помогите, пожалуйста...Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Victoria2901
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
 помогите, пожалуйста...

Сообщение Victoria2901 »

Здравствуйте! Я одинокая многодетная мать с 4 детками. Гражданский муж уволился с работы, дома оставил записку, что поехал на заработки, предложили хорошую должность, но уже более 6 месяцев о нем нет ни слуху, ни духу. Родной отец детей находится в федеральном розыске как злостный неплательщик алиментов. Живем в деревне в Тверской области. Пока старшая дочка приходит со школы, езжу в город на подработку, уборщицей в сети продуктовых магазинов. Деньги копейки, на еду нам пятерым не хватает совсем. Одеждой на детей помогают волонтеры с другой области, также обеспечивают канцелярскими товарами, детскими книгами. Долг за электроэнергию у нас составил почти 12500 руб. Двум малышам необходимы молочные смеси, с молочной кухни на смесь аллергия, то, что получаем на молочной кухне съедаю сама и 3 деток. Педиатр выписала на основе сои, я посмотрела на цену и ужаснулась, чем же теперь детей кормить. Постоянно требуются лекарства. У 3 ребенка обнаружили признаки астмы и выписали Пульмикорт. Он стоит 1200 руб. Один-два раза от педиатра добилась бесплатного рецепта, а в третий раз она сказала, чтобы ехала в Тверь, вставать на учет, а как я поеду, если денег нет ни на дорогу, ни на питание себе и детям. Еще нужны и другие лекарства, некоторые можно получить бесплатно, другие самой закупать. Прошу отозваться добрым и отзывчивым людям, помочь оплатить долг по электроэнергии, положить хоть небольшую сумму денежек, которая пойдет на питание мне и детям, на лекарства и многие нужности. Номер СберБанка 4817 7601 3294 6330.
Последний раз редактировалось Victoria2901 25 мар 2018, 19:12, всего редактировалось 5 раз.
Реклама
Гость
 Re: помогите, пожалуйста...

Сообщение Гость »

Спасибо огромное человеку, приславшему мне денежку на карту. На эти деньги я купила соевую смесь для ребенка.
Очень рада, что еще существуют в этом мире добрые и отзывчивые люди.
Спасибо Вам, здоровья, счастья и всех благ.
Гость
 Re: помогите, пожалуйста...

Сообщение Гость »

Спасибо огромное человеку, приславшему мне денежку на карту. На эти деньги я купила соевую смесь для ребенка.
Очень рада, что еще существуют в этом мире добрые и отзывчивые люди.
Спасибо Вам, здоровья, счастья и всех благ.
Автор темы
Victoria2901
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
 Re: помогите, пожалуйста...

Сообщение Victoria2901 »

Изображение
Автор темы
Victoria2901
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.03.2018
 Re: помогите, пожалуйста...

Сообщение Victoria2901 »

Изображение

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
Изображение
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: помогите, пожалуйста...

Сообщение Hans »

раз уж дошло до картинок, то имейте ввиду:
помогите, пожалуйста... - arbeit-macht-frei-daniel-hagerman.jpg
Владимир101
 Re: помогите, пожалуйста...

Сообщение Владимир101 »

Добрый день!Небуду обманывать,что серьезно болен,и благо вроде родственники живы,а обращусь как есть!Я молодой глупый парень!Денег небыло,а они мне были нужны,чтобы сыграть свадьбу Так как я из бедной семьи,ее родители начали попрекать!Я сказал что свадьба с меня!Нашел!Свадьба шикарная все классно!Но теперь самая суть проблемы!Найти деньги нашел не буду врать через не совсем легально!Неуспел во время отдать!Начинаються проблемы,человеку на одни проценты работаю да на квартиру!ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ Я БОЛЬШЕ НЕМОГУ РУКИ ОПУСКАЮТЬСЯ А МНЕ ВСЕГО 23 ГОДА,МНЕ НУЖНО 95тысяч рублей!НО ВСКОРЕМ ОНА СНОВА ВЫРОСТИТ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ В ТАКОМ ТЕМПЕ НЕТ БУДУЩЕГО ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НА QIWI КОШЕЛЕК 89148502181 этот номер являеться и контактным
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: помогите, пожалуйста...

Сообщение Hans »

Владимир101: 10 апр 2018, 00:57 Добрый день!Небуду обманывать,что серьезно болен,и благо вроде родственники живы,а обращусь как есть!Я молодой глупый парень!Денег небыло,а они мне были нужны,чтобы сыграть свадьбу Так как я из бедной семьи,ее родители начали попрекать!Я сказал что свадьба с меня!Нашел!Свадьба шикарная все классно!Но теперь самая суть проблемы!Найти деньги нашел не буду врать через не совсем легально!Неуспел во время отдать!Начинаються проблемы,человеку на одни проценты работаю да на квартиру!ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ Я БОЛЬШЕ НЕМОГУ РУКИ ОПУСКАЮТЬСЯ А МНЕ ВСЕГО 23 ГОДА,МНЕ НУЖНО 95тысяч рублей!НО ВСКОРЕМ ОНА СНОВА ВЫРОСТИТ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ В ТАКОМ ТЕМПЕ НЕТ БУДУЩЕГО ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НА QIWI КОШЕЛЕК 89148502181 этот номер являеться и контактным
красиво жить не запретишь, только гулянки, чур, за свой счет
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.