Материальная поддержкаСрочно нужны деньги

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Art
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 5
Статус: нуждающийся
 Срочно нужны деньги

Сообщение Art »

Добрый день!
Случилось так что живу и вырос я в прекрасном городе Донецке. У меня умерла мать и я остался круглым сиротой. Мать работала дворником и заработала квартиру ( раньше выдавали за количества отработанных лет). Я остался один, родственников у меня нет, долги за камунальные составляют 1700$. Газ уже отключили, если отключат свет, то зиму я не протяну. Прошу Вас, помочь любой суммой денег. Я мечтаю продать эту квартиру и переехать в другой город. Но пока на ней долги - я ничего сделать не могу. Я готов взять в долг эти деньги и после продажи вернуть. Моя карта 5168742226900656. Ждать помощи мне не от кого, только от людей которые действительно могут войти в мою ситуацию.

Реклама
ЮрийМаксимович
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3177
 Re: Срочно нужны деньги

Сообщение ЮрийМаксимович »

Art:
02 дек 2020, 08:05
Добрый день!
Случилось так что живу и вырос я в прекрасном городе Донецке. У меня умерла мать и я остался круглым сиротой. Мать работала дворником и заработала квартиру ( раньше выдавали за количества отработанных лет). Я остался один, родственников у меня нет, долги за камунальные составляют 1700$. Газ уже отключили, если отключат свет, то зиму я не протяну. Прошу Вас, помочь любой суммой денег. Я мечтаю продать эту квартиру и переехать в другой город. Но пока на ней долги - я ничего сделать не могу. Я готов взять в долг эти деньги и после продажи вернуть. Моя карта 5168742226900656. Ждать помощи мне не от кого, только от людей которые действительно могут войти в мою ситуацию.
У вас расчеты в долларах? Это надо американам писать. А сирота поработать не хочет? Если срочно-то?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Автор темы
Art

Сообщение Art »

Сирота работает при 16 часов в день на стройке за 300 рублей. А сумма которая мне нужна - в доллорах написать проще.

Assiria
Всего сообщений: 55

Сообщение Assiria »

Меняйте работу, на ваши долги кому интерес работать?

Автор темы
Art

Сообщение Art »

В донецке не так то и просто найти работу, к сожалению

ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3177

Сообщение ЮрийМаксимович »

Art:
02 дек 2020, 16:20
Сирота работает при 16 часов в день на стройке за 300 рублей.
Как жаль. Ну, это вот такие ваши проблемы. Никто за вас решать эту проблему не будет.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©

Assiria
Всего сообщений: 55

Сообщение Assiria »

Art:
02 дек 2020, 16:33
В донецке не так то и просто найти работу, к сожалению
Кого то с РФ это должно волновать?!

Ответить Пред. темаСлед. тема