Помогите выбраться из нищеты!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Галина Егорова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.01.2020
Откуда: Ульяновск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите выбраться из нищеты!

Сообщение Галина Егорова »

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 45 лет и я голодаю. Зарплата не позволяет покрывать текущие расходы, приходится занимать, на другую должность в моем городе и с отсутствием образования претендовать не приходится, надежд больше не осталось. Пожалуйста, помогите, очень хочется вести более достойный образ жизни, честное слово-хотя бы есть каждый день... номер карты Сбербанк 5469690013228441.
Реклама
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите выбраться из нищеты!

Сообщение Илина »

Галина Егорова: 12 янв 2020, 18:21 Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 45 лет и я голодаю. Зарплата не позволяет покрывать текущие расходы, приходится занимать, на другую должность в моем городе и с отсутствием образования претендовать не приходится, надежд больше не осталось. Пожалуйста, помогите, очень хочется вести более достойный образ жизни, честное слово-хотя бы есть каждый день... номер карты Сбербанк 5469690013228441.
Какой должна быть зарплата, чтобы ее на еду каждый день не хватало? По-моему, вы немного преувеличиваете :)
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Помогите выбраться из нищеты!

Сообщение Jyully »

Галина Егорова: 12 янв 2020, 18:21 Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 45 лет и я голодаю. Зарплата не позволяет покрывать текущие расходы, приходится занимать, на другую должность в моем городе и с отсутствием образования претендовать не приходится, надежд больше не осталось. Пожалуйста, помогите, очень хочется вести более достойный образ жизни, честное слово-хотя бы есть каждый день... номер карты Сбербанк 5469690013228441.
Вам помощь исключительно деньгами нужна?
Как вы предлалагаете помощь из вне, которая вас из нищеты вытянет и как вы в такой ситуации оказались?
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите выбраться из нищеты!

Сообщение Александр38 »

Галина Егорова: 12 янв 2020, 18:21 мне 45 лет и я голодаю.
В 45 у вас ни жилья, ни детей, ни мужа? На что вы 28 лет трудоспособной жизни потратили?
Аватара пользователя
Ольга Ш
Всего сообщений: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите выбраться из нищеты!

Сообщение Ольга Ш »

Александр38: 12 янв 2020, 18:32
Галина Егорова: 12 янв 2020, 18:21 мне 45 лет и я голодаю.
В 45 у вас ни жилья, ни детей, ни мужа? На что вы 28 лет трудоспособной жизни потратили?
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза. *x)
Hodie mihi, cras tibi.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение