Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите!

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova:
06 авг 2018, 16:19
У вас психологическое образование?
тут не нужно образование психолога, достаточно быть в адеквате на фоне сотен шаблонных постов "яжмамачкаадиночкасиротаинвалид12детейпамагитерукиопускаются"...и сразу человек кажется обладателем сверхразума и диплома Оксфорда

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans:
06 авг 2018, 16:28
lyudmila.ivanova:
06 авг 2018, 16:19
У вас психологическое образование?
тут не нужно образование психолога, достаточно быть в адеквате на фоне сотен шаблонных постов "яжмамачкаадиночкасиротаинвалид12детейпамагитерукиопускаются"...и сразу человек кажется обладателем сверхразума и диплома Оксфорда
Проанализировать и выбрать нужную тактику - тоже надо уметь. А фразы типа "Вся информация достоверна" - которые сразу дают установку. А опора на тщеславие - постоянные благодарности. Тактика сообщений о том, что кто-то уже перевел, конечно, не нова, как и посты неких лиц, которые жаждят помочь, все видели и знают.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Образование историческое.Обид у меня на вас нет)Спасибо.Благополучия вашей семье.

Hans

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova:
06 авг 2018, 16:42
А фразы типа "Вся информация достоверна
ее все используют, никто еще не написал, что врет)
lyudmila.ivanova:
А опора на тщеславие - постоянные благодарности
поблагодарить человека, который тебе как-то помог - вполне логичное решение, что не так?
по лизанию одного места у нас есть другой мастер - Кема :angel:
lyudmila.ivanova:
Тактика сообщений о том, что кто-то уже перевел, конечно
ну, писать сообщение о том, что кто-то из завсегдатаев форума перевел - не прокатит, опровергнут, а писать о неких внезапно из ниоткуда взявшихся дарителей - это сразу видно, и за Лесей вроде не наблюдалось

lyudmila.ivanova

Hans:
06 авг 2018, 16:54
ее все используют, никто еще не написал, что врет)
Hans:
06 авг 2018, 16:54
ну, писать сообщение о том, что кто-то из завсегдатаев форума перевел - не прокатит, опровергнут, а писать о неких внезапно из ниоткуда взявшихся дарителей - это сразу видно, и за Лесей вроде не наблюдалось
[/quote]
inna.vdovichenko:
05 авг 2018, 13:32
И причем есть от леси благодарность и мне, но я ей не помогала,

Hans

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova:
06 авг 2018, 17:10
inna.vdovichenko: ↑ И причем есть от леси благодарность и мне, но я ей не помогала
@
Lesya:
05 авг 2018, 19:55
Вы и не должны ничего и никому здесь .Не было бы этих но и обстоятельств,меня бы тоже здесь не было.Надеюсь я ответила на все ваши вопросы.И вам не за что извиняться,я вижу,что вы здесь помогаете людям и это уже достойно уважения.И благодарила я вас здесь на форуме именно за это.
Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
блин, чет я незаметно превратился в Лесиного адвоката :muza:

а вообще, надо понимать, что размер "помощи", целесообразность которой мы так долго обсуждаем, крайне ничтожен, никто тут несметными богатствами не раскидывается...вангую, что за все долгое пребывание на этом форуме Леся не получила отсюда и 10к в общей сложности

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Ганс,спасибо)Но игра не стоит свеч.Я рассказала все,что могла.А верить или не верить право каждого.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А благодарность моя это не просто слова,я помню каждого человека,который нам помогает.И в душе у меня к ним пожелания только хорошего.

lyudmila.ivanova

Hans:
06 авг 2018, 17:21
Красиво говорить она умеет. При чем тут размер помощи? Мы говорим о способах ее получения. И это еще не известно про неких гостей в ее теме и только в ее теме.
Ворт видите - какой у нее талант - вы и доказательства видите и все равно верите.
Логика - она такая наука.

Hans

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova:
06 авг 2018, 17:41
Ворт видите - какой у нее талант - вы и доказательства видите и все равно верите
я просто не вижу информации, в которой имеет смысл усомниться...она не сочинила какую-то немыслимую историю, ее реквизитами не завален весь гугл, пишет складно, видно, что не алкота сельская ну и т.д. и т.п....в чем конкретно она врет по вашему?

lyudmila.ivanova

Hans:
06 авг 2018, 18:10
lyudmila.ivanova:
06 авг 2018, 17:41
Ворт видите - какой у нее талант - вы и доказательства видите и все равно верите
я просто не вижу информации, в которой имеет смысл усомниться...она не сочинила какую-то немыслимую историю, ее реквизитами не завален весь гугл, пишет складно, видно, что не алкота сельская ну и т.д. и т.п....в чем конкретно она врет по вашему?
Пишет о том, что поступили деньги и выражает благодарность известному на сайте лицу. Прием Вам знакомый. Про гостей в ее теме доказательств нет. Но они только в ее теме.
Я и пишу - талантливая - пишет красиво. Да. ее реквизитами не завален гугл, вы ее вообще негде в сетях не найдете.
Ладно, удачи и ей и Вам и мне. Ато и так рекорд сайта по постам

Ответить Пред. темаСлед. тема