Очень сильно нуждаюсь в деньгахМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
vitaliySin
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.01.2020
Откуда: Горно-Алатйск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Очень сильно нуждаюсь в деньгах

Сообщение vitaliySin »

По уши погряз в долгах перед МФО и приставами. Зарплаты хватало только на оплату процентов и штрафных пени, но в этом месяце пристава взыскали всю мою зарплату и теперь платить нечем. Даже денег на еду и проезд в общественном транспорте денег не осталось. Нужна сумма около 100 тыс. рублей. Я не знаю уже, что делать, как мне дальше жить...Пожалуйста помогите кто чем сможет. WebMoney кошелек R872712093136.
Реклама
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: Очень сильно нуждаюсь в деньгах

Сообщение Рядовой нищеброд »

lyudmila.ivanova: 15 янв 2020, 06:19всю
Взыскать всю зарплату приставы ни как не могли. По закону они просто обязаны оставить минимальный прожиточный минимум, а вот описать всё ваше имущество на сумму долга, и изъять наложив на его орест вполне возможно.
Автор темы
vitaliySin
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.01.2020
Откуда: Горно-Алатйск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Очень сильно нуждаюсь в деньгах

Сообщение vitaliySin »

Рядовой нищеброд: 15 янв 2020, 10:40 Взыскать всю зарплату приставы ни как не могли. По закону они просто обязаны оставить минимальный прожиточный минимум, а вот описать всё ваше имущество на сумму долга, и изъять наложив на его орест вполне возможно.
Взыскали как то, оставили 1000 рублей с копейками. Сейчас пишу жалобу по этому поводу.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Очень сильно нуждаюсь в деньгах

Сообщение Илина »

vitaliySin: 15 янв 2020, 06:03 По уши погряз в долгах перед МФО и приставами. Зарплаты хватало только на оплату процентов и штрафных пени, но в этом месяце пристава взыскали всю мою зарплату и теперь платить нечем. Даже денег на еду и проезд в общественном транспорте денег не осталось. Нужна сумма около 100 тыс. рублей. Я не знаю уже, что делать, как мне дальше жить...Пожалуйста помогите кто чем сможет. WebMoney кошелек R872712093136.
Ищите вторую работу :good:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение