Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Истина
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 168
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

lyudmila.ivanova:
14 авг 2018, 20:46
Annar:
14 авг 2018, 19:59
А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.
А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищает *x)

Annar
Всего сообщений: 169

Сообщение Annar »

Истина:
14 авг 2018, 21:17
lyudmila.ivanova:
Annar:
14 авг 2018, 19:59
А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.
А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищает *x)
Вы снова ошибаетесь :) мы с Лесей не одно лицо, разные люди, в разных городах живём.
То, что позаимствовала её фразу не означает ничего!

Истина, вы "он" или "она"?

Истина

Сообщение Истина »

Annar:
14 авг 2018, 21:23
Истина:
lyudmila.ivanova:
Вы снова ошибаетесь :) мы с Лесей не одно лицо, разные люди, в разных городах живём.

Ну да у вас всегда все ошибаются только не вы.

Annar

Сообщение Annar »

Истина:
14 авг 2018, 21:46
Annar:
Истина:

Это сугубо ваше мнение, на вопрос ответьте)

Истина

Сообщение Истина »

Annar:
14 авг 2018, 22:07
Истина:
14 авг 2018, 21:46
Annar:

Это сугубо ваше мнение, на вопрос ответьте)
Ну во первых я не обязан вам на что либо отвечать,а во вторых будь вы чуточку внимательнее сами бы уже себе ответили на заданный вопрос.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Такой бред тут устроили,ради чего?!Ради того,чтобы детям никто не помог.Да бог вам судья.Я устала морально от ваших пустых слов и чесаний языком.В бога вы интересно верите.Ну или хотя бы в то,что все возвращается.Наверно нет.Доказывать вам что то пустая трата времени.Вроде и в столице живете и все образованные,обеспеченные,а озлобленные хамы все равно.Бог все видит!И пошлет нам помощь.А тему я покидаю,яд свой хватит тут распространять.Я рада,что есть и достойные люди на этом форуме.Вам до них не дорасти.Хоть сколько денкг у вас будет,так и останетесь несчастными ,злыми людьми.Жизнь рассудит справедливо.Не сомневайтесь!Всего хорошего.

Истина

Сообщение Истина »

Lesya:
15 авг 2018, 06:00
Такой бред тут устроили,ради чего?!Ради того,чтобы детям никто не помог.Да бог вам судья.Я устала морально от ваших пустых слов и чесаний языком.В бога вы интересно верите.Ну или хотя бы в то,что все возвращается.Наверно нет.Доказывать вам что то пустая трата времени.Вроде и в столице живете и все образованные,обеспеченные,а озлобленные хамы все равно.Бог все видит!И пошлет нам помощь.А тему я покидаю,яд свой хватит тут распространять.Я рада,что есть и достойные люди на этом форуме.Вам до них не дорасти.Хоть сколько денкг у вас будет,так и останетесь несчастными ,злыми людьми.Жизнь рассудит справедливо.Не сомневайтесь!Всего хорошего.
В том то и дело ты ничего не доказываешь,а все голословно, кому помощь нужна даже поспарта с вписаными детьми показывают,историю болезни,разные справки,а тебя чего не попроси ты все время увиливаешь от доказательств. Твои трудности только на словах и дети твои тоже только на словах и не одной бумашки чтобы это подтвердить. И не надо все время бога упоминать. Бог конечно все видит,но и люди которые хотят помочь тоже хотят видеть доказательство твоей нужды,а не только слышать какая ты бедная и несчастная. Самой не надоело плакаться. На словах и я могу сказать типа десять детей пожрать нечего,а чтоб поверили как минимум надо показать свид.о рождении или паспорт на страничке ДЕТИ. а на словах это все треп.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.

elizaveta.martyanova
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4
Статус: нуждающийся

Сообщение elizaveta.martyanova »

----------------------------------------------------
Последний раз редактировалось elizaveta.martyanova 15 авг 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Annar

Сообщение Annar »

elizaveta.martyanova:
15 авг 2018, 10:50
Меня зовут Елизавета, я из Ярославля мне 53 года...
Лиза, создайте свою отдельную тему.
Последний раз редактировалось Annar 15 авг 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема