Помогите реализоватьсяМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Я молодая девушка,живу в маленьком городе,в котром работу найти очень проблематично. Не хочу просить деньги у родственников. Хочу сама реализоваться в этой жизни и начать зарабатывать. Возникла у меня идея по пошиву женского белья,пижам,ночнушек. Машинка швейная есть,но нужно много чего еще, ткани, фурнитура и т.д. для старта нужно хотя бы 5 тыс рублей. Буду очень всем благодарна. Возможно вы спасете меня. Яндекс деньги 4100111124047147
Реклама
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 13:04 Я молодая девушка,живу в маленьком городе,в котром работу найти очень проблематично. Не хочу просить деньги у родственников. Хочу сама реализоваться в этой жизни и начать зарабатывать. Возникла у меня идея по пошиву женского белья,пижам,ночнушек. Машинка швейная есть,но нужно много чего еще, ткани, фурнитура и т.д. для старта нужно хотя бы 5 тыс рублей. Буду очень всем благодарна. Возможно вы спасете меня. Яндекс деньги 4100111124047147
Так шейте на заказ сначала. Из материалов заказчика. Проблема решена.
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Проблема в том,что как я написала ранне я живу в маленьком городке,в котором и материалов не купить, одна только бязь. Я хотела заказывать через интернет. И возможно отправлять в другие города, если в моем городе это будет не актуально.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 13:11 Проблема в том,что как я написала ранне я живу в маленьком городке,в котором и материалов не купить, одна только бязь. Я хотела заказывать через интернет. И возможно отправлять в другие города, если в моем городе это будет не актуально.
Так найдите заказчиков сначала, они и купят материалы :) Или свои принесут, уже имеющиеся. Что вы покупать собрались, если у вас заказчиков нет?
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение ЮрийМаксимович »

А молодые люди с небольшими деньгами в маленьких городах отсутствуют?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Спасибо за идею конечно, но это не очень удобно, заказчику нужно будет отправить мне материал, потом мне пошить и снова отправить ему уже изделие, это не удобно т.к лишние траты и лишнее время, и нужна же еще фурнитура,нитки,иголки для машинки,мелки,лента, бумага для выкройти и много чего еще. Я не думаю что заказчик все это будет мне покупать😊 поэтому я и написала так,нужна же не только ткань
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение ЮрийМаксимович »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 13:04 Не хочу просить деньги у родственников
А придется, если лучший из вариантов малопосещаемый форум в интернете.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Они мне уже помогли с покупкой швейной машинки
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 13:24 Спасибо за идею конечно, но это не очень удобно, заказчику нужно будет отправить мне материал, потом мне пошить и снова отправить ему уже изделие, это не удобно т.к лишние траты и лишнее время, и нужна же еще фурнитура,нитки,иголки для машинки,мелки,лента, бумага для выкройти и много чего еще. Я не думаю что заказчик все это будет мне покупать😊 поэтому я и написала так,нужна же не только ткань
Ну речь не об "удобно", если денег нет. Вы собираетесь шить на заказ дистанционно? Так это предоплату надо брать всё равно. Если заказывать онлайн, но заказчик может оплатить материал, который ему подошел и указать ваш адрес для доставки. Вообще не вижу проблемы.
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Заказчику нужно будет оплатить доставку чтобы отправить мне материал,и потом снова оплатить доставку чтобы я ему отправила изделие. Не выгодно, плюс повторюсь снова-нужен не только материал,я написала об этом выше

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Вообще идея была такова чтобы мне нашить сразу несколько изделий разных видов и размеров,создать группу и продавать уже готовые изделия, так мне будет лучше,плюс не будет форс мажоров если вдруг закончится ткань, а надеятся на почту россии глупо с их задержками. Возможно это и зашло бы в моем городе, тогда ткань мне все равно бы пришлось заказывать самой
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 13:55 Заказчику нужно будет оплатить доставку чтобы отправить мне материал,и потом снова оплатить доставку чтобы я ему отправила изделие. Не выгодно, плюс повторюсь снова-нужен не только материал,я написала об этом выше
Не поняла: а если вы сами закажете, материал, то кто оплатит доставку до вас и потом до заказчика? Все равно ж платить придется кому-то :)
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Я буду заказывать и я буду платить, но я же буду заказывать не по одному отрезу, а сразу несколько вариаций,фурнитуру и все остальное, плюс ко всему имеются скидки. А заказчику-либо пополам либо он полностью, обычно так делают.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 14:22 Я буду заказывать и я буду платить, но я же буду заказывать не по одному отрезу, а сразу несколько вариаций,фурнитуру и все остальное, плюс ко всему имеются скидки. А заказчику-либо пополам либо он полностью, обычно так делают.
Вы будете заказывать то, что выбрал заказчик, не? Откуда вы знаете, что он выберет, пока он вообще не появился и что-то не заказал?
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Я же вам уже выше написала, каков мой план действий, сначала так а потом уже по обстоятельствам как пойдет.И мы же живем не в каменном веке, можно обсудить все это с заказчиком, по поводу и цвета и фасона и всего остального.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 14:35 Я же вам уже выше написала, каков мой план действий, сначала так а потом уже по обстоятельствам как пойдет.И мы же живем не в каменном веке, можно обсудить все это с заказчиком, по поводу и цвета и фасона и всего остального.
Ну так и обсуждайте с заказчиком. Вот он появится - и вы все обсудите. В том числе, кто и как платит.
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Я общалась не с один человеком имеющим с этим дело, для себя план действий я высторила, остался только один вопрос-финансовый. Только с ним сюда я и обратилась
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 14:40 Я общалась не с один человеком имеющим с этим дело, для себя план действий я высторила, остался только один вопрос-финансовый. Только с ним сюда я и обратилась
Молодец :)
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Извините, если чем-то обидела) просто разговор уже не о том пошел)
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 14:57 Извините, если чем-то обидела)
Не смешите про "обидела". А разговор пошел очень даже туда. Вы понесли откровенную ересь. Что и требовалось доказать.
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Ну и пусть для вас это будет "ересью" 😊 вы этим занимались? Не думаю. Клиент всегда будет искать выгодное предложение, вы видимо этого не понимаете. А ересь как раз таки вы мне и предлагали😁
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 15:13 А ересь как раз таки вы мне и предлагали
Я вам вообще ничего не предлагала, вы ошиблись.
Valeriyaaaa: 18 май 2020, 15:13 Клиент всегда будет искать выгодное предложение, вы видимо этого не понимаете
Ну возможно. Но он будет и материал определенный выбирать :) Зачем его покупать заранее-то?
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Вы реально не понимаете или прикалываетесь? Я выше уже все более чем подробно написала. Еще раз говорю, я сюда обратилась с одним определенным вопросом и все. Мнения я ни у кого не спрашивала,если вы не заметили.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 15:26 Вы реально не понимаете или прикалываетесь? Я выше уже все более чем подробно написала. Еще раз говорю, я сюда обратилась с одним определенным вопросом и все. Мнения я ни у кого не спрашивала,если вы не заметили.
Мало ли, что вы "не спрашивали" :) Это форум. Нет, не понимаю. Если я (допустим) хочу заказать что-то сшить у портнихи, то я куплю материал, который МНЕ нравится и дам ей. Это нормально. То, что вы пишете - это бред.
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Да уж,запущенная ситуация. До вас туго доходит.
Мне все равно как бы сделали ВЫ,абсолютно.
Прогуляйтесь,освежите голову.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 15:36 Да уж,запущенная ситуация. До вас туго доходит.
Мне все равно как бы сделали ВЫ,абсолютно.
Прогуляйтесь,освежите голову.
Зачем мне-то прогуливаться? Вы не смогли копеечную сумму заработать - вам и голову освежать.

И вы не поверите: мне тоже совершенно все равно, что будете делать ВЫ. :)
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Дак вы тоже смотрю,далеко не ушли,раз строчите комментарии весь день незнакомому человеку и навязывате свое мнение, в котором никто не нуждался
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Илина »

Valeriyaaaa: 18 май 2020, 15:40 Дак вы тоже смотрю,далеко не ушли,раз строчите комментарии весь день незнакомому человеку и навязывате свое мнение, в котором никто не нуждался
Я "строчу", что хочу. Это так работает. Вы ведь тоже чушь пишете, и никто вам этого не запрещает :)
Автор темы
Valeriyaaaa
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.05.2020
Пол: женский
 Re: Помогите реализоваться

Сообщение Valeriyaaaa »

Ну еще бы мне кто-то запретил
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.