Жильё: временное и постоянноеПрошу помогите. Я в тупике, устала, не знаю, что делать. Помогите.

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Гала
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 23
Статус: нуждающийся
 Прошу помогите. Я в тупике, устала, не знаю, что делать. Помогите.

Сообщение Гала »

Здравствуйте. Мне 34 года, но жизнь сложилась так, что у меня никого и ничего лет. С 17 лет я верила матери, помогала ей, а она обманула меня... Поэтому я постоянно хочу уйти из дома. Но куда? Некуда идти. У знакомых, одноклассников своя жизнь, семьи, я там - лишняя... Родных, к кому можно обратиться за помощью нет. Верю, что чужой человек может быть ближе родного. Помогите
Последний раз редактировалось Гала 08 апр 2019, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 7918
 Re: Прошу помогите. Я в тупике, устала, не знаю, что делать. Помогите.

Сообщение Илина »

Да, ищу. Я одна, мне тяжело. Что в этом предосудительного?
Ничего предосудительного. Просто если вы способны жить вместе с мужчиной, то странно, почему вы не можете работать. К 33 годам можно было научиться работать из дома, за компьютером или руками.

Автор темы
Гала

Сообщение Гала »

Илина:
19 май 2018, 17:16
Да уж... с подобной активностью - и упустить свою часть жилья. Слабо верится.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
В Екатеринбурге есть и полтора миллиона студии. Если желание съехать от мамы так велико, то странно, что вы не воспользовались шансом до сих пор.
В Екатеринбурге 1,5 миллиона рублей - либо на стадии строительства (сдача в 2019г, а где до этого жить?), либо незаконная стройка (назначение земель - под ИЖС, а строят многоквартирник, их потом сносят), либо апартаменты.

Илина

Сообщение Илина »

Да нет, вот 1 миллион 200 тысяч https://homes.e1.ru/view/272486921/

Вот еще: https://homes.e1.ru/view/272629851/
Последний раз редактировалось Илина 19 май 2018, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Гала

Сообщение Гала »

Илина:
19 май 2018, 17:21
Да, ищу. Я одна, мне тяжело. Что в этом предосудительного?
Ничего предосудительного. Просто если вы способны жить вместе с мужчиной, то странно, почему вы не можете работать. К 33 годам можно было научиться работать из дома, за компьютером или руками.
Я могу работать, но работодатели не берут меня, так как не хотят нести ответственность за работника-инвалида!

Илина

Сообщение Илина »

Гала:
19 май 2018, 17:26
Я могу работать, но работодатели не берут меня, так как не хотят нести ответственность за работника-инвалида!
Можно было уже давно освоить специальность для дистанционной работы. Если так сильно хочется независимости от мамы.

Hans
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Илина, она же инвалид, ей и так все должны, а то наших налогов не хватает на квартиру за 3 ляма)

Илина

Сообщение Илина »

Hans:
19 май 2018, 17:33
Илина, она же инвалид, ей и так все должны, а то наших налогов не хватает на квартиру за 3 ляма)
Вот именно :) Тем более есть, где жить. С мамой. А отдельное жилье - это уже не жизненная необходимость.

Автор темы
Гала

Сообщение Гала »

Илина:
19 май 2018, 17:25
Да нет, вот 1 миллион 200 тысяч https://homes.e1.ru/view/272486921/

Вот еще: https://homes.e1.ru/view/272629851/
По ул. Блюхера - апартаменты, в них не пропишешься. По ул. Альпинистов, Химмаш - отдаленный район. Для меня допустимо, но моя мама хочет жить близко, в пешей доступности ко мне. Она ищет жилье в экологически чистом районе. В Екатеринбурге это- Юго-Запад, мы там уже жили. На Химмаш она не поедет. Ситуация вообще не решается, поэтому я хочу порвать все отношения и уехать в никуда...

Отправлено спустя 56 секунд:
Hans:
19 май 2018, 17:33
Какие налоги? Вы о чем?!

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Илина:
19 май 2018, 17:27
Гала:
19 май 2018, 17:26
Можно было уже давно освоить специальность для дистанционной работы. Если так сильно хочется независимости от мамы.
Нет, мне один умный ученый, сотрудник ВУЗа в Москве сказал, что работы в Интернете нет, это все мошенники!!!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Да, поистине, сыт голодному не верит!!! Тогда зачем существует этот сайт?! Кому вы помогаете?!

Илина

Сообщение Илина »

По ул. Блюхера - апартаменты, в них не пропишешься. По ул. Альпинистов, Химмаш - отдаленный район. Для меня допустимо, но моя мама хочет жить близко, в пешей доступности ко мне. Она ищет жилье в экологически чистом районе. В Екатеринбурге это- Юго-Запад, мы там уже жили. На Химмаш она не поедет. Ситуация вообще не решается, поэтому я хочу порвать все отношения и уехать в никуда...
Через суд меняйте. А в никуда ехать можно, но с деньгами или с профессией. Ну или к мужику. Первых двух составляющих у вас нет, ищите третий вариант.

Отправлено спустя 57 секунд:
Нет, мне один умный ученый, сотрудник ВУЗа в Москве сказал, что работы в Интернете нет, это все мошенники!!!
Как странно. У меня свой бизнес, помимо должности, и весь бизнес я веду онлайн.

Отправлено спустя 53 секунды:
Илина:
19 май 2018, 17:45
Да, поистине, сыт голодному не верит!!! Тогда зачем существует этот сайт?! Кому вы помогаете?!
Ну как зачем? Покупать жилье желающим жить в экологически чистом районе в центре. Если честно, ваш комментарий про отдаленные районы и экологически чистые меня убил.

Hans
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Гала:
19 май 2018, 17:43
Какие налоги? Вы о чем?!
с которых вам платят пенсии и пособия

Ответить Пред. темаСлед. тема