Помогите!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
 Помогите!

Сообщение Lesya »

Хочу сказать спасибо людям,которые помогли мне и моим детям.Поверили,не осудили .Счастья вам и крепкого здоровья.Детям вашим благополучия!Если кто-то может нам помочь номер карты
Последний раз редактировалось Lesya 28 июн 2019, 08:11, всего редактировалось 7 раз.
За это сообщение автора Lesya поблагодарил:
Лиля .Н.
Реклама
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Ну я как она тщательно непродумываю как бы лучше написать. Она прежде чем,что то сюда черкнуть. Сначала все продумает где бы не ошибиться а потом заумными словечками пишет. А тебя я не учил.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите!

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova: 10 авг 2018, 21:51 Она вводные слова запятыми не выделяет
Помогите  - 11-09-36-comics_stalin.jpg
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Истина: 10 авг 2018, 21:54 Ну я как она тщательно непродумываю как бы лучше написать. Она прежде чем,что то сюда черкнуть. Сначала все продумает где бы не ошибиться а потом заумными словечками пишет. А тебя я не учил.
Могу посоветовать - заходите как гость и хвалите себя - хвалите и так несколько раз :good: Это я Вам по секрету
Лилия курарарь
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 08.08.2018
Откуда: Село Кожевино
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите!

Сообщение Лилия курарарь »

Помогите не чем кормить деток 639002569003595243 нас бросил папа
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите!

Сообщение Hans »

Лилия курарарь: 10 авг 2018, 22:51 Помогите не чем кормить деток 639002569003595243 нас бросил папа
вам своей темы недостаточно?
Лилия курарарь
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 08.08.2018
Откуда: Село Кожевино
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите!

Сообщение Лилия курарарь »

Hans, оставьте меня в покое
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Лилия курарарь: 11 авг 2018, 07:49 Hans, оставьте меня в покое
Пишите в своей теме и вопросов к вам не будет.
Уважайте темы и людей в них, которые временно нуждаются как и вы сейчас.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Hans: 10 авг 2018, 18:43 Истина: ↑Вчера, 18:24
Да и я никого тут не развожу как ты говоришь
Людмила, залогинься, мы тебя узнали)
А вы как думаете - это написано в разное время в разных темах разными людьми?
Ну ильно не в чужих темах.Уважайте темы

Пишите в своей теме и вопросов к вам не будет.
Уважайте темы и людей в них, которые временно нуждаются как и вы сейчас.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите!

Сообщение Hans »

lyudmila.ivanova: 11 авг 2018, 16:39
Hans: 10 авг 2018, 18:43 Истина: ↑Вчера, 18:24
Да и я никого тут не развожу как ты говоришь
Людмила, залогинься, мы тебя узнали)
А вы как думаете - это написано в разное время в разных темах разными людьми?
Ну ильно не в чужих темах.Уважайте темы

Пишите в своей теме и вопросов к вам не будет.
Уважайте темы и людей в них, которые временно нуждаются как и вы сейчас.
три раза перечитал, так и не уловил смысл
За это сообщение автора Hans поблагодарил:
Annar
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Всем здравствуйте,мне совсем не до бессмысленных обсуждений,можете и дальше писать,Людмила,что вашей душе угодно.Не вызываете вы у меня никаких эмоций.В скором времени тема будет закрыта.Многим не понять,но есть те,которые понимают.Да,на эти 8 тысяч стараемся и продукты купить,и в школу собраться ,и долги раздать.И если здесь прошу помощи,значит она необходима.Я более ваше нечегоделанье здесь поддерживать не буду,зря тратите время.Пусть у вас все будет хорошо,только как можно дальше от нас.А за любую поддержку форумчан огромное спасибо.
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Lesya: 13 авг 2018, 09:17 Всем здравствуйте,мне совсем не до бессмысленных обсуждений,можете и дальше писать,Людмила,что вашей душе угодно.Не вызываете вы у меня никаких эмоций.В скором времени тема будет закрыта.Многим не понять,но есть те,которые понимают.Да,на эти 8 тысяч стараемся и продукты купить,и в школу собраться ,и долги раздать.И если здесь прошу помощи,значит она необходима.Я более ваше нечегоделанье здесь поддерживать не буду,зря тратите время.Пусть у вас все будет хорошо,только как можно дальше от нас.А за любую поддержку форумчан огромное спасибо.
. Да ты сюда как на работу ходишь,а лучше бы деньги на инет не тратила и детям чего нибудь купила. Эту тему закроешь другую откроешь тебе не привыкать.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Могу посоветовать - заходите как гость и хвалите себя - хвалите и так несколько раз :good: Это я Вам по секрету
[/quote] Зачем мне себя хвалить!!! Я сюда не хвалиться захожу.
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Истина, а вам то что с того, закроет она эту тему, откроет другую... Вам Хасеки Ханса покоя не даёт? На её место метите? :ROFL:

Инет сейчас в мобильном, если вы не знали, и на что тратить свои средства Леся решит без вас.

А зачем вы, Истина, сюда заходите в эту тему, свои грязные тапки вытереть о половичек, высказать в очередной раз свое мнение об аферистка ничем не подкрепленное?
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Annar: 14 авг 2018, 19:59 Истина, а вам то что с того, закроет она эту тему, откроет другую... Вам Хасеки Ханса покоя не даёт? На её место метите? :ROFL:

Инет сейчас в мобильном, если вы не знали, и на что тратить свои средства Леся решит без вас.
Ну где и что мне комментировать разберусь без вас.Да и мне на своём месте в полне комфортно.
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Истина: 14 авг 2018, 20:04
Annar: 14 авг 2018, 19:59 Истина, а вам то что с того, закроет она эту тему, откроет другую... Вам Хасеки Ханса покоя не даёт? На её место метите? :ROFL:

Инет сейчас в мобильном, если вы не знали, и на что тратить свои средства Леся решит без вас.
Ну где и что мне комментировать разберусь без вас.Да и мне на своём месте в полне комфортно.
Будьте любезны, комментируйте по существу, не засоряйте тему своими ничем не подкрепленными фантазиями.
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Annar: 14 авг 2018, 20:07
Истина: 14 авг 2018, 20:04
Annar: 14 авг 2018, 19:59 Истина, а вам то что с того, закроет она эту тему, откроет другую... Вам Хасеки Ханса покоя не даёт? На её место метите? :ROFL:

Инет сейчас в мобильном, если вы не знали, и на что тратить свои средства Леся решит без вас.
Ну где и что мне комментировать разберусь без вас.Да и мне на своём месте в полне комфортно.
Будьте любезны, комментируйте по существу, не засоряйте тему своими ничем не подкрепленными фантазиями.
А ты в инете путём попутешествуй и сам найдёшь к моим фантазиям ответ.
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Истина: 14 авг 2018, 20:14
Annar: 14 авг 2018, 20:07
Истина: 14 авг 2018, 20:04 Ну где и что мне комментировать разберусь без вас.Да и мне на своём месте в полне комфортно.
Будьте любезны, комментируйте по существу, не засоряйте тему своими ничем не подкрепленными фантазиями.
А ты в инете путём попутешествуй и сам найдёшь к моим фантазиям ответ.
На "ты" я с вами не переходила Уважаемая Истина и к "нему" отношения не имею. И снова вы косякнули.. "Истина" к вам никакого отношения не имеет, увы.
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Annar: 14 авг 2018, 20:17
Истина: 14 авг 2018, 20:14
Annar: 14 авг 2018, 20:07 Будьте любезны, комментируйте по существу, не засоряйте тему своими ничем не подкрепленными фантазиями.
А ты в инете путём попутешествуй и сам найдёшь к моим фантазиям ответ.
На "ты" я с вами не переходила Уважаемая Истина и к "нему" отношения не имею. И снова вы косякнули.. "Истина" к вам никакого отношения не имеет, увы.
ВЫ тогда иди лесом Уважаемая
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Истина: 14 авг 2018, 20:24
Annar: 14 авг 2018, 20:17
Истина: 14 авг 2018, 20:14 А ты в инете путём попутешествуй и сам найдёшь к моим фантазиям ответ.
На "ты" я с вами не переходила Уважаемая Истина и к "нему" отношения не имею. И снова вы косякнули.. "Истина" к вам никакого отношения не имеет, увы.
ВЫ тогда иди лесом Уважаемая
Только вместе с вами с этой темы! :)
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Annar: 14 авг 2018, 20:25
Истина: 14 авг 2018, 20:24
Annar: 14 авг 2018, 20:17 На "ты" я с вами не переходила Уважаемая Истина и к "нему" отношения не имею. И снова вы косякнули.. "Истина" к вам никакого отношения не имеет, увы.
ВЫ тогда иди лесом Уважаемая
Только вместе с вами с этой темы! :)
С ЭТОЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ *x)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Annar: 14 авг 2018, 19:59
А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

lyudmila.ivanova: 14 авг 2018, 20:46
Annar: 14 авг 2018, 19:59
А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.
А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищает *x)
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Истина: 14 авг 2018, 21:17
lyudmila.ivanova: 14 авг 2018, 20:46
Annar: 14 авг 2018, 19:59
А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.
А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищает *x)
Вы снова ошибаетесь :) мы с Лесей не одно лицо, разные люди, в разных городах живём.
То, что позаимствовала её фразу не означает ничего!

Истина, вы "он" или "она"?
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Annar: 14 авг 2018, 21:23
Истина: 14 авг 2018, 21:17
lyudmila.ivanova: 14 авг 2018, 20:46 А что Вы-то знаете об авторе? Уж так за него рвете ... Вы знаете лично автора темы? Вы же ничего не знаете.
А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищает *x)
Вы снова ошибаетесь :) мы с Лесей не одно лицо, разные люди, в разных городах живём.
То, что позаимствовала её фразу не означает ничего!

Истина, вы "он" или "она"?
Ну да у вас всегда все ошибаются только не вы.
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Истина: 14 авг 2018, 21:46
Annar: 14 авг 2018, 21:23
Истина: 14 авг 2018, 21:17 А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищает *x)
Вы снова ошибаетесь :) мы с Лесей не одно лицо, разные люди, в разных городах живём.
То, что позаимствовала её фразу не означает ничего!

Истина, вы "он" или "она"?
Ну да у вас всегда все ошибаются только не вы.

Это сугубо ваше мнение, на вопрос ответьте)
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Annar: 14 авг 2018, 22:07
Истина: 14 авг 2018, 21:46
Annar: 14 авг 2018, 21:23 Вы снова ошибаетесь :) мы с Лесей не одно лицо, разные люди, в разных городах живём.
То, что позаимствовала её фразу не означает ничего!

Истина, вы "он" или "она"?
Ну да у вас всегда все ошибаются только не вы.

Это сугубо ваше мнение, на вопрос ответьте)
Ну во первых я не обязан вам на что либо отвечать,а во вторых будь вы чуточку внимательнее сами бы уже себе ответили на заданный вопрос.
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Такой бред тут устроили,ради чего?!Ради того,чтобы детям никто не помог.Да бог вам судья.Я устала морально от ваших пустых слов и чесаний языком.В бога вы интересно верите.Ну или хотя бы в то,что все возвращается.Наверно нет.Доказывать вам что то пустая трата времени.Вроде и в столице живете и все образованные,обеспеченные,а озлобленные хамы все равно.Бог все видит!И пошлет нам помощь.А тему я покидаю,яд свой хватит тут распространять.Я рада,что есть и достойные люди на этом форуме.Вам до них не дорасти.Хоть сколько денкг у вас будет,так и останетесь несчастными ,злыми людьми.Жизнь рассудит справедливо.Не сомневайтесь!Всего хорошего.
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Lesya: 15 авг 2018, 06:00 Такой бред тут устроили,ради чего?!Ради того,чтобы детям никто не помог.Да бог вам судья.Я устала морально от ваших пустых слов и чесаний языком.В бога вы интересно верите.Ну или хотя бы в то,что все возвращается.Наверно нет.Доказывать вам что то пустая трата времени.Вроде и в столице живете и все образованные,обеспеченные,а озлобленные хамы все равно.Бог все видит!И пошлет нам помощь.А тему я покидаю,яд свой хватит тут распространять.Я рада,что есть и достойные люди на этом форуме.Вам до них не дорасти.Хоть сколько денкг у вас будет,так и останетесь несчастными ,злыми людьми.Жизнь рассудит справедливо.Не сомневайтесь!Всего хорошего.
В том то и дело ты ничего не доказываешь,а все голословно, кому помощь нужна даже поспарта с вписаными детьми показывают,историю болезни,разные справки,а тебя чего не попроси ты все время увиливаешь от доказательств. Твои трудности только на словах и дети твои тоже только на словах и не одной бумашки чтобы это подтвердить. И не надо все время бога упоминать. Бог конечно все видит,но и люди которые хотят помочь тоже хотят видеть доказательство твоей нужды,а не только слышать какая ты бедная и несчастная. Самой не надоело плакаться. На словах и я могу сказать типа десять детей пожрать нечего,а чтоб поверили как минимум надо показать свид.о рождении или паспорт на страничке ДЕТИ. а на словах это все треп.
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
Аватара пользователя
elizaveta.martyanova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.08.2018
Откуда: ЯЯРОСЛАВЛЬ
Статус: нуждающийся
Возраст: 59
 Re: Помогите!

Сообщение elizaveta.martyanova »

----------------------------------------------------
Последний раз редактировалось elizaveta.martyanova 15 авг 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

elizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 10:50 Меня зовут Елизавета, я из Ярославля мне 53 года...
Лиза, создайте свою отдельную тему.
Последний раз редактировалось Annar 15 авг 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите!

Сообщение Hans »

elizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 10:50 Из них 35 лет я проработала медицинской сестрой. Помогала людям
это была ваша работа, за которую вам платили деньги
elizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 10:50 Повторную операцию можно сделать только в августе 2018 года
сейчас и есть август 2018-го
elizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 10:50 Чтобы доехать до больницы необходимо заплатить 4-5 тысяч рублей
на вертолете?
elizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 10:50 Номер кошелька ЯндексДеньги
410015329497371

Номер карты Сбербанка
2202 2002 9445 4887
№ телефона;
+7 920 133 27 51
и, вообще, свою тему создайте, причем тут Леся?
За это сообщение автора Hans поблагодарил:
Annar
Аватара пользователя
elizaveta.martyanova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.08.2018
Откуда: ЯЯРОСЛАВЛЬ
Статус: нуждающийся
Возраст: 59
 Re: Помогите!

Сообщение elizaveta.martyanova »

---
Последний раз редактировалось elizaveta.martyanova 15 авг 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Вас попросили создать свою тему, потому что эта - другой нуждающейся в финансовой поддержке, в чем жестокость?
Вы прежде чем писать смотрите хотя-бы куда пишете.
И доки с этой темы в свою перенесите.
Кто поверит и захочет помочь те помогут.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Истина: 14 авг 2018, 21:17 А мне кажется это тот же автор этой темы,так-как я от неё уже слышал слова типа Истина к вам никакого отношения не имеет. Сама пишет сама себя и защищает
И не только эита фраза повторяется у данных лиц. будем считать, что они просто думают одинаково
Аватара пользователя
elizaveta.martyanova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.08.2018
Откуда: ЯЯРОСЛАВЛЬ
Статус: нуждающийся
Возраст: 59
 Re: Помогите!

Сообщение elizaveta.martyanova »

как удалить сообщение
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lesya: 15 авг 2018, 09:23 Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
Документы Леси дорого стоят - хочешь посмотреть - плати. Кстати, где Аннар свопросом доказательств. Где же в данном случае доказательства, что "никому не помогли,хоть с документами,хоть без". Это Вы просто так плетете. Впрочем. для вас это естественно.

Отправлено спустя 53 секунды:
elizaveta.martyanova: 15 авг 2018, 11:33 как удалить сообщение
Войти под своим профилем и удалить - нажать крестик в верхнем правом углу своего сообщения

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Истина: 15 авг 2018, 08:03 В том то и дело ты ничего не доказываешь,а все голословно, кому помощь нужна даже поспарта с вписаными детьми показывают,историю болезни,разные справки,а тебя чего не попроси ты все время увиливаешь от доказательств. Твои трудности только на словах и дети твои тоже только на словах и не одной бумашки чтобы это подтвердить. И не надо все время бога упоминать. Бог конечно все видит,но и люди которые хотят помочь тоже хотят видеть доказательство твоей нужды,а не только слышать какая ты бедная и несчастная. Самой не надоело плакаться. На словах и я могу сказать типа десять детей пожрать нечего,а чтоб поверили как минимум надо показать свид.о рождении или паспорт на страничке ДЕТИ. а на словах это все треп.
Ее видели и о ней все знают неведомые гости в ее теме. Они ее так хвали. так хвалили
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Думайте что хотите, ни Олеся, ни я, ни вам лично с Истиной, ни форуму ничем не обязаны. И нам ни тепло ни холодно на ваше честное мнение. :)
Кому помочь, кому нет, есть возможность или нет решу сама.
Вы про себя не забывайте, помогайте, если чувствуете, не только словом, но и делом.
На сим общение с вами и Истиной завершаю. :thank_you:
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Lesya: 15 авг 2018, 06:00 Хоть сколько денкг у вас будет,так и останетесь несчастными ,злыми людьми.Жизнь рассудит справедливо.Не сомневайтесь!
Вот тоже на это надеюсь

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Annar: 15 авг 2018, 11:39 На сим общение с вами и Истиной завершаю.
даже не верится
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

:) :) :)
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Lesya: 15 авг 2018, 09:23 Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
Ну если я хамло то и ты Хабалка. Фото я и не обязан своё ставить,а помогал или нет тебе то откуда знать моль. Ладно все отдыхай достала уже.
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

Истина: 15 авг 2018, 14:22
Lesya: 15 авг 2018, 09:23 Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
Ну если я хамло то и ты Хабалка. Фото я и не обязан своё ставить,а помогал или нет тебе то откуда знать моль. Ладно все отдыхай достала уже.
Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали. Дальнейших вопросов к вам нет.
Всего доброго вам недоИстина! :thank_you:
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Annar: 15 авг 2018, 14:26 Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали.
Не поверите - Вы тоже.
Annar: 15 авг 2018, 11:39 На сим общение с вами и Истиной завершаю.
Как знала - не верила
Annar
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.08.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Annar »

lyudmila.ivanova: 15 авг 2018, 16:16
Annar: 15 авг 2018, 14:26 Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали.
Не поверите - Вы тоже.
Annar: 15 авг 2018, 11:39 На сим общение с вами и Истиной завершаю.
Как знала - не верила
Из чистого воспитания считаю правильным с обоими попрощаться. :thank_you: :)
С каждым по отдельности ЛюдаМилочка. :pardon:
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Annar: 15 авг 2018, 16:22
lyudmila.ivanova: 15 авг 2018, 16:16
Annar: 15 авг 2018, 14:26 Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали.
Не поверите - Вы тоже.
Annar: 15 авг 2018, 11:39 На сим общение с вами и Истиной завершаю.
Как знала - не верила
Из чистого воспитания считаю правильным с обоими попрощаться. :thank_you: :)
С каждым по отдельности ЛюдаМилочка. :pardon:
Второе прощание. Ждать третьего?
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Annar: 15 авг 2018, 14:26
Истина: 15 авг 2018, 14:22
Lesya: 15 авг 2018, 09:23 Хамло,с вами тут никто не пил на брудершафт,чтобы всем тыкали.Документы на всеобщее обозрение здесь никогда не предоставлю.Попросят Ганс или Игорь предоставлю.Это те люди,которые поддерживают.Вы то каким боком здесь.У вас смелости хватает только тыкать,сами то фото свое реальное никогда не добавите.Вы то кто вообще,никому не помогли,хоть с документами,хоть без.Чешите языком подальше.
Ну если я хамло то и ты Хабалка. Фото я и не обязан своё ставить,а помогал или нет тебе то откуда знать моль. Ладно все отдыхай достала уже.
Не поверите, вы тоже аналогично достали уже всех!
Свой уровень образования и воспитанности, вернее их отсутствие, вы показали. Дальнейших вопросов к вам нет.
Всего доброго вам недоИстина! :thank_you:
А у вас и автора этой темы образование так и прёт из вас особенно ваша воспитанность. Куда нам до вас. Всего доброго надеюсь вы уже исчезните со своей воспитаностью и образованием.
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Вас тут никто не оскорбил и не тыкнул,какое право вы имеете таким не достойным образом высказывать свое мнение.Я то исчезну,а вот вы людьми достойными так и не станете.Ни в чем не уверены,а судите так,как будто имеете на это право.Вы думаете унижаете других?Нет.Только себя.Я тоже имею право на мнение.И по моему мнению вы позорище форума.И здесь для того,чтобы самоутвердиться за счет тех,кто слабее.Кто уже с вами на равне,раз просит помощи.Мне не стыдно просить помощи.И наше положение тоже скоро изменится.Гораздо позорнее вести себя не по мужски,по хамски ведя диалог с женщиной.И быть озлобленной женщиной-психологом,не принимающей ничего,кроме своей правды.
За это сообщение автора Lesya поблагодарили (всего 2):
Annar, Hans
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Прошу помощи у тех,кто понимает и не осуждает.Не справляюсь собрать в школу дочку.Купили форму благодаря хорошему человеку с форума.Заняла нам до зарплаты.Может кто то сможет нам помочь,моя семья будет вам очень благодарна.Фото чеков предоставлю.И спасибо вам за все.Номер карты 4276021373409593.
Игорь igor
Всего сообщений: 110
Зарегистрирован: 26.07.2018
Откуда: Москва
 Re: Помогите!

Сообщение Игорь igor »

Во Славу Господа ! Отправил
Истина
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 04.08.2018
Статус: спонсор
 Re: Помогите!

Сообщение Истина »

Lesya: 17 авг 2018, 10:41 Прошу помощи у тех,кто понимает и не осуждает.Не справляюсь собрать в школу дочку.Купили форму благодаря хорошему человеку с форума.Заняла нам до зарплаты.Может кто то сможет нам помочь,моя семья будет вам очень благодарна.Фото чеков предоставлю.И спасибо вам за все.Номер карты 4276021373409593.
Слушай ну ты уже совсем,здоровая баба и не можешь одного ребёнка в школу собрать!!!вроде устроилась уже,работать пошла. И снова помогите!!!когда сама уже научишся с мелкими проблемами справляться. *x) :no:
Аватара пользователя
Автор темы
Lesya
Всего сообщений: 252
Зарегистрирован: 05.03.2018
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите!

Сообщение Lesya »

Игорь,огромное спасибо вам.Поступили 500 рублей.Положила на покупки для школы.Еще спасибо вам за то,что понимаете ,как иногда тяжело собрать ребенка в школу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.