Авторам объявлений
Дорогие авторы объявлений! К сожалению, мы не удаляем темы по вашим запросам, т.к. в них присутствуют не только ваши сообщения но и других участников форума. Но вы всегда можете (если создавали тему зарегистрировавшись на форуме):
1. закрыть её - для этого, войдя в свою тему, найдите внизу кнопку с изображением молоточка
2. отредактировать свои сообщения (кнопка с изображением карандаша)
Создавая объявление, заранее взвешивайте все за и против!
Открылся Изображение форум о мошенничестве в Сети. Будем рады, если вы поделитесь схемами обмана в Интернете, информацией о конкретных мошенниках

Жильё: временное и постоянное"Отдам однушку возле метро"

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Гость
 "Отдам однушку возле метро"

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 13:27

Оказалось что не отдает это существо никаких однушек пишет как гость "стояла у метро однушка одна для девушки была" и про "качаны".Проверил сам интересно стало что за черт отдает однушки.О чмыреныше и чучеле могу сказать несколько слов-АМОРАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО ОБИЖЕНКО ИМЕЮЩЕЕ НИЗКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС.По всей видимости этому чертобесу никто ничего не дал вот он и извращается здесь.Так что дурочки девушки женщины мужчины вы просто лОхи и лузеры отписывая недочеловеку свои истории.А ты ЧМАЧО "отдающий однушки" съэбался побыстрому.Комментарии по этому вопросу принимаются сдесь же...

Реклама
Гость
 Re: "Отдам однушку возле метро"

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 13:53

Обрати внимание на свежачок, аффтар, чем годичной давности темы поднимать, изучи сдачу комнаты за хозяйство пользователя хумдульчакра, свяжись, узнай про хозяйство, вернешься расскажешь. Если он к хозяйству тебя не приспособит, судя по твоей истеричности, это вполне возможно.

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 13:54

Гость:
02 июл 2018, 13:52
у обезьяны
Это у бабуина, что ль?

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 13:57

Ханс, да вы сами подозрительная личность.Пугаете прямо в таких глубоких познаниях.Форум извращенцев и раздавателей однушек.

Hans
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6762
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans » 02 июл 2018, 14:00

Гость:
02 июл 2018, 13:57
Ханс, да вы сами подозрительная личность.Пугаете прямо в таких глубоких познаниях.Форум извращенцев и раздавателей однушек.
шо? какими познаниями?

Батыр Худайкулов

Сообщение Батыр Худайкулов » 02 июл 2018, 14:01

А кто хочет возле метро... ДВУШКУ? У меня еще с советских времен осталась. Раньше ею позвонить было можно. По телефону, в смысле. Почему возле метро? Далеко ходить неохота.
Можно написать - хотите штуку? Можно подумать, что это Тысссяяяччччааа, а может быть, и хрен собачий.

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 14:04

1-е:где мои вещи?я,б до такого и не додумалась- капро.2-е:Уродец с низким статусом шёл бы, :muza: ты-знаешь куда.

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 14:06

Hans,она про . спрашивает,есть его за квадратуру. *x)

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 14:35

Автор, который ТС, баба, штоль? Судя по написанному - ноет как прошмандень.
Стих неизвестно кем написанный приплел. Народ уже стебся просто, а ты бл. все по серьезе.
Сглотни то, что во рту держишь.

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 15:25

Hans:
02 июл 2018, 13:30
че
В мире обычных попрашаек,тут на сайте разводил и прочих людей(ванильных людей скажем)-слово подобное и не встретишь *x) .Так,что я не удивлюсь если топ и низменное потребление эмоций женщин,что ТОП ОБ ОДНУШКАХ-создали именно вы.Всего лишь мнение об извращенцах.Гадость.

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 15:34

неxyя себе,я так хотела ту квартирку.Мысленно продала ее и уехала с детишками к маме.Идиотка одним словом.

Ответить Пред. темаСлед. тема