На работу.Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Зинаида
 На работу.

Сообщение Зинаида »

Здравствуйте,хочу попросить у вас помощи.Я мама двоих детей,пока младшему не дали садик,не могла выйти на работу.Сейчас ребёнок пристроен в сад,и я наконец-то могу выйти на работу и спокойно обеспечивать своих детей.Муж ушёл к другой женщине почти пол года назад,на алименты подала,так как сам платить не захотел.Но суть дела не в этом,я нашла подходящую работу,и меня готовы взять туда,но мне не на что ездить на работу,и занять не у кого,а для того чтоб получить зарплату ,на работу нужно ездить.Очень прошу,помогите пожалуйста,надоело жить в нищете и впроголодь,хочется иметь нормальный достаток,и без работы этого никак не добиться.По этому прошу вас,помогите ездить на работу, у меня есть карта тройка, я слышала что её можно пополнить дистанционно как-то.Пожалуйста,помогите мне вылезти из этого болота,я очень хочу работать и жить нормально.Мне главное,чтобы было на что ездить и всё.Вот номер карты тройка, может найдутся добрые люди,которые дадут мне возможность обеспечить себя и детей благодаря работе. 3951-163-727
Реклама
LiAnn
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 07.07.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: На работу.

Сообщение LiAnn »

С какого вы района? Какая сумма пришла на проезд?
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Я из района Зябликово.Пока ничего.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: На работу.

Сообщение Hans »

кстати, тройку можно обналичивать)
LiAnn
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 07.07.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: На работу.

Сообщение LiAnn »

Я вначале тоже хотела Тройку свою онлайн пополнять... Прочитав про договор о публичной оферте (на много много листиков мелким шрифтом), поняла, что проще не лениться доходить до метро и оплачивать наличкой или картой. :)
Кому как удобнее и кто как умеет.

Вернее, хотела написать "как сумма нужна на проезд". Т9 шутник меняет слова.
Гость_
 Re: На работу.

Сообщение Гость_ »

Не простое это дело-обналичить тройку.У меня тёща приезжала в гости,взяли ей тройку,положили туда два касаря.В результате когда тёща уехала,а карта не нужна, так как мы все по социалке катаемся, пошли сначала в кассу, нам предложили просто отдать 50 рублей за саму карту,а деньги на ней тупа сгорали.Когда поинтересовались,как сдать карту и забрать деньги,а там оставалось почти шестьсот рублей,нас послали в центральник.А там мы подали заявление на возврат и уже третий месяц пошёл,не денег ,не карты.Россия одним словом.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: На работу.

Сообщение Hans »

Гость_: 13 июл 2018, 14:11 Не простое это дело-обналичить тройку
ну я подробностей не знаю, но дабы форумчане при виде номера тройки не поддались слепой вере в искренность Зинаиды, решил напомнить о такой возможности)
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

LiAnn: 13 июл 2018, 14:10 Я вначале тоже хотела Тройку свою онлайн пополнять... Прочитав про договор о публичной оферте (на много много листиков мелким шрифтом), поняла, что проще не лениться доходить до метро и оплачивать наличкой или картой. :)
Кому как удобнее и кто как умеет.

Вернее, хотела написать "как сумма нужна на проезд". Т9 шутник меняет слова.
На работы выходит 26 рабочих смен в месяц.Я посчитала,26 по 72 рубля,туда и обратно,вышло 1872 рубля за месяц.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: На работу.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Меня всегда поражают подобные объявления из Москвы - где полно одноразовых работ с выплатой сразу. Те же съемки. Есть и по два-три часа. Конечно, проще не напрягаться.
LiAnn
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 07.07.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: На работу.

Сообщение LiAnn »

В среднем 60 поездок - 1765р, кто сможет помочь столь не сильно большой суммой, тот поможет! Лучше # карты сбербанка напишите.
Если класть просто на Тройку - 36р, выгоднее на 60 поездок и дешевле и хватает на подольше. :)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: На работу.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Зинаида: 13 июл 2018, 14:17 На работы выходит 26 рабочих смен в месяц.Я посчитала,26 по 72 рубля,туда и обратно,вышло 1872 рубля за месяц.
Можно поучаствовать в одном опросе
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

LiAnn: 13 июл 2018, 14:29 В среднем 60 прездок - 1765р, кто сможет помочь столь не сильно большой суммой, тот поможет! Лучше # карты сбербанка напишите.
Если класть просто на Тройку - 36р, выгоднее на 60 поездок и дешевле и хватает на подольше. :)
Спасибо большое,что подсказали,да так гораздо выгоднее.
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

Напишите свою карту сбербанка пожалуйста. И купите лучше 60 поезок
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

У меня к сожалению нет карты сбербанка.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: На работу.

Сообщение Hans »

Зинаида: 13 июл 2018, 16:01 У меня к сожалению нет карты сбербанка.
а пособия детские вы как получаете?
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Hans: 13 июл 2018, 16:22 а пособия детские вы как получаете?
На сберкнижку.
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Пожалуйста,помогите мне,так хочется с понедельника выйти на работу.
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

Здравствуйте Зинаида. Напишите свой телефон , созвонимся
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Гость: 14 июл 2018, 19:38 Здравствуйте Зинаида. Напишите свой телефон , созвонимся
Напишите мне пожалуйста на почту,я отвечу вам номером телефона своего.Не хочу номер в интернете выставлять,чтобы потом лишних звонков не было.Вот моя почта [email protected]
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

А я на почту писать не хочу. Нет - так нет.
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Гость: 14 июл 2018, 20:05 А я на почту писать не хочу. Нет - так нет.
Не понимаю в чём проблема,просто напишите мне на почту,я вам ответом отправлю свой номер.Тут я выкладывать номер не хочу,на самом форуме много не вполне здоровых людей.И не очень хочется после прочитанного в других темах,чтобы звонили не вполне адекватные люди.
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

Это не я ответил Зинаида. Скоро напишу
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Гость: 14 июл 2018, 22:12 Это не я ответил Зинаида. Скоро напишу
Ответила вам на почте.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: На работу.

Сообщение Hans »

Зинаида: 14 июл 2018, 22:37
Гость: 14 июл 2018, 22:12 Это не я ответил Зинаида. Скоро напишу
Ответила вам на почте.
зачем дублировать это здесь?
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Игорь,спасибо вам большое за всё,и за помощь и за информацию.Просто с телефона ответить не смогла на смс,баланс не активен.
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

Отправил. Будьте здоровы!
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Спасибо вам большое!
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

Игорь - добрый А-Х для многих здесь! :angel: :)
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

Какой у вас "-" на моб?
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Здравствуйте,спасибо Игорю что помог мне и положил тогда деньги на тройку.Очень прошу,помогите до первой зарплаты ездить на работу,поездки закончились,а ездить очень нужно.
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

Сколько времени прошло, уже можно и пару тыщ аванса взять. Хватит попрошайничать, помогли раз, дальше сама
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Вы где работаете,что аванс то дают?Пока месяц не отработаешь,никто тебе на работе ничего не даст.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: На работу.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Тот же сайт массовка.ру - посидеть в зале как зритель или поучатвовать в съемкам или опросах - и деньги сразу. Только зачем - ведь просто дадут.
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 16:58 Тот же сайт массовка.ру - посидеть в зале как зритель или поучатвовать в съемкам или опросах - и деньги сразу.
Вы либо глупая, либо не далёкая.Как мне сидеть на массовках,если я работаю по 12 часов,а?
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

плохо, Зина, с таким поведением, просишь деньги. Шла бы ты... *x)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: На работу.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Зинаида: 03 авг 2018, 17:01
lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 16:58 Тот же сайт массовка.ру - посидеть в зале как зритель или поучатвовать в съемкам или опросах - и деньги сразу.
Вы либо глупая, либо не далёкая.Как мне сидеть на массовках,если я работаю по 12 часов,а?
Конечно глупая и недалекая, как вы не выпрашиваю подояний - это удел одаренных и очень культурных дам. Таких хамок здесь еще не бывало :(
За это сообщение автора lyudmila.ivanova поблагодарил:
Hans
Аватара пользователя
Катрина
Всего сообщений: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
 Re: На работу.

Сообщение Катрина »

Гость: 03 авг 2018, 17:05 плохо, Зина, с таким поведением, просишь деньги. Шла бы ты... *x)
Не фига не уважаемые гость,сколько нахожусь на форуме,уже тошнит от вас.Вы лезете во все темы.Вы лично кому-то помогали?Нет!Только просили до фига,и вам не разу не помогли,по тому что издите до фига.Как и Иванова.Тоже никому не помогает,зато разговоров много.А что же ты дорогая Люда,сама тут выпрашивала,а не массовки пошла?Оба вон с сайта!
Зинаида
 Re: На работу.

Сообщение Зинаида »

Гость: 03 авг 2018, 17:05Шла бы ты...
Сразу видно образованного и воспитанного человека,я в отличии от вас работаю,пытаюсь себя вытянуть,зачем тогда орум спонсоров,если сидят такие как вы и портят репутацию сайта?
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: На работу.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Катрина: 03 авг 2018, 17:10 А что же ты дорогая Люда,сама тут выпрашивала
Напишите, пожалуйста где и когда я что-то просила? Вы в курсе всех моих финансовых движений?
И что я должна всем хамкам Москвы платить? Вам тоже?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Катрина: 03 авг 2018, 17:10 Оба вон с сайта!
Хозяйка пришла - какие указания будут - кому и что делать?
Аватара пользователя
Катрина
Всего сообщений: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
 Re: На работу.

Сообщение Катрина »

lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 17:13
Катрина: 03 авг 2018, 17:10 А что же ты дорогая Люда,сама тут выпрашивала
Напишите, пожалуйста где и когда я что-то просила? Вы в курсе всех моих финансовых движений?
И что я должна всем хамкам Москвы платить? Вам тоже?
Напомню,мурло,ты собирала деньги якобы по навету какого-то там батюшки из храма.И если ты всё удалила,это не говорит о том,что я этого не вижу.))Рот свой хамский закрой,и работать иди.А то рас...делась мне тут.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: На работу.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Катрина: 03 авг 2018, 17:16
lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 17:13
Катрина: 03 авг 2018, 17:10 А что же ты дорогая Люда,сама тут выпрашивала
Напишите, пожалуйста где и когда я что-то просила? Вы в курсе всех моих финансовых движений?
И что я должна всем хамкам Москвы платить? Вам тоже?
Напомню,мурло,ты собирала деньги якобы по навету какого-то там батюшки из храма.И если ты всё удалила,это не говорит о том,что я этого не вижу.))Рот свой хамский закрой,и работать иди.А то рас...делась мне тут.
Вам бы к врачу я до уровня вашего опускаться никогда не буду. Я никогда ничего не просила - у вас что-то с головой. Лечитесь - медицина сейчас продвинулась. С глазами, походу, у вас тоже проблемы
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: На работу.

Сообщение Hans »

Катрина: 03 авг 2018, 17:16 Напомню,мурло,ты собирала деньги якобы по навету какого-то там батюшки из храма
это не она, то Любочка была
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: На работу.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Зинаида: 03 авг 2018, 17:12
Гость: 03 авг 2018, 17:05Шла бы ты...
Сразу видно образованного и воспитанного человека,я в отличии от вас работаю,пытаюсь себя вытянуть,зачем тогда орум спонсоров,если сидят такие как вы и портят репутацию сайта?
Репутацию сайта поддерживают только попрошайки и хамки? :(
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

Катрина свои пизделки с Людмилой перенесите в личные сообщения и поливайте друг друга сколь угодно. Не отнимайте у других время на чистку вашей перепалки.
Аватара пользователя
Катрина
Всего сообщений: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
 Re: На работу.

Сообщение Катрина »

lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 17:19
Катрина: 03 авг 2018, 17:16
lyudmila.ivanova: 03 авг 2018, 17:13
Напишите, пожалуйста где и когда я что-то просила? Вы в курсе всех моих финансовых движений?
И что я должна всем хамкам Москвы платить? Вам тоже?
Напомню,мурло,ты собирала деньги якобы по навету какого-то там батюшки из храма.И если ты всё удалила,это не говорит о том,что я этого не вижу.))Рот свой хамский закрой,и работать иди.А то рас...делась мне тут.
Вам бы к врачу я до уровня вашего опускаться никогда не буду. Я никогда ничего не просила - у вас что-то с головой. Лечитесь - медицина сейчас продвинулась. С глазами, походу, у вас тоже проблемы
Лечиться тебе надо,сидит выпрашивает деньги,и потихоньку гадишь в постах конкурентов.Рот закрыла и вышла отсюда!Что ты тут делаешь,если не просишь?Помогаешь?Кому?Себе скинуть своё негативное . на других?Так в психушке тебе надо.Встала и вышла отсюда!
Аватара пользователя
Катрина
Всего сообщений: 468
Зарегистрирован: 01.08.2018
Откуда: Moscow
Статус: спонсор
 Re: На работу.

Сообщение Катрина »

Гость: 03 авг 2018, 17:21 Катрина свои пизделки с Людмилой перенесите в личные сообщения и поливайте друг друга сколь угодно. Не отнимайте у других время на чистку вашей перепалки.
Мои перепалки?С кем,с челедью?Смешно.)))Если дама хочет в психушку,то это её проблемы.А мне будьте любезны не указывать,я сама решу,что мне делать.))
Гость
 Re: На работу.

Сообщение Гость »

Так и другим не указывайте что делать, у вас на это нет никакого права! :)
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: На работу.

Сообщение Hans »

Катрина: 03 авг 2018, 17:23
Гость: 03 авг 2018, 17:21 Катрина свои пизделки с Людмилой перенесите в личные сообщения и поливайте друг друга сколь угодно. Не отнимайте у других время на чистку вашей перепалки.
Мои перепалки?С кем,с челедью?Смешно.)))Если дама хочет в психушку,то это её проблемы.А мне будьте любезны не указывать,я сама решу,что мне делать.))
Катрина, выдыхай, Людмила тут и правда ничего не просила
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение