Помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Karin1988
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Омск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста

Сообщение Karin1988 »

Здравствуйте меня зовут Карина, мне 31 год. Я замужем уже 10 лет. У нас с мужем нет детей, за эти годы я принесла 7 выкидышей, пытаясь сохранить хоть одну беременность, мы влезли в долговую яму, каждый выкидыш каждое лечение, каждая подготовка к беременности вгоняла нас в долги, так как дома у нас нет, мы живём на съёмной квартире, нам очень тяжало собрать денег на Эко. ЭТО наша единственная возможность стать родителями. Я прошу у вас помощи Дать нам в займы на лечение и ЭКО. Заранее спасибо. Всем. Халва 5536090039086171 киви 89054666553
Последний раз редактировалось Karin1988 13 янв 2020, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Karin1988: 13 янв 2020, 16:48 Здравствуйте меня зовут Карина, мне 31 год. Я замужем уже 10 лет. У нас с мужем нет детей, за эти годы я принесла 7 выкидышей, пытаясь сохранить хоть одну беременность, мы влезли в долговую яму, каждый выкидыш каждое лечение, каждая подготовка к беременности вгоняла нас в долги, так как дома у нас нет, мы живём на съёмной квартире, нам очень тяжало собрать денег на Эко. ЭТО наша единственная возможность стать родителями. Я прошу у вас помощи Дать нам в займы на лечение и ЭКО. Заранее спасибо. Всем. Халва 5536090039086171 киви 89054666553
А на что растить ребенка будете? Тоже в интернете просить "неравнодушных" денег вам подкинуть "напитаниеребенку"?
Автор темы
Karin1988
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Омск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Karin1988 »

Многие люди живут имея нескольких дедей, находясь в долговой яме. Мы там оказались так как все деньги уходят на лечение анализы, на клиники. Так как боимся упустить возможность стать родителями. Остаться без детей ещё хуже для нас. Естественно будет ребёнок и деньги будут уходить на ребёнка а не на лечение.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Karin1988: 13 янв 2020, 17:01 Многие люди живут имея нескольких дедей, находясь в долговой яме. Мы там оказались так как все деньги уходят на лечение анализы, на клиники. Так как боимся упустить возможность стать родителями. Остаться без детей ещё хуже для нас. Естественно будет ребёнок и деньги будут уходить на ребёнка а не на лечение.
У вас даже жилья своего нет. Если вы еще ЭКО не делали, на что вы деньги-то тратили? Какое "лечение"?
Аватара пользователя
nina.dovgan
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 21.03.2019
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение nina.dovgan »

Какие дети,вы о чём вообще?Не нормального жилья, не условий,куда вы хотите выпустить ребёнка,в нищиту?Зачем так издеваться?Неужели дожив до 31 года не хватило ума сначало встать на ноги,обзавестись жильём,и только потом рожать.Сейчас помоги вам на эко,которое не даёт гарантии вашей беременности,потом дай денег на каляску и так далее.Сам Всевышний против того,чтобы вы производили потомство,задумайтесь.
За это сообщение автора nina.dovgan поблагодарил:
Илина
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Agnia »

Вроде бесплатно, разве нет?
Вроде бесплатно, разве нет?
За это сообщение автора Agnia поблагодарили (всего 3):
nina.dovgan, Илина, inna.tarasova
Аватара пользователя
nina.dovgan
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 21.03.2019
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение nina.dovgan »

Agnia: 13 янв 2020, 17:13 9A5EFDA5-FFCE-4097-8328-B52879E295BD.jpg
Погодите,сейчас от автора поступит ответ,что у них бесплатно,по ОМС не делают.Классика жанра.
Автор темы
Karin1988
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.01.2020
Откуда: Омск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Karin1988 »

Не дай Бог вам быть на моем месте
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Jyully »

Вы или ваш муж здоровы? Бесплодием никто из вас не болен?
Сайт не благотворительный, вам никто не обязан помогать.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться