На работу.Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Зинаида
 На работу.

Сообщение Зинаида »

Здравствуйте,хочу попросить у вас помощи.Я мама двоих детей,пока младшему не дали садик,не могла выйти на работу.Сейчас ребёнок пристроен в сад,и я наконец-то могу выйти на работу и спокойно обеспечивать своих детей.Муж ушёл к другой женщине почти пол года назад,на алименты подала,так как сам платить не захотел.Но суть дела не в этом,я нашла подходящую работу,и меня готовы взять туда,но мне не на что ездить на работу,и занять не у кого,а для того чтоб получить зарплату ,на работу нужно ездить.Очень прошу,помогите пожалуйста,надоело жить в нищете и впроголодь,хочется иметь нормальный достаток,и без работы этого никак не добиться.По этому прошу вас,помогите ездить на работу, у меня есть карта тройка, я слышала что её можно пополнить дистанционно как-то.Пожалуйста,помогите мне вылезти из этого болота,я очень хочу работать и жить нормально.Мне главное,чтобы было на что ездить и всё.Вот номер карты тройка, может найдутся добрые люди,которые дадут мне возможность обеспечить себя и детей благодаря работе. 3951-163-727
Реклама
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
 Re: На работу.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Катрина: 03 авг 2018, 17:21
lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 17:19
Катрина: 03 авг 2018, 17:16
Напомню,мурло,ты собирала деньги якобы по навету какого-то там батюшки из храма.И если ты всё удалила,это не говорит о том,что я этого не вижу.))Рот свой хамский закрой,и работать иди.А то рас...делась мне тут.
Вам бы к врачу я до уровня вашего опускаться никогда не буду. Я никогда ничего не просила - у вас что-то с головой. Лечитесь - медицина сейчас продвинулась. С глазами, походу, у вас тоже проблемы
Лечиться тебе надо,сидит выпрашивает деньги,и потихоньку гадишь в постах конкурентов.Рот закрыла и вышла отсюда!Что ты тут делаешь,если не просишь?Помогаешь?Кому?Себе скинуть своё негативное . на других?Так в психушке тебе надо.Встала и вышла отсюда!
Да, осень близко - обострения начались. женщина - успокойтесь. Где я и у кого просила? У вас галлюционации? Не Вы же определяете где и кому быть - чего тогда тут выступать. вы тут кто? Смотрите за собой лучше. А что же будет осенью :sorry:
inna.vdovichenko
Всего сообщений: 1960
Статус: прохожий

Сообщение inna.vdovichenko »

Катрина: 03 авг 2018, 17:10
Гость: 03 авг 2018, 17:05 плохо, Зина, с таким поведением, просишь деньги. Шла бы ты... *x)
Не фига не уважаемые гость,сколько нахожусь на форуме,уже тошнит от вас.Вы лезете во все темы.Вы лично кому-то помогали?Нет!Только просили до фига,и вам не разу не помогли,по тому что издите до фига.Как и Иванова.Тоже никому не помогает,зато разговоров много.А что же ты дорогая Люда,сама тут выпрашивала,а не массовки пошла?Оба вон с сайта!
Это я писала... И в ответ на ее хамство, я еще мягко ответила. Еще какие вопросы?
Злая зая...
lyudmila.ivanova

Катрина: 03 авг 2018, 17:23
Гость: 03 авг 2018, 17:21 Катрина свои пизделки с Людмилой перенесите в личные сообщения и поливайте друг друга сколь угодно. Не отнимайте у других время на чистку вашей перепалки.
Мои перепалки?С кем,с челедью?Смешно.)))Если дама хочет в психушку,то это её проблемы.А мне будьте любезны не указывать,я сама решу,что мне делать.))
Я разве с вами участвовала в перепалке? Я никогда не отношусь плохо к тому, кого уже природа обидела. Хотите, назовите себя шамаханской царицей, да хоть :) Наполеоном - Вам можно
Катрина
Всего сообщений: 468
Статус: спонсор

Сообщение Катрина »

inna.vdovichenko: 03 авг 2018, 17:27
Катрина: 03 авг 2018, 17:10
Гость: 03 авг 2018, 17:05 плохо, Зина, с таким поведением, просишь деньги. Шла бы ты... *x)
Не фига не уважаемые гость,сколько нахожусь на форуме,уже тошнит от вас.Вы лезете во все темы.Вы лично кому-то помогали?Нет!Только просили до фига,и вам не разу не помогли,по тому что издите до фига.Как и Иванова.Тоже никому не помогает,зато разговоров много.А что же ты дорогая Люда,сама тут выпрашивала,а не массовки пошла?Оба вон с сайта!
Это я писала... И в ответ на ее хамство, я еще мягко ответила. Еще какие вопросы?
Так зачем вы хамите человеку?Она вам что-то плохое сделала?Вы частенько пишите гадости людям,а потом диву даётесь в отдельных темах,что вас распинают по чём зря.
Hans
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

inna.vdovichenko: 03 авг 2018, 17:27 Это я писала... И в ответ на ее хамство, я еще мягко ответила. Еще какие вопросы?
у Катрин сегодня эти дни :wink:
Катрина

Сообщение Катрина »

lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 17:28
Гость: 03 авг 2018, 17:21 Катрина свои пизделки с Людмилой перенесите в личные сообщения и поливайте друг друга сколь угодно. Не отнимайте у других время на чистку вашей перепалки.
Мои перепалки?С кем,с челедью?Смешно.)))Если дама хочет в психушку,то это её проблемы.А мне будьте любезны не указывать,я сама решу,что мне делать.))
Я разве с вами участвовала в перепалке? Я никогда не отношусь плохо к тому, кого уже природа обидела. Хотите, назовите себя шамаханской царицей, да хоть :) Наполеоном - Вам можно
Природа обидела явно вас.Иначе,как вы ставите себя умной и взрослой женщиной,давно прекратили всем писать гадости.Вы зачем вообще влезли в тему человека.И сейчас речь не только о Зине.Вы считаете себя здоровой?Согласны предоставить свои полные данные,для того,чтобы я помогла Зине подать на вас в суд?
Катрина

Сообщение Катрина »

Hans: 03 авг 2018, 17:31
inna.vdovichenko: 03 авг 2018, 17:27 Это я писала... И в ответ на ее хамство, я еще мягко ответила. Еще какие вопросы?
Не Ханси,просто Люда эта задрала,честно.Лезет везде.Не помогает никому.Не разу.Что она вообще тут тогда делает?
lyudmila.ivanova

Катрина: 03 авг 2018, 17:32
lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 17:28

Природа обидела явно вас.Иначе,как вы ставите себя умной и взрослой женщиной,давно прекратили всем писать гадости.Вы зачем вообще влезли в тему человека.И сейчас речь не только о Зине.Вы считаете себя здоровой?Согласны предоставить свои полные данные,для того,чтобы я помогла Зине подать на вас в суд?
.
И ключ от квартиры, где деньги лежат тоже отдавать? А Вы себя считаете здоровой? Я согласно послать вас только в определенное место - согласны?
Hans

Сообщение Hans »

Катрина: 03 авг 2018, 17:33 Что она вообще тут тогда делает?
как минимум, она наш местный медэксперт)
inna.vdovichenko

Катрина: 03 авг 2018, 17:30
Катрина: 03 авг 2018, 17:10 Не фига не уважаемые гость,сколько нахожусь на форуме,уже тошнит от вас.Вы лезете во все темы.Вы лично кому-то помогали?Нет!Только просили до фига,и вам не разу не помогли,по тому что издите до фига.Как и Иванова.Тоже никому не помогает,зато разговоров много.А что же ты дорогая Люда,сама тут выпрашивала,а не массовки пошла?Оба вон с сайта!
Так зачем вы хамите человеку?Она вам что-то плохое сделала?Вы частенько пишите гадости людям,а потом диву даётесь в отдельных темах,что вас распинают по чём зря.
а где у меня хамство? Я написала - шли бы вы... Продолжу: своей дорогой. Покажите где и кто меня распинает? Такие как Зинаида? Так это мое решение кому помочь, а кому нет. А ФОРУМ, НА ТО И ФОРУМ, ЧТОБЫ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, тем более дают часто отличные советы, вместо того чтобы просто сказать спасибо, такие как вы начинаете грубить и ТРЕБОВАТЬ. Откуда появится желание вам помочь?
Злая зая...
lyudmila.ivanova

Катрина: 03 авг 2018, 17:33
Hans: 03 авг 2018, 17:31
Не Ханси,просто Люда эта задрала,честно.Лезет везде.Не помогает никому.Не разу.Что она вообще тут тогда делает?
Доказательства тому. что не помогает никому - предоставьте? Вы мадам трепло - трепете что попало без доказательств. То Вам одно чудится, то другое. Зине - точно ничего и никогда не переводила и не буду. Впрочем.- я вообще никому ничего не должна.
Катрина

Сообщение Катрина »

lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 17:34 И ключ от квартиры, где деньги лежат тоже отдавать? А Вы себя считаете здоровой? Я согласно послать вас только в определенное место - согласны?
А я смотрю вы сама то на то место давно не ходите,раз только посылать туда умеете?А то сходили бы сами,денег бы заработали заодно.))
Hans

Сообщение Hans »

бабоньки, успокойтесь)
Катрина

Сообщение Катрина »

inna.vdovichenko: 03 авг 2018, 17:36
Катрина: 03 авг 2018, 17:30
а где у меня хамство? Я написала - шли бы вы... Продолжу: своей дорогой. Покажите где и кто меня распинает? Такие как Зинаида? Так это мое решение кому помочь, а кому нет. А ФОРУМ, НА ТО И ФОРУМ, ЧТОБЫ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, тем более дают часто отличные советы, вместо того чтобы просто сказать спасибо, такие как вы начинаете грубить и ТРЕБОВАТЬ. Откуда появится желание вам помочь?
Инна,я мне никто помогать и не должен.Я вообще-то тут сама помогаю.Пол года уже как.И проверяю,лично к ним езжу.
inna.vdovichenko

Hans: 03 авг 2018, 17:39 бабоньки, успокойтесь)
*x) бедная Катя... Наверное не помогли(((

Отправлено спустя 34 секунды:
Молодец
Злая зая...
lyudmila.ivanova

Катрина: 03 авг 2018, 17:38
А я смотрю вы сама то на то место давно не ходите,раз только посылать туда умеете?А то сходили бы сами,денег бы заработали заодно.))
Я смотрю, Вы оттуда и не выходите. Так мне денег хватает. Я все жду доказательств - где я что просила, что кому не переводила - вы чем-то свои слова подтвердите - или это так - чисто пустословие?
Катрина

Сообщение Катрина »

inna.vdovichenko: 03 авг 2018, 17:42
Hans: 03 авг 2018, 17:39 бабоньки, успокойтесь)
*x) бедная Катя... Наверное не помогли(((

Отправлено спустя 34 секунды:
Молодец
Инн,у тебя тоже перегрев?Я тебе ещё раз повторяю,я сама спонсор.Не тупи.Я понимаю,что жара.Кондей включи.
Катрина

Сообщение Катрина »

lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 17:43
Катрина: 03 авг 2018, 17:38
Я смотрю, Вы оттуда и не выходите. Так мне денег хватает. Я все жду доказательств - где я что просила, что кому не переводила - вы чем-то свои слова подтвердите - или это так - чисто пустословие?
Это лучше вы подтвердите.Пусть ваши одариваемые отпишутся,что лично вы им помогали.
lyudmila.ivanova

Катрина: 03 авг 2018, 17:45 Это лучше вы подтвердите.Пусть ваши одариваемые отпишутся,что лично вы им помогали.
Как только напишите где и что я просила - так сразу - все отчеты- что, где когда. :muza: Так что - все, что вам померещелось - полный отчет от меня. Только одно не понятно - я должна перед вами отчитываться?
inna.vdovichenko

Беру слова обратно... Пока обратно, докопаюсь
За это сообщение автора inna.vdovichenko поблагодарил:
Катрина
Злая зая...
lyudmila.ivanova

Катрина: 03 авг 2018, 17:44
Мадам, так где же доказательства того - где и что я просила и про не одного перевода? Или Вы так рвали п...пу за Зинаиду - что все порвали?
inna.vdovichenko

lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 18:10
Катрина: 03 авг 2018, 17:44
Мадам, так где же доказательства того - где и что я просила и про не одного перевода? Или Вы так рвали п...пу за Зинаиду - что все порвали?
Забей, у человека вечно плохое настроение
Злая зая...
comdolsaqra
Всего сообщений: 81

Сообщение comdolsaqra »

Добрый день. Могу предложить девушке комнату за помощь по домашним делам. Вот мой телефон 8 926 312 61 40
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.