Прошу помощи. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Прошу помощи.
Всем доброго времени суток. Очень прошу помочь в преобретении одноразовых пелёнок для взрослых. Пелёнки необходимы лично мне. Я инвалид - колясочница,травма позвоночника. Немного о себе:в коляске я уже 9,5 лет. (авария) С мужем в разводе с 2014 года. В аварию я попала спустя месяц после свадьбы и будучи в положении на сроке 12 недель. Сейчас сыну 9 лет. После развода проживаем с сыном в деревне у моей сестры. Буду очень благодарна всем кто откликнется. Телефон 89157369152, можно писать в ватцап или вайбер. Отвечу на все интересующие вопросы.
Номер карты 639002639000965242
Заранее спасибо.
Номер карты 639002639000965242
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось iryxa23 22 дек 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Я хочу ещё раз всех поблагодарить за помощь. От всего сердца говорю Вам огромнейшее спасибо. Дорогие мои Илина, Инна Викторовна, Игорь Владимирович, Алексей (fosters), Александр Сергеевич, Евгений Сергеевич, Нина Васильевна, Светлана Валерьевна низкий вам поклон. Я желаю Вам всего самого доброго. СПАСИБО.

Последний раз редактировалось iryxa23 07 янв 2019, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Нина Васильевна, извините меня пожалуйста я не сохранила Ваш номер телефона в контактах. Он у меня был в сообщениях, но сейчас посмотрела и не нашла. Как-то так получилось, что переписка удалена
Если Вы читаете это сообщение напишите мне смс пожалуйста. Мой номер 89157369152.
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
А больше и не стоит. Просто отдыхайте от предыдущего праздника. Посмотрите какой-нибудь хороший фильм.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
И если бы могла с удовольствием поработала.
Я свою работу очень любила. Работала в Бутово продавцом в зоомагазине.
Я сегодня с удовольствием Любовь и Голуби посмотрела.
И если бы могла с удовольствием поработала.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Игорь igor
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 26.07.2018
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 48 раз
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Всем доброго вечера. Сегодня почтальон принёс мне посылку мою помощницу (палку-хваталку)
Без неё была как без рук.
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Всем доброго дня. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Германовичу за "сюрприз". Для меня это неожиданно и очень приятно . Дай бог вам здоровья и всех благ. Спасибо вам за неравнодушие
.
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Доброго дня!
Я и мой сыночек всех поздравляем с Крещением Господним. Желаем долголетия и крепкого здоровья. Благополучия Вашей семье и вашим близким!!!
Я и мой сыночек всех поздравляем с Крещением Господним. Желаем долголетия и крепкого здоровья. Благополучия Вашей семье и вашим близким!!!
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Сегодня было ровно год как нет моей мамы
Мне очень её не хватает.
Рук твоих мне больше не держать,
Год тебя уже не обнимаю...
Тебя нет и как это понять,
Я ведь сильно по тебе скучаю.
Словно ты уехала куда то,
Только вот уж точно навсегда...
Сердцем всем любимая, родная,
Звездочка небесная моя❤
Рук твоих мне больше не держать,
Год тебя уже не обнимаю...
Тебя нет и как это понять,
Я ведь сильно по тебе скучаю.
Словно ты уехала куда то,
Только вот уж точно навсегда...
Сердцем всем любимая, родная,
Звездочка небесная моя❤
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
Olga1984
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 14.11.2018
- Откуда: Саяногорск
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 106 раз
- Возраст: 41
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Всем доброй ночи. Если у кого-то есть возможность выручите пожалуйста. Я верну 7-10 февраля (получу алименты) Необходимо 1,5 т. р. Если кто то сможет выручить напишите мне пожалуйста - мой номер телефона 89157369152.Я возьму только с отдачей и буду очень благодарна.
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Добрый день. У меня получилось Людмиле сегодня вернуть 1т.р. Продала зимние штаны сына, лежали целый месяц. Знакомые ездят на закупку в Москву на рынок садовод, им заказывала штаны - привезли большие. Людмила, спасибо вам большое.
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Человек помог и я должна поблагодарить я считаю. А так я бы конечно удалилась с сайта после помощи всех кто откликнулся и помог мне,если бы я не нуждалась больше в этих средствах. За помощь я всем очень благодарна. Эти средства (памперсы, пелёнки) мне необходимы каждый день. 
Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Я очень бы хотела, чтобы у меня не было проблем с нарушением функций тазовых органов. Я очень устала уже от всего этого.
Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Я очень бы хотела, чтобы у меня не было проблем с нарушением функций тазовых органов. Я очень устала уже от всего этого.
-
Hans - Сообщения: 6792
- Зарегистрирован: 01.12.2017
- Откуда: Москва
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Поблагодарили: 2961 раз
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Последний раз редактировалось iryxa23 31 янв 2019, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
-
sa-mira - Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 31.01.2019
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Прошу помощи.
Бывает и по-другому, может хотели мелочь слить на благое дело, нуждающемуся каждая копейка в радость говорят.
-
natalya.shipilova - Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 14.01.2019
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 46
Re: Прошу помощи.
iryxa23, могу выслать памперсы, так как я их получаю ,но не пользуюсь, можете в личку написать адрес я вам по почте вышлю
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Всем доброго дня.Благодаря вашей помощи у меня запас пелёнок до июня месяца. Памперсов хватит на этот месяц. От государства когда привезут не известно, говорят ещё не с кем не заключен контракт (ждут). Помогите пожалуйста у кого есть возможность на преобретение памперсов.,буду очень вам благодарна. Мне очень не удобно так как вы мне и так много помогли. Благодаря вам я была спокойна, что у меня не было проблем с памперсами и пелёнками. Прошу заранее так как надо найти недорогие и привезти их.
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Я бы с большим удовольствием приняла памперсы. Но Наталья, живёт в Белгородской области и по почте пересыл выйдет дороже чем купить с рук. Вес пачки 4 - 4,5 кг. И они не маленькие. Мы такой вариант рассматривали с одной женщиной с форума и по почте или транспортной компанией дорого выходит.
-
lika - Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 09.01.2019
- Поблагодарили: 251 раз
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Хочу сказать огромное спасибо Илине за помощь.
СПАСИБО.
+помощь Инны Семёновны, + добавлю сама и куплю 8 пачек
памперсов и у меня будет запас на 2 месяца (март и апрель), а там уже буду надеяться, что привезут от государства.
А также ещё раз говорю всем огромнейшее спасибо от всего сердца .
+помощь Инны Семёновны, + добавлю сама и куплю 8 пачек
памперсов и у меня будет запас на 2 месяца (март и апрель), а там уже буду надеяться, что привезут от государства.
А также ещё раз говорю всем огромнейшее спасибо от всего сердца .
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Всем доброго времени суток.Сегодня сестра купила 8 пачек памперсов. Завтра обязательно сделаю фото отчёт и добавлю сюда.От всего сердца ещё раз говорю огромное спасибо всем кто мне помог.

-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Добрый день.Моё фото подтверждение. На фото 10 пачек, 8 которые купили и 2 которые остались.
Илина и Инна Семёновна благодаря вам у меня запас.
СПАСИБО.
Илина и Инна Семёновна благодаря вам у меня запас.
-
inna.tarasova - Сообщения: 1617
- Зарегистрирован: 26.12.2018
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1014 раз
Re: Прошу помощи.
iryxa23, можно и без отчества, я еще не совсем старая 
Если что-то еще нужно будет, пишите, не стесняйтесь, если будет возможность, помогу
Если что-то еще нужно будет, пишите, не стесняйтесь, если будет возможность, помогу
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Спасибо. А с отчеством лишь потому, что здесь на форуме две Инны. Теперь буду без отчества))))) Но Инна. Т.inna.tarasova: 13 фев 2019, 19:29 iryxa23, можно и без отчества, я еще не совсем старая
Если что-то еще нужно будет, пишите, не стесняйтесь, если будет возможность, помогу
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Уважаемые форумчане добрый вечер.В том году Игорь Владимирович помог мне с преобретением матраса. За, что ему огромное спасибо.К матрасу я ещё покупала непромокаемый наматрасник.(цена 850 руб) Дело в том, что он после стирки превратился в промокаемый. (не очень хорошего качества оказался).
Вы меня извините пожалуйста и не примите за наглость если у кого - то есть возможность помогите пожалуйста в преобретении наматрасника. Их конечно надо два - для удобства, но мне хотя бы один преобрести. Мне с моими проблемами очень жалко матрас испортить.Буду благодарна за помощь.
Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Светлана Валерьевна, спасибо вам большое.
Вы меня извините пожалуйста и не примите за наглость если у кого - то есть возможность помогите пожалуйста в преобретении наматрасника. Их конечно надо два - для удобства, но мне хотя бы один преобрести. Мне с моими проблемами очень жалко матрас испортить.Буду благодарна за помощь.
Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Светлана Валерьевна, спасибо вам большое.
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Отправлено спустя 39 минут 39 секунд:
Самое главное, чтобы он был не как в больницах - весь из как бы клеёнки-его не удобно будет стирать. И наверное я думаю вообще не постирать и он весь трескается (я когда была в Твери на реабилитации там такие наматрасники все потресканные). Я сейчас посмотрела цены от 1200 и выше.Есть и дешевле конечно, думаю как купила я, через время станет промокать.
Илиночка, я просто пока даже не знаю какой лучше выбрать, чтобы он прослужил подольше. Я покупала его лишь один раз . Вот смотрю на сайтах и они все разные и цены на них тоже. Мой размер матраса 90*200.
Отправлено спустя 39 минут 39 секунд:
Самое главное, чтобы он был не как в больницах - весь из как бы клеёнки-его не удобно будет стирать. И наверное я думаю вообще не постирать и он весь трескается (я когда была в Твери на реабилитации там такие наматрасники все потресканные). Я сейчас посмотрела цены от 1200 и выше.Есть и дешевле конечно, думаю как купила я, через время станет промокать.
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Всем доброе утро. Говорю огромное спасибо Сергею Германовичу за помощь и неравнодушие
Я сегодня поищу подходящий и закажу почтой. Как только придёт обязательно пришлю фотоподтверждение. СПАСИБО. Дай бог вам здоровья и всех благ.
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Заказала недавно наматрасник цена 1090. Доставка будет в город Ржев через компанию Сдэк цена доставки 190 руб, доставят в течении трёх дней . Ура-ура-ура
Ещё раз говорю спасибо!!!
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
-
elvira - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.02.2019
- Возраст: 32
-
inna.tarasova - Сообщения: 1617
- Зарегистрирован: 26.12.2018
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1014 раз
Re: Прошу помощи.
Сочувствую... И Вы или сменили пол, или повторяетесь, или просто одну фразу выучили и ей кидаетесь?
Вообще, смысл этого сообщения в Ирининой теме какой?
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
-
inna.tarasova - Сообщения: 1617
- Зарегистрирован: 26.12.2018
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1014 раз
Re: Прошу помощи.
iryxa23, Да просто человеку нужно поднять несколько тем, чтобы засветиться, а потом завести свою, отвлеченную, (что он(а) и сделал(а), чтобы подискутировать, а потом кинуть ссылку на интернет-магазин, где можно приобрести то, про что он(а) же и спрашивал(а). Платят, наверное, за рекламу эти магазины
-
Илина
- Сообщения: 7921
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Поблагодарили: 2842 раза
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
Добрый день. Наматрасник сестра привезла.По качеству хороший, надеюсь прослужит долго. Ещё в подарок мне положили полотенце - очень неожиданно было и приятно. Сергей Германович, спасибо Вам большое от всей души
И поздравляю Вас с праздником!!!!!
И поздравляю Вас с праздником!!!!!
-
Автор темыiryxa23
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 30.10.2017
- Откуда: Орлов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Поблагодарили: 410 раз
- Возраст: 42
Re: Прошу помощи.
С Масленицей всех поздравляю!!!
И от всей души желаю
Вкусных, свеженьких блинов,
Чтобы каждый был здоров!!!
Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Я сегодня напекла блинов и мои все с большим удовольствием поели,ну и я конечно тоже)))))))
И от всей души желаю
Вкусных, свеженьких блинов,
Чтобы каждый был здоров!!!
Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Я сегодня напекла блинов и мои все с большим удовольствием поели,ну и я конечно тоже)))))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1185 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга Ш
-
- 3 Ответы
- 876 Просмотры
-
Последнее сообщение Правда
-
- 0 Ответы
- 737 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Осадчук
-
- 0 Ответы
- 1788 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена.
-
- 0 Ответы
- 1668 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена!