Помогите!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.
Реклама
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans: 04 авг 2018, 22:15 нас не так то просто развести, тем более почти всех разом(у тебя, вероятно, не вышло?)
Истина: ↑Вчера, 20:20
Она просит не только тут
скрины в студию
Действительно? Пару предложений типа "Мама двух деток нуждается в вашей помощи" и никакой более информации. И только потом - купить молока ребенку на три дня, покушать ребенку. И что-то вы не стали интересоваться на что живет. с кем живет, где отец - как обычно.
Фото теперь не посмотреть - их нигде нет, как нет и в соцсетях.
Ничего не утверждаю, кроме того. что это практически единственный пост на форуме где автору не задали ни одного вопроса и автор поста ничего не написал о себе, кроме того, что у нее двое детей
Hans
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova: 05 авг 2018, 11:19
Hans: 04 авг 2018, 22:15 нас не так то просто развести, тем более почти всех разом(у тебя, вероятно, не вышло?)
Истина: ↑Вчера, 20:20
Она просит не только тут
скрины в студию
Действительно? Пару предложений типа "Мама двух деток нуждается в вашей помощи" и никакой более информации. И только потом - купить молока ребенку на три дня, покушать ребенку. И что-то вы не стали интересоваться на что живет. с кем живет, где отец - как обычно.
Фото теперь не посмотреть - их нигде нет, как нет и в соцсетях.
Ничего не утверждаю, кроме того. что это практически единственный пост на форуме где автору не задали ни одного вопроса и автор поста ничего не написал о себе, кроме того, что у нее двое детей
у нее много тем на форуме, вопросы задавались, и на них были получены адекватные(что редкость) ответы, без несостыковок и взаимоисключающих параграфов
lyudmila.ivanova

Hans: 05 авг 2018, 11:29 у нее много тем на форуме, вопросы задавались, и на них были получены адекватные(что редкость) ответы, без несостыковок и взаимоисключающих параграфов
Да, с 05.03.2018 у нее несколько постов - и в каждом по три-четыре ее благодарности и все. ни одного вопроса и ни одного ответа - только просьбы о помощи и благодарности. есть ваш один комментарий "каждый день с утра на форум, прям как на работу :good:" И никакой информации ни в одном посте. Притом за 50 -70 рублей она благодарит индивидуально, а более крупных пожертвователей - без указания суммы. Вопросов и ответов не было. Могу перечислить все ее темы
Hans

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova, мне лень перелистывать 50 страниц форума, дабы доказать вам обратное, да и вообще это задача Леси
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий

Сообщение Lesya »

А зачем что то доказывать человеку,которому особо это не нужно.Если у вас есть вопрсы,отвечу.И отвечала каждому,кто интересовался.
lyudmila.ivanova

Hans: 05 авг 2018, 11:59 lyudmila.ivanova, мне лень перелистывать 50 страниц форума, дабы доказать вам обратное, да и вообще это задача Леси
Мне не лень.
зарегистрирована 05.03.2018

Тема 05 мар 2018, 17:20
Очень прошу помощи у добрых людей
.прошу ради детей.люблю их очень,но тяну одна и сил нет.ничего добиться от бывшего мужа не могут.я верю в добро и в то что все возвращается.даже рубль от души детям согреет нам душу и поможет
Комментариев - три. Два ее - благодарность и смайлик и гостя - запишет ее в блокнот

Тема 06 мар 2018, 13:18
Очень прошу помощи от вас.протянуть осталось полгода до выхода на работу
Двое детей и невозможность никакими способами добиться алиментов.дай бог вам здоровья.всем тем кто помогает людям в сложных ситуауиях.теперь у меня есть надежда.
Комментариев 5 - три ее. гостя - не может помочь, и один с просьбой от Саша26

Тема 09 мар 2018, 07:07
Здравствуйте.Уже писала здесь свою просьбу.Вынуждена написать еще.Прошу помощи у отзывчивых людей.надо вытянуть двух своих ребятишек.Каждая копейка будет нам в помощь.от души спасибо всем тем кто помогает.храни вас бог
Комментарии - 11, пять ее три от гостя и два не в тему

Тема 10 мар 2018, 09:01
Прошу помощи у людей.До получения пособия 4 дня.ребятишкам нужна смесь и творог.не к кому бежать с просьбой.Можно даже взаймы.Огромное спасибо всем тем ,кто откликается.!Это больше,чем люди.4276021373409593.
Комментариев - три ее благодарности Игорю

Тема 11 мар 2018, 06:50
Люди,прошу помощи.вчера человек со светлой душой отправил 500 рублей,за каждую помощь дай вам здоровья бог!
Комментариев - ее один "Ребятишкам нужна любая помощь!!!Не куда обращаться пока кроме этого форума.Очень верим в вашу поддержку!"

Тема 12 мар 2018, 05:02
Добрые люди,кричу о помощи!!!Благодаря светлому человеку по имени Игорь были куплены продукты ребятишкам на два дня.Кто чем может ,помогите.Спасибо всем людям с добрым сердцем!!!
Комментариев - три ее с просьбами

Тема 12 мар 2018, 17:05
Добрые люди,я просто умоляю вас помочь.Не к кому бежать и просить.Это моя соломинка за которую я держусь.Не буду писать про предательство и обман,старо как мир,не я первая и последняя .Но остались дети,одной нет еще и 1,5 лет.Перебиваюсь подработками.Пишу сюда от отчаяния в надежде ,что протянут руку помощи.яслинам дадут только через полгода.Помогите детям остаться с мамой !!!Они все для меня!!!
Комментариев - три - два ее и гостя, что отправил

Тема 14 мар 2018, 06:58
Люди,помогите,кто чем может.!!!!Мама двоих ребятишек просит вас о помощи.Д/сад дадут черещ несколько месяцев,это время до выхода на работу надо протянуть.Мы будем благодарны за любую помощь.И дай вам бог здоровья!Вы наша надежда.
Комментариев - три - два ее и Юлии1984 с пожеланиями

Тема 17 мар 2018, 09:10
Обращаюсь к вам вновь.Люди добрые нужна смесь Нестожен,творог и аквадетрим капли.Дай вам бог здоровья!
Комментариев - три - два ее и гостя - Во славу

Тема 19 мар 2018, 06:25
Обращаюсь к вам,неравнодушные люди.Нужна помощь двум детям.Не хватает на самое необходимое.Продукты,молоко ,лекарства.Будем благодарны за любую помощь.Очень надеемся на вашу помощь.
Комментариев - пять ее и три Юлия 1984, Ваш и Гостя, что перевел

И последняя - данная тема. Да, тем у нее было много - но, в них не было ни ответов, ни вопросов, тем более состыковок
Hans

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova: 05 авг 2018, 12:28 в них не было ни ответов, ни вопросов, тем более состыковок
что мешает задать вопросы, на которые вы не нашли ответов? она вроде готова на них ответить
lyudmila.ivanova

Hans: 05 авг 2018, 13:09
lyudmila.ivanova: 05 авг 2018, 12:28 в них не было ни ответов, ни вопросов, тем более состыковок
что мешает задать вопросы, на которые вы не нашли ответов? она вроде готова на них ответить
Вы утверждали - что были вопросы и были ответы и все состыковывалось - а ничего не было. Это другим мамочкам устраивают допрос с пристрастием. Если бы другая мамочка написала. что ее 1,5-летнему ребенку дают садик через несколько месяцев.
Hans

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova: 05 авг 2018, 13:18 Вы утверждали - что были вопросы и были ответы и все состыковывалось
я помню, что тема ее многократно обсуждалась и никаких несостыковок я, лично, не увидел
lyudmila.ivanova: 05 авг 2018, 13:18 что ее 1,5-летнему ребенку дают садик через несколько месяцев
почему 1.5 летнему? судя по фото, дите ближе к 3 годам
lyudmila.ivanova

Hans: 05 авг 2018, 13:26 я помню, что тема ее многократно обсуждалась и никаких несостыковок я, лично, не увидел
Я же привела все темы - в каждой по три ее поста - просьбы и благодарности - что там можно увидеть.
Детей двое, и судя по посту от 12 мар 2018, 17:05
"Но остались дети,одной нет еще и 1,5 лет"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться