Помогите пожалуйста.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
elenabul1998
Всего сообщений: 366
Зарегистрирован: 31.05.2018
Откуда: Москва
Статус: нуждающийся
Возраст: 25
 Помогите пожалуйста.

Сообщение elenabul1998 »

Всем здравствуйте кто читает этот пост . Родила я рано в 17 лет . С отцом дочки не живем . Алименты не платит да и я не подавала так как числюсь матерью одиночкой. От родителей осталась комната . Забрали дочь так как не было ремонта . Помогите кто может деньгами а все чеки после покупки буду предоставлять. Времени у меня остался месяц . На работу не берут даже листовки раздавать . Более подробно напишу в лс и дам все свои координаты. Понимаю что тут очень много историй людей и не все на все откликаются но я очень прошу помогите мне .Плюс к этому надо на первое время питание и ребенку и мне . Дочке 2,5 года карта на всякий случай Сбербанк 4274320026472939
Последний раз редактировалось elenabul1998 06 дек 2018, 21:14, всего редактировалось 4 раза.
Реклама
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Hans »

Илина: 26 июл 2019, 11:25 Я тоже не в курсе, сколько это стоит, особенно если потерять. Но не так много по факту
полтораха вроде за утерю
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Илина »

inna.tarasova: 26 июл 2019, 11:26 Да в этом году часто по поликлиникам, лабораториям и больницам таскались, везде надо документы. Причем оригиналы. Вот, только к лету выдохнула и вытащила.
понятно! :)

Отправлено спустя 30 секунд:
Hans: 26 июл 2019, 11:27 полтораха вроде за утерю
А если спёрли? Вроде не надо полтораху платить, хотя я не спец, могу ошибаться.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Hans »

Илина: 26 июл 2019, 11:32 А если спёрли? Вроде не надо полтораху платить, хотя я не спец, могу ошибаться
тогда бы все, кто потерял, говорили что спёрли)
Аватара пользователя
inna.tarasova
Всего сообщений: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение inna.tarasova »

elenabul1998, как дела? Заявление написали в полиции? Оформили как кражу или как потерю?
Липницкая
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 13.07.2019
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Липницкая »

Hans, а паЧпорт как же? или права могут его во всех случаях заменить?)) у меня просто прав нет..поэтому вообще не представляю как без паспорта в поликлинику, в банк менять карточку, как вещь вернуть в магазин , которая не подошла и пр.)))
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Hans »

Липницкая: 26 июл 2019, 23:47 Hans, а паЧпорт как же? или права могут его во всех случаях заменить?)) у меня просто прав нет..поэтому вообще не представляю как без паспорта в поликлинику, в банк менять карточку, как вещь вернуть в магазин , которая не подошла и пр.)))
права на случай проверки документов или если пиво не продают, а в поликлиники я не хожу, карточки меняю раз в год максимум, возвратами не заморачиваюсь)
Аватара пользователя
Марианна
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 10.10.2017
Откуда: Воронежская область
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 33
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Марианна »

Ох... Вот меня это уже не удивляет вся эта переписка со стороны автора... раз в месяц (почти) идет это "нет денег, блаблаблабла... нет на проезд...нет на это, нет на то..." да сколько можно? И ведь каждый раз проблемы появляются с пустого места...нужно откладывать со своей зп на черный день и все будет, и деньги и продукты...а если так пулять фиг знает куда деньги...ну уж извольте. Тут что, пункт выдачи бабла? А друзья что, не хотят уже занимать? Или как еще рассуждать?
За это сообщение автора Марианна поблагодарил:
kysh
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Александр38 »

Марианна: 30 июл 2019, 13:00 Ох... Вот меня это уже не удивляет вся эта переписка со стороны автора... раз в месяц (почти) идет это "нет денег, блаблаблабла... нет на проезд...нет на это, нет на то..." да сколько можно?
Женщина в 20 лет вряд ли способна себя содержать, а она ещё и с ребёнком.
Аватара пользователя
Марианна
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 10.10.2017
Откуда: Воронежская область
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 33
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Марианна »

Александр38, вот давайте не будем говорить о таком)) любая "Женщина" зная что жить могут с ребенком от зп до зп всегда откладывает малую часть денег, берет дополнительные подработки... и ребенок живет пока что у бабушки... да работай хоть в ночную смену...и получай деньги за свой труд, а тут безалаберность со стороны автора... ждать чуда что добрая тетя или дядя скинут ей деньги... ну это бред полный... Есть девушки в свои 20 лет с детьми и главное с мозгами да и хоть какой нить, но работой...которые пашут как ломовые лошадки чтоб заработать хоть какую нить малую копейку... а тут наглость... не переубедить меня в этом...уж простите...
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Илина »

Александр38: 30 июл 2019, 13:33 Женщина в 20 лет вряд ли способна себя содержать, а она ещё и с ребёнком.
Работать женщина может с восемнадцати лет точно :) Даже с шестнадцати, хотя это рановато.
Аватара пользователя
Марианна
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 10.10.2017
Откуда: Воронежская область
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 33
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Марианна »

Илина: 30 июл 2019, 13:47 Даже с шестнадцати, хотя это рановато.
я с 14 лет работала)))) в полях, и ничего...живая, сильная да загорелая :-D
За это сообщение автора Марианна поблагодарили (всего 3):
Илина, kysh, spb33
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Марианна: 30 июл 2019, 13:00 Ох... Вот меня это уже не удивляет вся эта переписка со стороны автора... раз в месяц (почти) идет это "нет денег, блаблаблабла... нет на проезд...нет на это, нет на то..." да сколько можно? И ведь каждый раз проблемы появляются с пустого места...нужно откладывать со своей зп на черный день и все будет, и деньги и продукты...а если так пулять фиг знает куда деньги...ну уж извольте. Тут что, пункт выдачи бабла? А друзья что, не хотят уже занимать? Или как еще рассуждать?
Это уже более удивительно для Москвы. Где на ребенка до 3 лет платят 15 тыс, а долее по 6 тыс. И благодаоя жилищной субсидии плата за жилье - 0 руб
Аватара пользователя
Марианна
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 10.10.2017
Откуда: Воронежская область
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 33
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Марианна »

lyudmila.ivanova, это точно... о чем тут можно вообще продолжать говорить...филонить все хотят) а работать все же нужно...
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Илина »

Да понятно, что Лена - лентяйка :) Своё жилье (бесплатное), ребенка бабушка забрала... здоровье есть, всё есть. Могла бы делать какие-то шаги к тому, чтобы подняться наверх. Просто лень ей. Единственный выход - сесть на шею плюс-минус обеспеченному мужику и сидеть дома на хозяйстве. Хотя, мне вот в 20 лет хотелось чего угодно, только не взамужа :)
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Марианна
Аватара пользователя
Марианна
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 10.10.2017
Откуда: Воронежская область
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 33
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Марианна »

Илина: 30 июл 2019, 14:39 сесть на шею плюс-минус обеспеченному мужику и сидеть дома на хозяйстве
но ведь такому мужчине нужно что-то давать в ответ...)) жизнь играет бывает в очень злые шутки..чтож тут сказать...
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Илина »

Марианна: 30 июл 2019, 14:44 но ведь такому мужчине нужно что-то давать в ответ...)) жизнь играет бывает в очень злые шутки..чтож тут сказать...
Ну что давать? Будет дома хозяйством заниматься :) Может, хоть это получится. Если совсем богатого не найдет, чтобы домработница была. Но это вряд ли, фактура не та.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Марианна
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Александр38 »

Марианна: 30 июл 2019, 14:44 но ведь такому мужчине нужно что-то давать
Какой ужас :shock:
:ROFL:
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Илина »

Александр38: 30 июл 2019, 15:19Какой ужас
А что? Смотря, что за мужчина :) Бывает, что и ужас :lol:
Аватара пользователя
spb33
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 24.07.2019
Откуда: Spb
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 47
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение spb33 »

Работа в помощь ,курьер в простую компанию примут,опыт нужуен не большой как правило знание города,курьерам дорогу оплачивают,или курьером от интернет магазинов,Москва большая,курьеры в Москве часто требуются,
За это сообщение автора spb33 поблагодарил:
Марианна
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
Yerelle
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.10.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Yerelle »

Илина: 31 май 2018, 16:49 Вот вакансии посудомойщиц и уборщиц:
https://ru.indeed/jobs?q=%D0%A3%D0% ... %83%D0%B3)
ru.indeed больше недоступна, актуальная ссылка - indeed-rabota ru
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.