Помогите!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.
Реклама
Гость
 Re: Помогите!

Сообщение Гость »

Какие вы тут все Боговерующие.Хотел делом помочь облегчить девченкн жизнь,а не словом.Еще и виноват остался за то, что узновал о том кому хотел помочь.Где хоть раз унизил,визде спрашивал по факту.Желая кому то зла,вы его желаете сибе!!!!Остовайтесь С Богом
Гость

Сообщение Гость »

Я здесь часто и что то не вижу ее.Зачем вы клевезете.какоц норм.челоставть здесь адрес.
Гость

Сообщение Гость »

Пусть спасибо скажет,сейчас начнут все желеть и помогут сразу.А тем кто помогает респект и уважение!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Гость, ваше право ей не верить.
Перечитайте свои же посты обращенные к Олесе, вы к ней сразу с нападками и укоризной в попрошайничестве, она вежливо ответила на ваши вопросы и вы же остались недовольным и упрекнули её во лжи, самому не стыдно?!
Касаемо адреса, соглашусь, давать его налево и направо всем "помогателям" не совсем разумно, она дома одна с маленькими детьми. И вы помощь явно не от души предлагаете.
Прежде чем упрекать автора темы задумайтесь о своих же словах и вопросах, может задав их иначе и ответы были бы проще и развернутее.
Гость

Сообщение Гость »

Не собирались вы помогатьА вот унизить и запугать собирались.Олеся все будет хорошо!
Гость

Сообщение Гость »

Я захожу редко и всегда вижу на переднем плане ее пост о помощи,вот и решил. узнать,разузнать,но здесь этого не любят,только номер карты на и усе...И ник то не хотел ни куда жаловаться.Хотелось увидеть лично ситуацию и если она достоверна,затарить на пол года продуктами и всем ниобходимым.Мы волонтеры и помогаем тем,кому трудно и мы обязаны знать что это не лохотрон..Так что если вы пишите в открытый доступ,нужно отвечать и быть готовым ко всему.Мы не всем пишем.Всего вам доброго.Досвидания.
Гость

Сообщение Гость »

Уважаемый волонтёр, в посте Олеси есть её эл.почта, при желании вы могли написать ей лично и задать все интересующие вас вопросы в вежливой форме, думаю на все из них она честно и с достоинством бы ответила (сама с ней так же общалась и отправила посылку). Вы же прилюдно начали укорять её в попрошайничестве и получили соответственно сухой вежливый ответ. Личная жизнь Олеси её личная жизнь и обсуждать её на форуме не этично, вам ли, как волонтёрам с опытом этого ли не понимать.
Гость

Сообщение Гость »

Да потому что сами видите - какой же я волонтер, если так безграмотно пишу! Недоучка я малограмотная.
Гость

Сообщение Гость »

Как вы себя любите))) не нужно быть особо грамотным, чтобы помогать людям, достаточно иметь желание им помочь, а расспрашивать (опять же по опыту помощи нуждающимся в РФ лет 10) лучше 1 на 1 по электронке, без посторонних лиц общение получается очень продуктивным! :) :thank_you:
Гость

Сообщение Гость »

Так я о том же,помогите ей раз ,чтоб девченка больше ни нуждалась.У меня глаз ни так на метан,и столько машенников,что доверяй но проверяй!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться