Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Soolnfkoya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.01.2020
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Soolnfkoya »

Здравствуйте. У меня такая беда приключилась. Переехала в город совсем одна. И в октябре, в конце месяца, случилась небольшая проблема. Я её вроде как решила, взяла займ. Но выплатить так и не смогла. Помогала человеку с проблемой. Потом решила взять кредит. Но мне его не давали из-за того что нет кредитной истории и слишком молодая. Я обратилась к брокеру в Финанс Групп. Они сказали что помогут, но я должна заплатить сперва 20 тыс. Я набрала ещё займов. Но в итоге они меня обманули. Что и привело меня к этой беде.. Зарплату выдадут только в конце января. Но даже с этой заработной платой я не могу выплатить эти займы. Т.к и за квартиру заплатить и так далее.. Прошу.. Помогите.. Я просто не знаю что мне делать.. Сижу только и плачу.. Пыталась найти подработку, днями и ночами не спала.. Но все бестолку.. Прошу.. Я никогда ни у кого не просила помощи.. Но теперь.. Просто не осталось сил. Т.к я никому в принципе не нужна..
Пожалуйста.. Помогите мне.. Я всё отдам. Честное слово.. Жизнью клянусь..
Помогите... Нужно 30 тыс. 4276 0800 1988 1599 Сбербанк.
Просто уже просрочка и накапливаются проценты..
Пожалуйста.. Прошу...
Реклама
Аватара пользователя
Николай_Фор
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 07.05.2019
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 43
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Николай_Фор »

Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Пожалуйста.. Прошу...
Город-то какой? Напишите с описанием свой ситуации, на [email protected], посмотрю что можно сделать...
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Hans »

Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Помогала человеку с проблемой
@
Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Они сказали что помогут, но я должна заплатить сперва 20 тыс. Я набрала ещё займов. Но в итоге они меня обманули
сорян, мы не сможем пересадить тебе мозги, а любая иная помощь тут бесполезна :unknown:
За это сообщение автора Hans поблагодарил:
Александр38
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Jyully »

Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Здравствуйте. У меня такая беда приключилась. Переехала в город совсем одна. И в октябре, в конце месяца, случилась небольшая проблема. Я её вроде как решила, взяла займ. Но выплатить так и не смогла. Помогала человеку с проблемой. Потом решила взять кредит. Но мне его не давали из-за того что нет кредитной истории и слишком молодая. Я обратилась к брокеру в Финанс Групп. Они сказали что помогут, но я должна заплатить сперва 20 тыс. Я набрала ещё займов. Но в итоге они меня обманули. Что и привело меня к этой беде.. Зарплату выдадут только в конце января. Но даже с этой заработной платой я не могу выплатить эти займы. Т.к и за квартиру заплатить и так далее.. Прошу.. Помогите.. Я просто не знаю что мне делать.. Сижу только и плачу.. Пыталась найти подработку, днями и ночами не спала.. Но все бестолку.. Прошу.. Я никогда ни у кого не просила помощи.. Но теперь.. Просто не осталось сил. Т.к я никому в принципе не нужна..
Пожалуйста.. Помогите мне.. Я всё отдам. Честное слово.. Жизнью клянусь..
Помогите... Нужно 30 тыс. 4276 0800 1988 1599 Сбербанк.
Просто уже просрочка и накапливаются проценты..
Пожалуйста.. Прошу...
Вы займы брали - думали как потом закрывать будете?
Делайте реструктуризацию долга.
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение ЮрийМаксимович »

Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 случилась небольшая проблема
Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Помогала человеку с проблемой
А теперь этому человеку транзитом через вас должны помочь чужие люди?
Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Потом решила взять кредит. Но мне его не давали из-за того что нет кредитной истории
Как же нет - вы ведь к тому времени уже брали заем и немножко погашали проценты?
Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Я набрала ещё займов
А тут кредитная история оказалась не нужна.
Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 за квартиру заплатить
Комната или хостел.
Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Т.к я никому в принципе не нужна..
Это само собой!

Город какой?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Soolnfkoya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.01.2020
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Soolnfkoya »

Jyully: 15 янв 2020, 07:10Вы
Конечно думала. Я просто помогала человеку.. Я не задумывалась о своей проблеме.. А теперь проблема у меня.. Но этому человеку просто все равно...

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ЮрийМаксимович: 15 янв 2020, 07:36Город
Я понимаю что вы мне не верите. Город Серпухов..
Да, займ мне выдали.. Но просрочек или что бы там ни было у меня не было.. Я думала мне одобрят. Мне просто так сказали..

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ЮрийМаксимович: 15 янв 2020, 07:36Комната
Просто обычная однокомнатная квартира..
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Jyully »

В чем интерес посторонним поработать на вашу глупость?
Урезайте нужды и хотелки и выплачивайте.
Может в будущем это научит вас прежде, чем что-то сделать сначала подумать.
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение ЮрийМаксимович »

Soolnfkoya: 15 янв 2020, 09:23 Просто обычная однокомнатная квартира..
Я вам и намекнул, чтобы снизить расходы - можно снимать комнату, или обитать в хостеле.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Soolnfkoya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.01.2020
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Soolnfkoya »

Jyully: 15 янв 2020, 09:29В
Jyully: 15 янв 2020, 09:29Урезайте
Т.е во всем нужен интерес? Я просто попросила помочь..
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Jyully »

Вам на благотворительный сайты надо.
Спонсор помогает за интерес и выгоду.
Здесь вы можете разместить свою тему в разделе "Содержанки"
Автор темы
Soolnfkoya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.01.2020
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Soolnfkoya »

А вот знаете... Спасибо.. Не надо... Я поняла что сейчас, чтобы просто помочь человеку, всем нужен '' интерес''.
Бывает в жизни у человека момент, когда все просто валится из рук. Также и с финансам. Сейчас нет искренних и добрый людей, которые просто помогут. Тем более человек божиться отдать.. А не просто так, безвозмездно.. Очень обидно.. Очень..
А на счёт хотелок, поверьте я уже 3 месяца об этом не знаю.. И про свои хотелки я забыла.. Пытаясь выжить, в этом ожесточенном, дерьмовое мире.. Сейчас может и есть люди, которые могут помочь, но их осталось единицы..
Я чувствовала что не стоит просить у кого либо помощи, потому что все люди, просто забыли о доброте и обо всем хорошем..
Каждый может быть в такой ситуации.. Но ему никто не поможет.. В этом я убедилась на 100%..и из-за этого очень больно.. Я просто потеряла веру в людей... Спасибо..
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение ЮрийМаксимович »

Soolnfkoya: 15 янв 2020, 09:43 А вот знаете... Спасибо.. Не надо... Я поняла что сейчас, чтобы просто помочь человеку, всем нужен '' интерес''.
Бывает в жизни у человека момент, когда все просто валится из рук. Также и с финансам. Сейчас нет искренних и добрый людей, которые просто помогут. Тем более человек божиться отдать.. А не просто так, безвозмездно.. Очень обидно.. Очень..
А на счёт хотелок, поверьте я уже 3 месяца об этом не знаю.. И про свои хотелки я забыла.. Пытаясь выжить, в этом ожесточенном, дерьмовое мире.. Сейчас может и есть люди, которые могут помочь, но их осталось единицы..
Я чувствовала что не стоит просить у кого либо помощи, потому что все люди, просто забыли о доброте и обо всем хорошем..
Каждый может быть в такой ситуации.. Но ему никто не поможет.. В этом я убедилась на 100%..и из-за этого очень больно.. Я просто потеряла веру в людей... Спасибо..
Неплохой монолог. У каждого есть свои родные и близкие, которым мы обязаны помогать. Еще кому-то помочь - должно очень захотеться. А вы - просто аноним из интернета. Возможно, мужичок.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Soolnfkoya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.01.2020
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Soolnfkoya »

ЮрийМаксимович: 15 янв 2020, 09:46мужичок
Лучше бы наверно так было, чем оказаться в моей ситуации..
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Jyully »

Soolnfkoya: 15 янв 2020, 09:43 А вот знаете... Спасибо.. Не надо... Я поняла что сейчас, чтобы просто помочь человеку, всем нужен '' интерес''.
Бывает в жизни у человека момент, когда все просто валится из рук. Также и с финансам. Сейчас нет искренних и добрый людей, которые просто помогут. Тем более человек божиться отдать.. А не просто так, безвозмездно.. Очень обидно.. Очень..
А на счёт хотелок, поверьте я уже 3 месяца об этом не знаю.. И про свои хотелки я забыла.. Пытаясь выжить, в этом ожесточенном, дерьмовое мире.. Сейчас может и есть люди, которые могут помочь, но их осталось единицы..
Я чувствовала что не стоит просить у кого либо помощи, потому что все люди, просто забыли о доброте и обо всем хорошем..
Каждый может быть в такой ситуации.. Но ему никто не поможет.. В этом я убедилась на 100%..и из-за этого очень больно.. Я просто потеряла веру в людей... Спасибо..
Пожалуйста. Если бы вы раньше пользовались замечательным органом, который у вас есть, мозг (думать), то вряд-ли бы попали в ситуацию, которую сами же создали. Учиться никогда не поздно. Хотя бы в будущем не наступать на собственные грабли.
Поработать на ваши кредиты вы можете предложить своим знакомым и близким, и им же потом отдать свой долг.
Для посторонних людей вы никто, и ваше "честное слово" не гарантия возврата.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Марта Тимофеевна »

Soolnfkoya: 15 янв 2020, 09:43 А вот знаете... Спасибо.. Не надо... Я поняла что сейчас, чтобы просто помочь человеку, всем нужен '' интерес''.
Бывает в жизни у человека момент, когда все просто валится из рук. Также и с финансам. Сейчас нет искренних и добрый людей, которые просто помогут. Тем более человек божиться отдать.. А не просто так, безвозмездно.. Очень обидно.. Очень..
А на счёт хотелок, поверьте я уже 3 месяца об этом не знаю.. И про свои хотелки я забыла.. Пытаясь выжить, в этом ожесточенном, дерьмовое мире.. Сейчас может и есть люди, которые могут помочь, но их осталось единицы..
Я чувствовала что не стоит просить у кого либо помощи, потому что все люди, просто забыли о доброте и обо всем хорошем..
Каждый может быть в такой ситуации.. Но ему никто не поможет.. В этом я убедилась на 100%..и из-за этого очень больно.. Я просто потеряла веру в людей... Спасибо..
Вы хотите чтобы посторонние люди побольше поработали за вас, и на заработанные деньги оплатили вам съёмную квартиру, потому что снимать койко-место для вас не по феншую? И оплатили ваши долги? Вы сирота, без близких и родных? Почему у вас столько претензий к абсолютно незнакомым людям? На жалость решили надавить?
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 15 янв 2020, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Марта Тимофеевна поблагодарил:
Илина
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение ЮрийМаксимович »

Soolnfkoya: 15 янв 2020, 09:49 Лучше бы наверно так было, чем оказаться в моей ситуации..
Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Жизнью клянусь..
Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 я никому в принципе не нужна..
Вам уже предложили - пишите в раздел Содержанки, один черт, типа, терять нечего, найдется желающий, даст вам 30к, а вы ему отплатите желанной ему монетой.
Но вы же возмутитесь - "Как вы можете мне такое предлагать?!"
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Jyully »

Ищите 2ю работу, постепенно выплатите.
Если для вас "добрые люди" это только те, кто деньги просто так даёт, то на этом ресурсе маловероятно что их встретите.
На форум приходят каждый день с подобными историями "дайте денег" большинство из них сказочники и проф.попрошайки со стажем.
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Agnia »

Soolnfkoya: 15 янв 2020, 09:43 Сейчас нет искренних и добрый людей, которые просто помогут. Тем более человек божиться отдать..
Конечно, есть! Вы тому пример. Тот человек, которому Вы помогли, взяв кредиты, не хочет случайно поучаствовать в них?
Или он тоже «божился» отдать?
Автор темы
Soolnfkoya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.01.2020
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Soolnfkoya »

Agnia: 15 янв 2020, 10:58Тот
Он не хочет.. В этом то и проблема..
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Agnia »

Soolnfkoya: 15 янв 2020, 11:00 Он не хочет.. В этом то и проблема..
Я Вам на наглядном примере объясняю, что тот, кто «божился», потом может расхотеть)
За это сообщение автора Agnia поблагодарили (всего 2):
Илина, Jyully
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Илина »

Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 Я обратилась к брокеру в Финанс Групп. Они сказали что помогут, но я должна заплатить сперва 20 тыс. Я набрала ещё займов. Но в итоге они меня обманули. Что и привело меня к этой беде.. Зарплату выдадут только в конце января. Но даже с этой заработной платой я не могу выплатить эти займы. Т.к и за квартиру заплатить и так далее.. Прошу.. Помогите.. Я просто не знаю что мне делать.. Сижу только и плачу.. Пыталась найти подработку, днями и ночами не спала..
Ищите подработку. Переезжайте из квартиры на койкоместо. И оплачивайте долги. Или мужика ищите, который их оплатит :-D
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Марта Тимофеевна
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение lyudmila.ivanova »

Soolnfkoya: 15 янв 2020, 09:43 Тем более человек божиться отдать
Главный вид гарантии - покруче, даже, копии паспорта
За это сообщение автора lyudmila.ivanova поблагодарили (всего 2):
Илина, Agnia
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Очень надо.. Пожалуйста... Я всё отдам..

Сообщение Александр38 »

Soolnfkoya: 14 янв 2020, 23:10 слишком молодая.
я никому в принципе не нужна.
Молодые девушки всегда кому-то нужны.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение