SOS я медленно тону в болотеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Желаю вам удачи дамы и господа))
Последний раз редактировалось Рядовой нищеброд 16 янв 2020, 11:56, всего редактировалось 4 раза.
Реклама
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Александр38 »

Рядовой нищеброд: 13 янв 2020, 23:39 Нужна реальная помощь так как своими силами справиться уже не в состоянии... Я на первой группе, группу получил из-за онкологического (ракового) заболевания, прошёл 4 курса химиотерапии в Минске в Боровлянах и перенёс 2 операции, получаю небольшую финансовую поддержку от государства и мне приходится неофициально подрабатывать, на работу езжу из одной деревни в которой живу в другую, езжу на машине; старый добрый гольф 2 в которую периодически тоже нужно немного вкладывать, да и расстояние от дома до работы 7,5км и столько же обратно, что тоже сказывается на затратах... из-за того что общего дохода мне всё равно не хватает чтобы выпутаться своими силами - пришёл сюда чтобы попросить хотябы разовую небольшую помощью) необходима сумма в размере 900$ чтобы я смог закрыть все проблемы с долгами по нулям, а дальше уже как-нибудь сам постараюсь хотябы на плаву держаться своими силами. если есть возможность и желание помочь вот номер карты Беларусбанка 9112 0001 6416 6775 буду рад любой вашей помощи))
Обращайтесь на благотворительные сайты. Здесь форум для спонсоров, а спонсоры помогают за интерес, выгоду.
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Интерес и выгода?)
Последний раз редактировалось Рядовой нищеброд 16 янв 2020, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Hans »

Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 01:34 И готов заключить выгодную сделку с тем человеком
человек с деньгами может открыть свою собственную пилорама с блэкджеком, шлюхами и наемными рабочими, зачем ему лишнее звено в виде вас, как совладельца?
За это сообщение автора Hans поблагодарили (всего 2):
Jarat, Jyully
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Мне тогда интересно; а какую тогда выгоду и какой интерес хочет извлечь человек с деньгами?) Может бесплатные пиломатериалы для своей стойки?) Все ведь любят подарки)
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Agnia »

Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 01:34 Если среди вас есть такие люди - то я готов сесть за стол переговоров)
Лучше объясните, зачем инвестору покупать все это Вам, а не себе.
Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 01:34 А так мне пока нужна всеголишь маленькая поддержка в размере 900$
Маленькая? Реально? Я эти деньги заработаю не за один день. Своим трудом.
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Jyully »

Для автора 900$ это, конечно, маленькие деньги, они ж чужие, а не свои. :read:
Да и форум наш не благотворительный, мечтатель халявной жизни зашёл чутка не по адресу, ему на ямечтаю.ру надо.
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение ЮрийМаксимович »

Jyully: 14 янв 2020, 07:14 ему на ямечтаю.ру надо.
Скорее на "дай бацька денях.бу"
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Agnia: 14 янв 2020, 02:52покупать
Для инвестора купить это всё себе, где-то разместить, собрать штат работников и следить за этим всем - это лишняя головная боль и лишние затраты по налогам.
Поэтому проще вложить свои деньги в чужой бизнес и спокойно качать оттуда прибыль
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение ЮрийМаксимович »

Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 13:40 спокойно качать оттуда прибыль
Инвестор разберется сам откуда и как ему качать прибыль.
Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 01:34 работаю в этой сфере уже больше года
Ваш огромный опыт просто впечатляет, вас прямо завалят предложениями.
Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 13:40 чужой бизнес
У вас есть бизнес?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Agnia »

Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 13:40 Для инвестора купить это всё себе, где-то разместить, собрать штат работников и следить за этим всем - это лишняя головная боль и лишние затраты по налогам.
У Вас все это уже имеется? Где разместить, и штат сотрудников?)

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 13:40 Поэтому проще вложить свои деньги в чужой бизнес и спокойно качать оттуда прибыль
Проще нанять толкового человека с не Вашим опытом, и платить ему достойный процент, а не оформлять это все на Вас, за свои деньги)
За это сообщение автора Agnia поблагодарил:
Jyully
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Agnia: 14 янв 2020, 13:57имеется
Я живу в деревне и у меня есть огромная территория на которой можно разместить несколько таких пилорам и станков, имеется самый удобный подъезд для фур и лесовозов для погрузки и выгрузки леса, у меня есть небольшие связи в местном лесничестве и связи с людьми которые имеют технику тракторную и погрузки, а это убирает лишние затраты на доставку леса и закупку техники для этих целей и само собой разумеется у меня есть проверенные люди которые добросовестно готовы работать) не олкаши и не лентяи!
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Agnia »

Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 14:36
Agnia: 14 янв 2020, 13:57имеется
Я живу в деревне и у меня есть огромная территория на которой можно разместить несколько таких пилорам и станков, имеется самый удобный подъезд для фур и лесовозов для погрузки и выгрузки леса, у меня есть небольшие связи в местном лесничестве и связи с людьми которые имеют технику тракторную и погрузки, а это убирает лишние затраты на доставку леса и закупку техники для этих целей и само собой разумеется у меня есть проверенные люди которые добросовестно готовы работать) не олкаши и не лентяи!
Тогда берите кредит. Раз сто процентов успеха гарантированы.
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Agnia: 14 янв 2020, 14:38кредит
Я обращался в банк за консультацией по этому поводу и получил отрицательный ответ из-за того что имею слишком низкий доход... Они рассматривают справку об реальном доходе, а неофициальные подработки и прибыль на стороне их не интересуют... А реальный доход который я получаю в виде пенсии по инвалидности составляет 150$ из этих денег им нужно удержать сумму для оплаты по кредиту и в обязательном порядке оставить мне из этих денег сумму минимального прожиточного минимума согласно закону РБ, а то что я получаю 150$ это и есть чуть больше прожиточного минимума и остатка денежных средств от этого минимума не достаточно для того чтобы выдать мне кредит.
Поэтому мне и приходится обращаться сюда в надежде что найдётся человек который войдёт в моё положение и согласится помочь на тех условиях которые выгодны ему
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Agnia »

Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 01:34 Скажем так; до того момента пока все его затраты полностью не окупятся - я оставлю за им право самому выбирать какие размеры материалов выпиливать и кому это всё продавать,
Инвестор вкладывает свои деньги, и сам за Вас работает?
Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 01:34 тогда будем обсуждать всё с чистого листа на каких условиях мы смогли бы сотрудничать дальше.
Ни на каких, Вам это просто невыгодно.
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Agnia: 14 янв 2020, 16:30сам
Я оставлю за им право которым он может и не пользоваться... Я сам могу и знаю где искать место сбыта продукции, поставки продукции в страны СНГ и Европы никто не запрещает! Я просто указал что оставлю за им право) но если его это интересует и он имеет допустим знакомых которые ведут строительство и хотят купить материалы либо по цене ниже рыночной либо вообще бесплатно получить... Ведь какая-то сумма которую в результате таких продаж и поставок могла бы идти в счёт погашения моего кредита взятого у этого человека и это я и имел ввиду при рассмотрении нашей сделки

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Agnia: 14 янв 2020, 16:30невыгодно
Если бы мне это было не выгодно - то я не отнималбы ни своего личного времени на данную переписку ни вашего

Отправлено спустя 27 минут 52 секунды:
Agnia: 14 янв 2020, 13:57толкового
Толковые люди или уже работают на хорошей работе или имеют собственную пилораму... Вы попробуйте найти внимательного ответственного толкового рамщика среди нуждающегося в работе населения, который в первый же день работы не опракинет пилорамныи́ станок тем самым не нанесёт вам ущерб... Если вы такого найдете - то я готов отдать вам низкий поклон снимая шапку)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Марта Тимофеевна »

Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 16:53 Я оставлю за им право
Кто такой - им? Оставляю право за ним. Я ищу, а не исчу. Как вы собираетесь вести бизнес, если у вас ошибки начальной школы.
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Марта Тимофеевна: 14 янв 2020, 17:25 школы
Я пишу через телефон без всяких функций Т9 и прочих программ, и те ошибка которые делает само устройство которое не обученное правильно писать подбирая нудные словосочетания - я не исправляю за этим устройством... К тому же тут нет таких ошибок; из-за которых было бы непонятно о чём в моём тексте идёт речь.
Как там говорят: встретишь ошибку - прими за улыбку)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Марта Тимофеевна »

Рядовой нищеброд: 14 янв 2020, 17:40 встретишь ошибку - прими за улыбку)
Спонсор за вас будет ошибки исправлять? Я исчу каму им лес прадать?Ой звените эта не я безграматин эта тилифон винават ха-ха? Так?
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Марта Тимофеевна: 14 янв 2020, 17:49 безграматин
С вами приятно вести беседу) чувство юмора у вас на высоте 👍
Я приму к сведению ваше замечание по поводу ошибок и буду стараться их не допускать)
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение lyudmila.ivanova »

Автор, неужели Вы серьезно думаете найти спонсора для Вашего проекта? Что кто-то даст деньги на производство инвалиду 1 группы?
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

lyudmila.ivanova: 14 янв 2020, 19:22 инвалиду
Я имею группу по инвалидности из-за того что перенёс лечение от рака и операции которые потрепали моё здоровье... сейчас я нахожусь на реабилитации, группу дали на два года, на период реабилитации, а чтобы не терять время зря - ведь два года это очень много времени... Я решил после того как выписался из больницы после операции сразу же пойти на работу, пусть даже и не официально. Вернулся обратно к тому человеку которого работал до того как попасть в больницу. Правда работаю сейчас не на должности рамщика, а на должности подсобника у рамщика; катаю брёвна, ношу доски... Это и есть моя реабилитация) ведь трудотерапия - это лучшее средство для реабилитации организма... И время с пользой провожу и деньги зарабатываю)
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Hans: 14 янв 2020, 02:25может
Вы написали человек с деньгами может...
Есть такие люди; которые всего добились в этой жизни и им уже ничего не хочется делать "работать" и они предпочитают просто скупать акции или вкладывать деньги в чужие проекты и получать оттуда прибыль.
Апата
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 07.12.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Апата »

Рядовой нищеброд: 15 янв 2020, 22:23 Есть такие люди
Конечно есть. Но не на этом форуме. И скупают они акции нефтяных компаний или алмазных рудников каких-нибудь. Или Вы думаете, что олигарху не хватает пилорамы в деревне?
Рядовой нищеброд: 15 янв 2020, 22:23 получать оттуда прибыль
А в Вашем случае - это большой вопрос, что получит вкладчик.
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Agnia »

Рядовой нищеброд: 15 янв 2020, 22:23 и они предпочитают просто скупать акции или вкладывать деньги в чужие проекты и получать оттуда прибыль
У Вас даже ИП нет, Вы просили помочь с оформлением с нуля?
Без обид, я вижу одни риски, а не прибыль.
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Agnia: 15 янв 2020, 23:04риски
В производстве по деревообработке нет никаких рисков прогореть. Здесь только сто процентная прибыль со всей продукции даже с отходов так как любые отходы можно повторно переработать и продать. Щепки от отходов и опилки можно продавать на фабрику или завод по производству ДВП и ДСП и тоже иметь из таких отходов прибыль

Отправлено спустя 26 минут 45 секунд:
Agnia: 15 янв 2020, 23:04с нуля
Если есть голова на плечах в которой есть мозг и которая способна думать - то можно и с нуля раскрутить любой бизнес. Начиная с малого и получая прибыль не тратить эту прибыль на себя любимого, а вкладывать обратно в свойже бизнес; закупать дополнительное оборудование, расширять штат сотрудников увеличивать объемы выпускаемой и продаваемой продукции...
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Hans »

Рядовой нищеброд: 15 янв 2020, 22:23 Есть такие люди; которые всего добились в этой жизни и им уже ничего не хочется делать "работать" и они предпочитают просто скупать акции или вкладывать деньги в чужие проекты и получать оттуда прибыль
есть, и они не идиоты, посему вкладывать деньги в несуществующий проект лесопилки от неведомого инвалида из Беларуси им нафиг не надо, ибо риск велик, а объем нет)
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Апата: 15 янв 2020, 22:40в деревне
Вот вы сидите в городе, возможно даже в Москве... Да, это круто быть москвичом - но не человеку приехавшему в этот мегаполис снимающему жильё в аренду да ещё и желающему открыть свой бизнес с нуля взяв кредит

Отправлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Hans: 16 янв 2020, 03:06инвалида
То; что я упомянул про инвалидность это не значит что я неработоспособный или инвалид на голову...
Ехать в крупный город или даже в Москву, так как все считают что москвичом быть круто... для того чтобы взять кредит и открыть бизнес с нуля - это очень глупо всего лишь по одной причине не считая того что придётся ещё и платить за аренда жилья... Тка для открытия такого производства нужна территория как минимум площадью в гектар и как только он узнает сколько стоит аренда такого количества земли в крупном городе или в Москве - у него пропадёт всяческое желание брать кредит открывать бизнес и работать...
А я живу в деревне, в собственном доме, мне не надо тратить деньги на аренду жилья и у меня есть огромная территория, которую не надо брать в аренду и платить за неё сумасшедшие деньги... Поэтому я во многом экономлю не делая лишних ненужных затрат... Лучше эти деньги в бизнес вложить; закупить дополнительно оборудование и увеличить количество выпускаемой и продаваемой продукции))
Или я в чём-то не прав???
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Hans »

Рядовой нищеброд: 16 янв 2020, 03:55 сколько стоит аренда такого количества земли в крупном городе или в Москве
ммм...арендовать в Мск гектар для распила леса
Рядовой нищеброд: 16 янв 2020, 03:55 Лучше эти деньги в бизнес вложить
безусловно, лучше вложить в бызнес, но денех у тебя нет и не будет, потому что ты не бызнысмен, а очередной здешний рабочий-мечтатель, который хочет быть хозяином того производства, на котором работает на дядю(ибо фантазии на большее нет), только при этом забывает, что дядя, на которого он работает, получил свое производство не попрошайничеством в интернете, а своим трудом)
Автор темы
Рядовой нищеброд
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Таких на карте нет
Пол: мужской
Возраст: 30
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Рядовой нищеброд »

Hans: 16 янв 2020, 04:02безусловно
денех у тебя нет и не будет,
получил свое производство не попрошайничеством в интернете, а своим трудом)
С чего вы взяли что денег у меня нет и не будет?!
Я не какой-нибудь алкаш и тунеядец который клянчит деньги на очередную бутылку...
Я усердно работаю несмотря на то что на группе и получаю доход от государства... И даже сейчас я только вернулся с ночной смены и не спать лёг, а успел поменять 4 колеса в машине и написать вам СМС с ответом...
Можно и своими силами собрать необходимую сумму и купить всё необходимое оборудование для производства)) вопрос только во времени)
И к тому же за спрос не бьют в нос...
А чтобы у вас и у всех кто читает это сообщение не возникало сомнения что я действительно говорю правду и не являюсь очередным попрошайкой на бутылку можете перейти по ссылке которую я оставил в самом начале переписки на мою страницу в ВК и я вам в личку скину все фотографии чем я занимаюсь где работают и как на жизнь зарабатывают)
Последний раз редактировалось Рядовой нищеброд 16 янв 2020, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Agnia »

Рядовой нищеброд: 16 янв 2020, 02:38 Если есть голова на плечах в которой есть мозг и которая способна думать - то можно и с нуля раскрутить любой бизнес.
Вы даже ИП Вам просите открыть, и думать за Вас, кому реализовать продукцию, так как правильно мыслите, что кому надо - у тех уже есть поставщики. Мозг...
А кредит можно взять под залог Вашей огромной земли, дадут точно. Вопрос на этом закрыт?)
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение ЮрийМаксимович »

Agnia: 16 янв 2020, 09:43 Вы даже ИП Вам просите открыть, и думать за Вас, кому реализовать продукцию, так как правильно мыслите, что кому надо - у тех уже есть поставщики. Мозг...
А кредит можно взять под залог Вашей огромной земли, дадут точно. Вопрос на этом закрыт?)
Так автору уже дали кучу денег:
Исчу спонсора или инвестора для открытия собственои́ пилорамы на самых выгодных для обеих сторон условиях)
И вопрос его точно и реально закрыт, я так понимаю.
За это сообщение автора ЮрийМаксимович поблагодарил:
Илина
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение Agnia »

ЮрийМаксимович: 16 янв 2020, 09:58 Так автору уже дали кучу денег:
Блин... а я на работу тащусь, финальная встреча этого дня - в 22.45 в камергерском, закончим даже думать не хочется, когда. А у человека с мозгами - две темки и плюс 500т сразу. Завидно.
За это сообщение автора Agnia поблагодарил:
Илина
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: SOS я медленно тону в болоте

Сообщение lyudmila.ivanova »

Agnia: 16 янв 2020, 10:09 А у человека с мозгами - две темки и плюс 500т сразу. Завидно.
Берите выше, если это в белорусских в русских-то почти 1,5 млн руб. :wink:
Все, мы все умираем от зависти :sorry: :wink:
За это сообщение автора lyudmila.ivanova поблагодарил:
Илина
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тону! Последняя надежда!
    Елена С.Д » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    134 Просмотры
    Последнее сообщение Правда