Спасите нас пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
8998Ира
 Спасите нас пожалуйста

Сообщение 8998Ира »

Всем Здравствуйте, я верю сейчас что хоть кто то откликнется и поможет нам потому что Бог есть и люди добры сердцем... я вас очень прошу мне ничего не нужно я терпеливая мне просто нужно накормить мою дочь денег ни копейки уже утро я не спала я все уже испробовала что возможно в долг мне сдесь не взять я с другого города приехали работать работаем бесплатно так как 2 мес. не платят пожалуйста я ни о чем сейчас не могу думать не главное накормить мою дочь спасибо вам все кто откликнулся.
Реклама
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

я просто ничтожеством себя чувствую сейчас что вынуждена просить помочь абсолютно незнакомых людей на кусок хлеба моей дочери вы все будете правы если осудите меня но я прошу вас помочь нам
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

Да прокармливала спокойно живя дома у себя я в чужом городе понимаете.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Hans »

Гость: 30 май 2018, 02:14 Да прокармливала спокойно живя дома у себя я в чужом городе понимаете.
дык езжайте обратно в свой, где вы спокойно прокармливались, где родился - там и пригодился)
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

Да я сто раз пожалела что сюда приехала обратно мне не уехать так как я не распологаю сейчас такими средствами на билеты как только оплатит дай Бог я уже буду дома сразу
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

пожалуйста все что вы пишете это правда я знаю это и сама поверьте была б другая возможность одолжить или еще что я бы не просила помочь чужих мне людей моему ребенку понимаете
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

Девушка вам тут не помогут и это ханс который вам тут писал они сами себе тут помогают лазают по страницам с просьбами и всех гнобят потому что сами таковы и есть ничто и никто липовухи делают а потом вы все видетесь а они вас чмырят ищите что то другое я рад бы вам помочь но не могу сдесь вам тоже вряд ли помогут....
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

с чего вы взяли люди везде есть добрые спасибо за совет но я верю что найдутся понимающие
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

Сама себе ответила))))
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

Да уж, стиль написания без знаков препинания и аналогичными ошибками заметен.
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

я по вашему на больную похожа !? непонятно что происходит успокойтесь уже займитесь делами для меня тут все ясно сами ответили себе выше смс видимо правда о вас что вы ко мне цепляетесь :roll:
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

я только рискнула попросить у людей помощи Ханс прав видимо Гугл помог сайт найти и чудес не бывает спасибо ему за это .
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

держусь подальше теперь кроме меня самой никто не поможет опять же спасибо всем не пишите больше я не отвечу так как отсутствую более и не вижу смысла глупые разговоры слушать у меня дела важнее и извиняюсь перед вами всеми за слабость мою и просьбу помочь эта было бессмысленно чудес не бывает всем желаю Бог вам в помощь не держите зла.
Гость
 Re: Спасите нас пожалуйста

Сообщение Гость »

Пост ни о чем, рассказали бы о себе, сколько ребёнку лет, что за работа такая, где пустыми "завтраками" кормят. Удивляет отсутствие запятых в тексте письма. Может и люди бы тогда прониклись пониманием и желанием помочь..
А так, тут все правду пишут, все очень нуждаются и всем срочно-срочно помощь нужна, как под копирку.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • спасите жизнь!!!
    татьяна » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение татьяна
  • спасите жизнь!!!
    татьяна » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    407 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Люди спасите от нищеты
    Olchik » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    318 Просмотры
    Последнее сообщение inna.vdovichenko
  • СПАСИТЕ!
    ekaterina.vinogradova » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    1149 Просмотры
    Последнее сообщение ekaterina.vinogradova
  • ПРОШУ СПАСИТЕ
    Олёнка » » в форуме Еда
    1 Ответы
    295 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova