Материальная поддержкаПомогите!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Сообщений в теме: 162
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите!

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova:
05 авг 2018, 21:19
Hans:
05 авг 2018, 21:11
адекватные женщины не рожают детей, которым потом нечего есть)
Это, уж извините, перебор. Дети до 18 лет. И никто не сможет определить, что будет эти 18 лет.
никакого перебора, большинство людей живут нормальными семьями, кто-то лучше, кто-то хуже, но не голодают, у нас не зимбабве

АЕА
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 49
Статус: спонсор

Сообщение АЕА »

inna.vdovichenko:
05 авг 2018, 19:42
Да и на фото от 2 августа, младшей девочке все 3-4 года а не 1.10, это мое мнение

Девочка на фото очень даже выглядит на возраст 2 года
Путь к деньгам уже давно найден, подними свою мягкое место и заработай.

Hans
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

АЕА:
05 авг 2018, 23:38
inna.vdovichenko:
05 авг 2018, 19:42
Да и на фото от 2 августа, младшей девочке все 3-4 года а не 1.10, это мое мнение

Девочка на фото очень даже выглядит на возраст 2 года
ну да, вот моя в 2 года примерно, вроде так же выглядит
Последний раз редактировалось Hans 06 авг 2018, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Люди,перестаньте судить.А судьи кто?Я свою вину и ответственность осознаю.Да,оказались в трудном положении,поэтому обратилась сюда,в надежде,что помогут.Так было не всегда,да и надеюсь будет не всегда.Детей двое,разница у них большая,всегда всем говорила,что рожать не буду больше,но так вот жизнь распорядилась по другому.И я не жалею,есть бог,есть люди добрые,есть я.И пока я живабуду заботиться о них любыми способами.И с протянутой рукой помощи прошу ради них.Чтобы мы были вместе и преодолели все.Не ищите подвох,там ,где его нет.Да,двое детей.Да,по своей глупости,доверчивости и т.д.Да,в трудном положении оказались.Но мыслей ,что это зря у меня нет.Спасибо за ваши мнения,но осуждать дело не благодарное.

lyudmila.ivanova
Сообщений в теме: 54
Всего сообщений: 2919

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lesya:
06 авг 2018, 05:38
.И пока я живабуду заботиться о них любыми способами.И с протянутой рукой помощи прошу ради них.Чтобы мы были вместе и преодолели все. ...Да,в трудном положении оказались.
Леся - вы талантище, такое изложение. Простой тезис о том. что родители должны содержать своих детей преподнесен как подвиг. С протянутой рукой стоять проще. чем самой делать. Трудное положение - это когда у человека есть жилье, родители, самое главное - здоровье. Никого не осуждаю, никого не учу. Просто какая-то обида за себя и за других мамочек, которые лишают себя возможности больше общаться с детьми из-за материальной необходимости - получается не заботились о них - не просили помощи ради них.

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

К сожалению вы слышите только себя.Я с 17-ти лет работаю и сейчас работаю и в дальнейшем буду работать.И стараться ,чтобы все было.Никогда здесь не говорила,что это достижение.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Вы же ведете диалог,значит можете попробывать взглянуть на ситуацию глазами собеседника.Со своей стороны вы правы,а с моей нет.Мы в разных условиях и обстоятельствах.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
И как вы думаете,я не лишаю себя возможности находиться с ребенком,которому нет идвух лет ради материальной необходимости..

АЕА
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 49
Статус: спонсор

Сообщение АЕА »

У моей одной знакомой схожая жизненная ситуация с Лесеной. Она осталась совершенно одна в 18 лет, в 25 она забеременела, хотела делать аборт, я ее еле отговорила, она родила. На протяжении 7 лет я ей помогаю безвозмездно, причем добиться от нее , что ей нужно, никогда не добьешься, ей стыдно. Я просто к ней еду, везу продукты и немного денег. Так вот я к чему, не стыдно просить и ничего здесь в этом нет такого плохого, когда твоим детям нечего есть, есть женщины молчуны которые будут с детьми сидеть голодные и никогда не попросят, а есть которые попросят им может и стыдно, но боль, переживание , слезы за детей перебарывают этот стыд, и это правильно, и если действительно человеку нужна помощь я ни когда не пройду мимо, надо помогать друг другу в трудной ситуации. Бог все видет и где то нам там воздастся. Может где то с ошибками или криво написала извиняюсь, пишу за рулём. Просто очень стало жалко Лесю и ее детей, кстати у меня у самой их трое и как мать я ее понимаю.
Путь к деньгам уже давно найден, подними свою мягкое место и заработай.

lyudmila.ivanova

Lesya:
06 авг 2018, 14:23
Я с 17-ти лет работаю и сейчас работаю и в дальнейшем буду работать.И стараться ,чтобы все было.Никогда здесь не говорила,что это достижение.
Пособие получали как не работающая? (риторический вопрос)

Автор темы
Lesya

Сообщение Lesya »

Ну раз риторический,то и знак вопроса там ни к чему.Я заканчиваю с вами диалог и не потому что вы

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
меня чем то обидели.У вас цель не понять и поговорить,а самоутвердиться за счет своей хорошести и никчемности других.Всего вам хорошего.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Я ответила на ваши вопросы,а в игру я хорошая,а вы плохая с вами играть не хочется.У вас свой путь,у меня свой.И у нас тоже будет все хорошо.А девушке с тремя детьми огромное спасибо за понимание.

lyudmila.ivanova

Lesya:
06 авг 2018, 16:11
меня чем то обидели.У вас цель не понять и поговорить,а самоутвердиться за счет своей хорошести и никчемности других.Всего вам хорошего.
У вас психологическое образование? Но, талант психологический точно есть. Так преподнести любое действие. Я никого не осуждаю, никого не учу. Ни о какой хорошести или нехорошести не пишу. Я Вас наоборот высоко оцениваю - советую другим Вас читать и учиться у Вас. Вам тоже всего хорошего - да не оскуднеет рука дающего да и берущего тоже.

Ответить Пред. темаСлед. тема