Другая помощьОплата учебы!

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Анастасия2001
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
Статус: нуждающийся
 Оплата учебы!

Сообщение Анастасия2001 »

Здравствуйте. Я хотела бы попросить материальной помощи и сейчас постараюсь подробно обьяснить для чего она мне нужна. Всю жизнь прожила в городе, где нет нормально оплачиваемой работы, из-за этого переехала в другой город, где учусь и работаю. Семья, с которой жила в родном городе осталась там. Сейчас мне нужны деньги для оплаты учебы. Последние деньги, которые были- отправила семье, так как она многодетная и финансы на простое пропитание нужны постоянно. Так же заплатила за квартиру в которой проживаю в данный момент и получился тупик с оплатой учебы, так как задерживают зарплату на работе, а учебное учреждение ждать не будет. Нужно 25 000 рублей. Заранее благодарю того, кто откликнется! 4276660037749348 Анастасия Григорьевна

Реклама
Jyully
Всего сообщений: 922
 Re: Оплата учебы!

Сообщение Jyully »

Анастасия2001:
18 янв 2020, 19:22
Здравствуйте. Я хотела бы попросить материальной помощи и сейчас постараюсь подробно обьяснить для чего она мне нужна. Всю жизнь прожила в городе, где нет нормально оплачиваемой работы, из-за этого переехала в другой город, где учусь и работаю. Семья, с которой жила в родном городе осталась там. Сейчас мне нужны деньги для оплаты учебы. Последние деньги, которые были- отправила семье, так как она многодетная и финансы на простое пропитание нужны постоянно. Так же заплатила за квартиру в которой проживаю в данный момент и получился тупик с оплатой учебы, так как задерживают зарплату на работе, а учебное учреждение ждать не будет. Нужно 25 000 рублей. Заранее благодарю того, кто откликнется! 4276660037749348 Анастасия Григорьевна
От количества тем на форуме средств не прибавится.

Sergey.Yesenin
Всего сообщений: 7
 Re: Оплата учебы!

Сообщение Sergey.Yesenin »

все просят деньги хоть кто-то помог?

Ответить Пред. темаСлед. тема