Нужна помощь юной девушке.Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
liza.bauer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.11.2018
Нужна помощь юной девушке.

Сообщение liza.bauer »

Сложилась такая ситуация,что мне нужны деньги.Я не говорю о безвозмездной помощи,я буду отдавать частями.Родители не могут взять кредит,так как у них плохая кредитная история.Помогите,если не доверяете(я все понимаю) можем встретиться , или я дам свой адрес проживания.Надеюсь на помощь,работать уже устроилась,но деньги нужны именно сейчас,отдавать буду в конце месяца. :(
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Александр38 »

До ЕГЭ было проще, в приличных вузах взятки при поступлении не берут, реально было проходной балл пройти. А сейчас что делать хорошим вузам, если владельцев максимальных баллов и инвалидов больше, чем бюджетных мест?
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Илина »

Понятно. Я просто не в курсе, как ЕГЭ работает.

Отправлено спустя 1 минуту :
Hans: 28 ноя 2018, 21:38 на кой черт все так гонятся за вышкой, что б потом один хрен кассиром в пятёрке работать или каким-нибудь педиатром в сельском медпункте
Смотря какая вышка. Я лично, благодаря своей, построила неплохую карьеру. И еще строю.
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Александр38 »

Проще поступить на платное и не заморачиваться взятками.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Hans »

Илина: 28 ноя 2018, 21:39 Смотря какая вышка
а какую может получить девочка, которая не может сдать экзамены в школе и у которой нет денег?
вот загуглил средний проходной балл за этот год, никаких там 300-балльников:
Нужна помощь юной девушке. - Screenshot_2018-11-28-21-44-31_com.android.chrome.png
fosters
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29.10.2018
Поблагодарили: 15 раз
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение fosters »

Не это дохрена 2-3тыс.еще бы подумал но не 15000
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Hans »

fosters: 28 ноя 2018, 21:53 Не это дохрена 2-3тыс.еще бы подумал но не 15000
вон в соседней теме матурка из Йошкар-Олы за 2к точно все исполнит :-D
fosters
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29.10.2018
Поблагодарили: 15 раз
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение fosters »

)))) я видел и охренел если честно
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Hans »

fosters: 28 ноя 2018, 22:04 )))) я видел и охренел если честно
много женщины за мало денег :good:
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Александр38 »

Hans: 28 ноя 2018, 22:00
fosters: 28 ноя 2018, 21:53 Не это дохрена 2-3тыс.еще бы подумал но не 15000
вон в соседней теме матурка из Йошкар-Олы за 2к точно все исполнит :-D
Такая сама уже платить должна :lol:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
Поблагодарили: 2961 раз
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Hans »

три сексиста за окном пряли поздно вечерком :ROFL:
Илина
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
Поблагодарили: 2842 раза
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Илина »

Я вообще против сексизма, но это не сексизм.

Тетка выставила свои жиры как товар. А товар можно обсуждать.
fosters
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29.10.2018
Поблагодарили: 15 раз
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение fosters »

)))))
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Александр38 »

Но мы отклонились от темы. Может кто чего посоветует школьнице? Я бы предложил особо не париться. Сдавать ЕГЭ как есть, после школы год работать, поступить на подготовительные курсы в требуемый вуз, пересдать ЕГЭ и, если не получится на бюджет, взять образовательный кредит.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Поблагодарили: 1191 раз
Возраст: 56
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans: 28 ноя 2018, 21:46
Илина: 28 ноя 2018, 21:39 Смотря какая вышка
а какую может получить девочка, которая не может сдать экзамены в школе и у которой нет денег?
вот загуглил средний проходной балл за этот год, никаких там 300-балльников:
Screenshot_2018-11-28-21-44-31_com.android.chrome.png
Я смотрела пед - проходной - 150, а на учителя технологии (труда) - чуть более 100

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ЕГЭ - очень интересное мероприятие. Когда в школе моего сына проводила подготовительный экзамен типа ЕГЭ по русскому, то лучше всех написал самый двоечник
Аватара пользователя
Александр38
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Поблагодарили: 1047 раз
Возраст: 45
Re: Нужна помощь юной девушке.

Сообщение Александр38 »

lyudmila.ivanova: 29 ноя 2018, 04:28 Я смотрела пед - проходной - 150
Вот и определились - поступить в пед и не париться. Чтобы не набрать 150 надо очень постараться :-D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помощь юной перспективной гимнастке
    ДаутоваКатя » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    525 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.kalinin
  • Спонсорский проект «В помощь юной Чемпионке РБ по БСТ»
    Людмила Никитенко » » в форуме Другая помощь
    40 Ответы
    1553 Просмотры
    Последнее сообщение Людмила Никитенко
  • Жилье девушке + небольшой бизнес за интим при симпатии.
    Светлов-Сибиряк » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    5 Ответы
    1440 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Москва. Предлагаю БЕСПЛАТНОЕ жильё девушке
    Rotv » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    0 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение Rotv
  • Отдам ноутбук девушке
    Миша » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    576 Просмотры
    Последнее сообщение alla