,время всё ближе и ближе,а не спала всю ночь,на нервах даже уснуть не могу.
очень надеюсь что помогут вам понимаю ваше состояние.держитесь и удачи! :cry:
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Олушева
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.07.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Алёна Олушева »

Благодарю вас,надеюсь только на лучшее.
Игорь igor
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 26.07.2018
Откуда: Москва
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Игорь igor »

Здравствуйте Алена! Хочу вас выручить , если возможно с частичным возвратом. Нужно ещё другому одолжить человеку. Пришлите свою карту скорее. 3000. Напишите в личную переписку свой телефон
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Олушева
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.07.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Алёна Олушева »

Спасибо вам большое,написала вам в личные сообщения и номер карты,и телефон.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

elena.melnik: 29 июл 2018, 06:47 впервые за столько времени на форуме прочитала сообщение темы со слезами на глазах
странно, чем сия история отличается от всех прочих? или это связано с тем, что вы двое зарегистрированы с разницей в пару часов?
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

Hans: 29 июл 2018, 08:36
elena.melnik: 29 июл 2018, 06:47 впервые за столько времени на форуме прочитала сообщение темы со слезами на глазах
странно, чем сия история отличается от всех прочих? или это связано с тем, что вы двое зарегистрированы с разницей в пару часов?
ну как же обойтись без язвилы ханса?!да никак))если ты обратил внимание то сейчас в половине форума писать в темах нельзя если не зарегистрирован.вот и пришлось заходить через почту чтобы написать.история отличается если бы ты обращал внимание на мелкие детали на кои обращаю я читая множесто постов каждый день тут,то явно видна разница.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

elena.melnik: 29 июл 2018, 08:48 история отличается если бы ты обращал внимание на мелкие детали на кои обращаю я читая
ну да, я тоже обращаю внимание на мелочи, вроде успешного залога квартиры с прописанными несовершеннолетними, да еще и в тайне от супруги и опеки
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

Hans: 29 июл 2018, 09:00
elena.melnik: 29 июл 2018, 08:48 история отличается если бы ты обращал внимание на мелкие детали на кои обращаю я читая
ну да, я тоже обращаю внимание на мелочи, вроде успешного залога квартиры с прописанными несовершеннолетними, да еще и в тайне от супруги и опеки
меня эта инфа вообще не удивила меня так свекровь тоже выписала квартира её и после развода с её сыночком она успешно по судебному решению выписала меня и дочку 9 лет и опеке было положить большой и толстый а знаешь почему?чья хата того и правила))
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

elena.melnik: 29 июл 2018, 09:05 меня так свекровь тоже выписала
это разные вещи, банк просто не станет связываться с таким залогом, а даже если и согласится рассматривать такую заявку - нужна будет куча документов, в тч и из опеки и от мамаши
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

Hans: 29 июл 2018, 09:10
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:05 меня так свекровь тоже выписала
это разные вещи, банк просто не станет связываться с таким залогом, а даже если и согласится рассматривать такую заявку - нужна будет куча документов, в тч и из опеки и от мамаши
слушай ну фигня всё это папашка имеет такие же права на получения этих документов у неё же написано были прописаны то есть зарегистрированы по месту проживания.то получается что никакого отношения к этой квартире не имели а выписывают и детей сейчас без предоставления куда ты их выписываешь.это рашка тут всё решают суды и больше никто.а залог не смеши сейчас пойди в любую конторку которая работает сама на себя и всё попрощайся с квартирой,вон я тут смотрела в пусть говорят у них там толи 6 то ли 7 детей,всех выкинули на улицу,и никакая опека не помогла квартира продана с торгов по тому что ипотечная
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

elena.melnik: 29 июл 2018, 09:15 это рашка тут всё решают суды и больше никто
не знаю как у вас в рашке, а в России выписать несовершеннолетнего в никуда - тот еще геморрой, даже при обмене квартир и прочих вполне легитимных ситуациях, что банку не особо интересно
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:15 никакая опека не помогла квартира продана с торгов по тому что ипотечная
ипотечная квартира изначально является объектом залога, это опять же иная ситуация

а сама история сочинена по классической схеме:
#мужкозел
#осталасьоднасNдетей
#выселяютспаситепомогитесрочновотвотпрямосейчасостанемсянаулицехранивасгосподь

реквизиты в личку, ибо скомпрометированы, вероятно
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
 Re: Ищу помощи.

Сообщение inna.vdovichenko »

Неправдиво, + зазывака, город не указазан, очередная ложь и типичная схема, вышеописанная Гансом
Злая зая...
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

Hans: 29 июл 2018, 09:28
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:15 это рашка тут всё решают суды и больше никто
не знаю как у вас в рашке, а в России выписать несовершеннолетнего в никуда - тот еще геморрой, даже при обмене квартир и прочих вполне легитимных ситуациях, что банку не особо интересно
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:15 никакая опека не помогла квартира продана с торгов по тому что ипотечная
ипотечная квартира изначально является объектом залога, это опять же иная ситуация

а сама история сочинена по классической схеме:
#мужкозел
#осталасьоднасNдетей
#выселяютспаситепомогитесрочновотвотпрямосейчасостанемсянаулицехранивасгосподь

реквизиты в личку, ибо скомпрометированы, вероятно
ржу не могу в России выписать ребёнка не фиг делать у нас только на словах работает и опека и всё остальное и все законы только на бумаге.тебя послушать так все бабы плохие и врушки))и сейчас залог оформляют так же как и ипотеку проходит по регистрации залога как ипотечная такая квартира.и ангел у неё сам в личку попросил скинуть а все твои вечные плевки в людей аж умиляют.как не загляни в любую тему там ханс #попрошайкимошенникивраньетакихзаконовнет только жизнь она не такая она совсем другими рёбрами поворачивается к людям.не спорю на сайте полно прохиндеев но нельзя всех под одну гребёнку мести а станешь как наша власть таким же .
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

inna.vdovichenko: 29 июл 2018, 09:38 Неправдиво, + зазывака, город не указазан, очередная ложь и типичная схема, вышеописанная Гансом
а вы не видите возле авата у неё город написан.смешно вас читать инна парню так и не помогли наобещали всего и ничего не сделали зато так же в каждом посте от вас гной и . а потом жалуетесь что вас по всему форуму поливают)))
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

elena.melnik: 29 июл 2018, 09:44 и сейчас залог оформляют так же как и ипотеку
нецелевой кредит под залог имущества и ипотека - это абсолютно разные кредитные продукты
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:44 тебя послушать так все бабы плохие и врушки
почти все, и не только бабы
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:44 станешь как наша власть
а что с нашей властью не так?
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

Hans: 29 июл 2018, 09:51
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:44 и сейчас залог оформляют так же как и ипотеку
нецелевой кредит под залог имущества и ипотека - это абсолютно разные кредитные продукты
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:44 тебя послушать так все бабы плохие и врушки
почти все, и не только бабы
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:44 станешь как наша власть
а что с нашей властью не так?
вы посмотрите кучу квартир которые стоят на торгах они все оформлены как ипотека,а знаете почему по тому что сейчас залог у частников не у банков оформляется как ипотека.с властью всё плохо куча законов которые не работаю раньше пока ты не пропишешься выписаться никуда нельзя было а сейчас пожалуйста хоть в пустое поле и ты ещё спрашиваешь что с власть?полный издец
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Илина »

не знаю как у вас в рашке, а в России выписать несовершеннолетнего в никуда - тот еще геморрой, даже при обмене квартир и прочих вполне легитимных ситуациях, что банку не особо интересно
Честно говоря, это ненормально. Собственник должен иметь возможность выписать кого угодно и когда угодно и выкинуть из своей квартиры.
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

Илина: 29 июл 2018, 09:56
не знаю как у вас в рашке, а в России выписать несовершеннолетнего в никуда - тот еще геморрой, даже при обмене квартир и прочих вполне легитимных ситуациях, что банку не особо интересно
Честно говоря, это ненормально. Собственник должен иметь возможность выписать кого угодно и когда угодно и выкинуть из своей квартиры.
так оно и есть у нас права у собственника все он что хочет с квартирой то и делает сейчас прописанные в квартире люди никакой власти не имеют.и через суд приспокойно выписываются в никуда по формулировке не платит коммунальные платежи и всё.просто кто-то живущий в России никак не хочет этого осознать
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

elena.melnik: 29 июл 2018, 09:55 сейчас залог у частников не у банков оформляется как ипотека
НПА в студию
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:55 пока ты не пропишешься выписаться никуда нельзя было а сейчас пожалуйста хоть в пустое поле и ты ещё спрашиваешь что с власть
а причем тут власть? у квартиры есть собственник, он имеет право своей собственностью распоряжаться, в том числе регистрировать там третьих лиц или прекращать их регистрацию
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

Hans: 29 июл 2018, 10:02
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:55 сейчас залог у частников не у банков оформляется как ипотека
НПА в студию
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:55 пока ты не пропишешься выписаться никуда нельзя было а сейчас пожалуйста хоть в пустое поле и ты ещё спрашиваешь что с власть
а причем тут власть? у квартиры есть собственник, он имеет право своей собственностью распоряжаться, в том числе регистрировать там третьих лиц или прекращать их регистрацию
читаем радуемся офигиваем https://cbkg.ru/articles/ipoteka_ot_cha ... atsja.html
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

elena.melnik: 29 июл 2018, 10:09 читаем радуемся офигиваем https://cbkg.ru/articles/ipoteka_ot_cha ... atsja.html
я просил ссылки на нормативно-правовые акты, согласно которым нецелевой кредит с залогом приравнивается к ипотечному кредиту, а не ссылку на кликбейт-сайт с глупыми статейками

P.S.
и вообще, причем тут частный займ? про это нигде не писалось, или ты, совершенно случайно, обладаешь более подробной информацией об истории автора?
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

Hans: 29 июл 2018, 10:58
elena.melnik: 29 июл 2018, 10:09 читаем радуемся офигиваем https://cbkg.ru/articles/ipoteka_ot_cha ... atsja.html
я просил ссылки на нормативно-правовые акты, согласно которым нецелевой кредит с залогом приравнивается к ипотечному кредиту, а не ссылку на кликбейт-сайт с глупыми статейками

P.S.
и вообще, причем тут частный займ? про это нигде не писалось, или ты, совершенно случайно, обладаешь более подробной информацией об истории автора?
в отличии от тебя тупо размышляющих успела пообщалась с лс и выяснила многое.
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
 Re: Ищу помощи.

Сообщение inna.vdovichenko »

elena.melnik: 29 июл 2018, 09:46
inna.vdovichenko: 29 июл 2018, 09:38 Неправдиво, + зазывака, город не указазан, очередная ложь и типичная схема, вышеописанная Гансом
а вы не видите возле авата у неё город написан.смешно вас читать инна парню так и не помогли наобещали всего и ничего не сделали зато так же в каждом посте от вас гной и . а потом жалуетесь что вас по всему форуму поливают)))
Ну во первых это можно не заметить, лучше написать в посте.
Во вторых, я парню пообещала работу, разбросать землю после копки колодца, ниже фото что работы еще идут, только что сфотала (хоть конечно зря я доказываю), а значит не соврала.
В третьих - грязью поливают те, которым не даю денег, если есть подозрение что человек мошенник.
В четвертых тут никто никому не обязан. А лентяям, кому правда сказанная кем-то не нравится, то это их проблемы.
В пятых, если вы такая сердобольная - возьмите их к себе, в чем проблема?
Ищу помощи. - IMG_20180729_112156.jpg
Злая зая...
Аватара пользователя
elena.melnik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.07.2018
 Re: Ищу помощи.

Сообщение elena.melnik »

inna.vdovichenko: 29 июл 2018, 11:27
elena.melnik: 29 июл 2018, 09:46
inna.vdovichenko: 29 июл 2018, 09:38 Неправдиво, + зазывака, город не указазан, очередная ложь и типичная схема, вышеописанная Гансом
а вы не видите возле авата у неё город написан.смешно вас читать инна парню так и не помогли наобещали всего и ничего не сделали зато так же в каждом посте от вас гной и . а потом жалуетесь что вас по всему форуму поливают)))
Ну во первых это можно не заметить, лучше написать в посте.
Во вторых, я парню пообещала работу, разбросать землю после копки колодца, ниже фото что работы еще идут, только что сфотала (хоть конечно зря я доказываю), а значит не соврала.
В третьих - грязью поливают те, которым не даю денег, если есть подозрение что человек мошенник.
В четвертых тут никто никому не обязан. А лентяям, кому правда сказанная кем-то не нравится, то это их проблемы.
В пятых, если вы такая сердобольная - возьмите их к себе, в чем проблема?
если бы я была сейчас в Москве то забрала бы их с удовольствием.и кто вас поливает грязью?по моему это делаете вы я вполне корректно вам ответила не проходилась не по вам не по внешности или ещё чему-то.и кто мне и что не даёт хотелось бы узнать?я в отличии от вас не сливаю свою злость тут на кого-то и не у кого ничего не прошу слава богу имею даже больше чем мне нужно)))
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
 Re: Ищу помощи.

Сообщение inna.vdovichenko »

Беда... *x)

Цитата: "
ну как же обойтись без язвилы ханса?!да никак))если ты обратил внимание то сейчас в половине форума писать в темах нельзя если не зарегистрирован.вот и пришлось заходить через почту чтобы написать.история отличается если бы ты обращал внимание на мелкие детали на кои обращаю я читая множесто постов каждый день тут,то явно видна разница."

Похоже это у вас все плохие. Удачи
Злая зая...
Игорь igor
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 26.07.2018
Откуда: Москва
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Игорь igor »

Алена удачи и до встречи!
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Ищу помощи.

Сообщение lyudmila.ivanova »

elena.melnik: 29 июл 2018, 09:05 меня эта инфа вообще не удивила меня так свекровь тоже выписала квартира её и после развода с её сыночком она успешно по судебному решению выписала меня и дочку 9 лет и опеке было положить большой и толстый а знаешь почему?чья хата того и правила))
Совсем другая ситуация - вы для свекрови стали никем - бывшим членом семьи. И бабушки не обязаны содержать внуков. Улавливаете разницу

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
elena.melnik: 29 июл 2018, 11:50 если бы я была сейчас в Москве то забрала бы их с удовольствием
Если верить посту - то они квартиру за почти 50 тыс в месяц снимают, а не комнатку за 15 тыс. У вас есть равноценные условия?
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

elena.melnik: 29 июл 2018, 11:01 в отличии от тебя тупо размышляющих успела пообщалась с лс и выяснила многое
меня не столь волнует правдивость ее истории, что бы проводить допросы в личке, сколько данных в исходном посте автор написал - от того и отталкиваюсь, тем более, авторша со своего аккаунта нашу беседу никак не поддержала, видимо Игоря развела на транш и довольна)
За это сообщение автора Hans поблагодарил:
inna.vdovichenko
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Ищу помощи.

Сообщение lyudmila.ivanova »

elena.melnik: 29 июл 2018, 11:01 в отличии от тебя тупо размышляющих успела пообщалась с лс и выяснила многое.
Это сама с собой чтоли? Да, видать содержательным разговор был.
Я- тожетупоразмышляющая - законодательство читала и в подобную бурень мало верю
За это сообщение автора lyudmila.ivanova поблагодарили (всего 2):
inna.vdovichenko, Hans
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Олушева
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.07.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Алёна Олушева »

Спасибо большое Игорю,который помог решить мне вопрос.Спасибо тем,кто писал кучу гадостей в этой теме.Я не злюсь на вас,это ваше мнение,у нас в России свобода слова.Верить или не верить-ваше личное дело.Я знаю,что я никого не обманула.Как я уже говорила,тем кто хотел убедиться мог мне и позвонить,и написать,и даже встретиться лично.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

Алёна Олушева: 29 июл 2018, 21:13 Спасибо большое Игорю,который помог решить мне вопрос
что ж, надеюсь вас более здесь не наблюдать, раз вопрос решен)
Аватара пользователя
shpulka
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 22.11.2017
 Re: Ищу помощи.

Сообщение shpulka »

Алёна,здравствуйте! Простите,что влезаю в вашу тему,подскажите, не рассматриваете возможность переехать в комнату. Просто мы сейчас с детками снимаем комнату в большой квартире,и одна из них освобождается 31 числа. Соседи хорошие, все чистоплотные. У вас детей сколько?
Аватара пользователя
Автор темы
Алёна Олушева
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.07.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Алёна Олушева »

Здравствуйте shpulka.Детей двое.Подскажите пожалуйста,что там по стоимости.Залог,комиссия?
Аватара пользователя
shpulka
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 22.11.2017
 Re: Ищу помощи.

Сообщение shpulka »

Алёна Олушева: 29 июл 2018, 21:46 Здравствуйте shpulka.Детей двое.Подскажите пожалуйста,что там по стоимости.Залог,комиссия?
Никаких залогов и комиссий,комнату сдаёт сама хозяйка на прямую. Позвоните мне по номеру +7 966 120 65 42, или сбросьте сообщение,я вам перезвоню.
За это сообщение автора shpulka поблагодарил:
Алёна Олушева
Игорь igor
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 26.07.2018
Откуда: Москва
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Игорь igor »

Удачи вам!
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Истина »

Интересно и чем эта история закончиласлась :read:
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Ищу помощи.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans: 29 июл 2018, 08:36
elena.melnik: 29 июл 2018, 06:47 впервые за столько времени на форуме прочитала сообщение темы со слезами на глазах
странно, чем сия история отличается от всех прочих? или это связано с тем, что вы двое зарегистрированы с разницей в пару часов?
Последний раз были с разницей в день.
Одна была на сайте 2 дня, а другая - один. Похвалила автора, посочувствовала и все - больше не появлялась
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova: 17 авг 2018, 09:36 Похвалила автора, посочувствовала и все - больше не появлялась
кто б сомневался)
Игорь igor
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 26.07.2018
Откуда: Москва
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Игорь igor »

Пропала Алёна , пообещав возврата денег. Простил её
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Ищу помощи.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Игорь igor: 17 авг 2018, 11:46 Пропала Алёна , пообещав возврата денег. Простил её
Вы слишком порядочный человек и проходимцы этим пользуются. Понятно. что вы судите людей по себе. Но, сдругой стороны. я Вам завидую - во всех видите хорошее. А я, к сожалению, теперь только плохое
За это сообщение автора lyudmila.ivanova поблагодарили (всего 2):
Илина, inna.vdovichenko
Аватара пользователя
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: Москва
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
 Re: Ищу помощи.

Сообщение inna.vdovichenko »

Игорь igor: 17 авг 2018, 11:46 Пропала Алёна , пообещав возврата денег. Простил её
Игорь, вам все нуждающиеся должны уже монумент в славу не менее чем Петр Первый на Москве-реке ставить. Вы оооооооооочень добрый. Они это просекли уже.


КТО БУДЕТ ОБИЖАТЬ ИГОРЯ, ТОТ КАКАШКА И ГНИТЬ ВАМ В ГЕЕННЕ ОГНЕННОЙ :vorch:
За это сообщение автора inna.vdovichenko поблагодарил:
Илина
Злая зая...
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Ищу помощи.

Сообщение Истина »

inna.vdovichenko: 17 авг 2018, 15:43 Вы оооооооооочень добрый. Они это просекли уже.
Да и доверчивый шибко
За это сообщение автора Истина поблагодарил:
inna.vdovichenko
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение