Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Автор темы
Lesya
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Кто же вам мешает.Доказывайте.Я здесь никого не обманула.А вот с вашей стороны идут уже не просто оскорбления,хамство,а уже и угрозы.Да и бог вам судья.Я игнорирую вас и других агрессивных людей этого форума.Всего доброго.

ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3149

Сообщение ЮрийМаксимович »

Lesya:
20 авг 2018, 05:29
Спасибо тем,кто помогал.Остальным желаю быть не стадом,а людьми
Вот это как-то некрасиво по моему скромному мнению. Кто помогал - люди, остальные - стадо?
Я не беру из контекста, вот так именно и было написано. А если помогал, но - другим?
Так, или иначе - удачи.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Это адресованно к тем,кто устраивает травлю.Как будто здесь не люди,а роботы.Можете радоваться,у вас получилось.Ищите новые жертвы.Пусть бог воздаст всем по справедливости.Всем нуждающимся здоровья.Игорь ,Ганс и Сара спасибо вам!

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

ЮрийМаксимович:
20 авг 2018, 08:02
Lesya:
Спасибо тем,кто помогал.Остальным желаю быть не стадом,а людьми
Вот это как-то некрасиво по моему скромному мнению. Кто помогал - люди, остальные - стадо?
Я не беру из контекста, вот так именно и было написано. А если помогал, но - другим?
Так, или иначе - удачи.
Как говорится, не принимайте близко к сердцу. Автор так привлекает к себе внимание. Пока она писала просто посты о помощи (штук 10) - никто ничего не давал.

Annar
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Хотите сказать, что сейчас просыпается манна небесная в ладошки? :ROFL: :xmas:

Саша
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6

Сообщение Саша »

ДАМОЧКА ЭТО НЕ ХАМСТВО,И НЕ УГРОЗА. А УХОДИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ОТ СЮДА УЖЕ МНОГО РАЗ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЖЕ УХОДИТЬ ВЫ ПОСИДИТЕ ТУТ ЕЩЕ НЕМНОГО. МНЕ ВОТ ЛИЧНО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОЗЬБА БУДЕТ.

Истина
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

Annar:
19 авг 2018, 12:44
Так же и Олеся. Тем, кому доверяет
вот я у вас всех и спрашиваю,показывала? На чем основывается ваше доверие? Только на словах что ли?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
lyudmila.ivanova:
19 авг 2018, 12:51
Точнее - Лиля ответила так же как Олеся ранее. Правда, Олеся предоставить документы тому, кто денег даст
о какой Лиле идёт реч?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Lesya:
19 авг 2018, 18:13
Истина,я ответила на все ваши вопросы.А рассуждать про сады,огороды можно тут бесконечно.И упрекнуть всегда найдется в чем.И за вами тут же следует Людмила со своими
в том то и дело,что не ответили,а рассуждать надо,я ж просто со слов во все верить не могу. Причём тут Людмила? Я же с вами по хорошему разговариваю. Даже предложил не хотите тут писать пишите мне в личку.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Hans:
19 авг 2018, 18:30
Lesya:
19 авг 2018, 18:13
эти рассуждения кажутся пустыми
в споре рождается Истина)
с каким намеком? :sorry:

Отправлено спустя 3 минуты :
Саша:
20 авг 2018, 05:03
Re: Помогите! Пожаловаться на это сообщение Быстрая цитата Поблагодарить
Сообщение 14 июл 2018, 16:00

Спасибо вам всем.Хансу,Игорю,Саре.Не хватает 230 рублей на питание малышке.Будем очень благодарны,если кто то поможет.Крепкого вам здоровья и счастья.{{{ТУТ ОНА ПРОСИТ МАЛЫШКЕ НА ПИТАНИЕ}}}Сообщение 15 июл 2018, 09:23

Ханс,Игорь до слез прям.Огромное вам спасибо,такую поддержку оказываете.Сарочка всегда помогает.Вы люди с очень доброй душой.Дочку старшую в лагерь еще собираю,чтобы ребенок отдохнул.Оставила ваши 200 рублей на дорогу ей.Рублей 500 может кто не побоится одолжить до завтра.{{{А ТУТ ОНА ЭТИ ДЕНЬГИ ЧТО ПРОСИЛА МАЛЫШКЕ НА ПИТАНИЕ УЖЕ СТАРШЕЙ ОСТАВЛЯЕТ В ЛАГЕРЬ И ЕЩЕ ПРОСИТ 500,А МАЛЫШКА ЧТО Ж БЕЗ ПИТАНИЯ ОСТАЛАСЬ?{{ЧЕРЕЗ 10ДНЕЙ ОНА УЖЕ ПРОСИТ НА СВЕТ}}}А вот за свет никак не можем расплатиться.Если кто то сможет помочь,мы с детьми будем очень благодарны.Надеюсь в следующем месяце уже сможем ни к кому не обращаться и не надоедать.Суммы не хватает нам 2150.{{{{СУММА УЖЕ ПРИЛИЧНАЯ}}}}.На сегодняшний день не хватает 1750.Надеюсь на ваше понимание.Мы и сами хотим скорее выбраться из этого.И спасибо дорогим мне здесь людям.{{{{ТУТ ЕЙ УЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЬШЕ СУММА НУЖНА}}}} НАРОД ВЫ В КУРСЕ,ЧТО МАЛОИМУЩИМ ВОРАЧИВАЕТСЯ ЧАСТЬ ОПЛАТЫ ЗА КОМ.УСЛУГИ И ЧТО ОНИ ПЛАТЯТ 50%ПРОЦЕНТОВ А НЕ 100%КАК ВСЕ}}}}т.За старшей дочкой надо ехать в лагерь и не хватает 250 рублей на проезд обратно вернуться{{{{{{ЗДЕСЬ ЕЙ УЖЕТЗА ДОЧКОЙ НАДО ЕХАТЬ,НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЬ ЗАВОЗИТ И ВЫВОЗИТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫЙ АВТОБУС И ЗАМЕТЬТЕ БЕСПЛАТНО}}}} НАРОД Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ТУТ ПО МНОГУ НИКТО ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ,НО ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ ПЕРЕД ЭТОЙ АФЕРИСТКОЙ ОСЛЕПЛИ ЧТО ЛИ? ОНА ЖЕ ВАС КАК ЛОХОВ ВСЕХ РАЗВОДИТ. Я ВЧЕРА СЮДА ЗАШЕЛ И ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НАТКНУЛСЯ НА ЕЕ ТЕМУ. ПОКА ЧИТАЛ ЧУТЬ БОШКА НЕ ЛОПНУЛА. ОДИН ОБМАН И ЛОЖЬ С ЕЕ СТОРОНЫ И ВСЕ РАВНО ВЫ ВСЕ ЕЕ ЗАЩИЩАЕТЕ. СТОЛЬКО ФАКТОВ,ЧТО ВРЕТ А ВЫ ВСЕ КАК БУДТО ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ. Я ОБОЛДЕВАЮ НАД ВАМИ.
:read: :sorry: а вы кто?

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Lesya:
Вот она и тройня.Просила на то,что необходимо было.Вырываете из текста куски и выдаете их как выгодно вам.А субсидию мы и оформляли когда оплачивали долги по коммунальным.Столько грязи и оскорблений уже вылили.Пусть останется на вашей совести.Я этот форум покидаю.Спасибо тем,кто помогал.Остальным желаю быть не стадом,а людьми.Кто у вас там привозит и вывозит в лагеря я не знаю.Вы все знающие,умные,но очень злые .Доказывать вам больше ничего не буду.
я что тоже стадо? Зачем вы так!?ведь по-хорошему же хотел узнать!! Меня тоже вы уже не однократно тут и оскорбляли и унижали. Просто я тоже с Барнаула в данный момент в отъезде по работе. Думал приеду и помогу если действительно надо. Так вы же на любые мои вопросы все в штыки принимаете,ну да сначала может был грубым. Но я ж сюда вернулся с хорошими намерениями,зачем же опять все в штыки.

Саша
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6

Сообщение Саша »

ТЫ ЛУДШЕ ПРИЕДЬ ДА ЭТУ АФЕРИСТКУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕДИ,ЧТО-БЫ ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЫВАЛА.

Истина
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор

Сообщение Истина »

lyudmila.ivanova:
20 авг 2018, 08:46
Как говорится, не принимайте близко к сердцу. Автор так привлекает к себе внимание. Пока она писала просто посты о помощи (штук 10) - никто ничего не давал
в каком смысле,чет сути не уловил :sorry:

Annar
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Саша:
20 авг 2018, 10:16
ТЫ ЛУДШЕ ПРИЕДЬ ДА ЭТУ АФЕРИСТКУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕДИ,ЧТО-БЫ ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЫВАЛА.
Есть доказательства, что аферистка, чем-то подкрепить свои слова вы можете? :wink:
Бла-бла-бла ни о чем тут уже было.

Ответить Пред. темаСлед. тема