Материальная поддержкаЯ не преступник , не вор, не мошейник !!!!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Giza
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Статус: нуждающийся
 Я не преступник , не вор, не мошейник !!!!

Сообщение Giza »

Так сложилось в моей жизни , сам из Беларуси г.Минск Работал на фуре (длинномер) в г Москва . В рейсе калужской области уведел у дороги канапляное поле чисто случаенно без целей , сорвал пару кустов так сказать на пробу на рыбалку даже без цели сбыта как указано в приговоре . Дали мне за контробанду (это перевозка через границу) 5 лет . Все кто клялся ранее люблю отвернулись (пусть будут здоровы) помогала Сестра как могла и друг. Сейчас направили из лагеря на замену режима более мягким это у нас называют Химия это Ограничение свободы по научнаму. Тут уже другая жизнь одевайся и пропитание плюс оплата камендатуры плюс расходы на телефон , и все за свой счет Милиция выгоняет всех работать в колхозах и на пилорамах бывших сотрудников где платят меньше минимального прожиточного жить сросто не возможно за то что они дают в месяц 70$. Все ожужденеых этой страны ппевратили в рабов , хотя многие и сидят не за что и хорошие парняги у которых семьи и дети , это такая петух страна кто знает , поймет . Без крепа с воли не вытянешь на химии , есть кому помогают , кто то друг другу , так и живем . Не давно нашел в нете этот сайт решил обратится , хоть и стыдно , но у меня такая ситуация где на моем месте мог бы оказаться любой , решил может кто и поможет , а нет так нет , я пишу чесно как есть кому надо доказательство могу прислать любые фото с учреждения или приговора . Поэтому Сестре крепить меня тоже тяжело у самой трое детей . Вот такую я историю вам поведал друзья , пишите в коментариях что хотите я не огорчусь , уже нагоревался , хватит Если найдутся хоть с несколько человек которые откликнуться на мою ситуацию я буду Вам искренне признателен и благодарен хоть по 100 руб россии это уже будет приятно и ошутимо в помощь Спасибо большое вам за понимание
5323 0800 7143 0160 (белагропромбанк)
Я не вор , я не мошейник , не грабитель у нас такое государство и кто знает тот меня поймет

Реклама