Прошу помощи!!!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
novangelika
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.01.2020
Откуда: Владимир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Прошу помощи!!!

Сообщение novangelika »

Здравствуйте! Я воспитываю одна 2их детей. попала в очень трудную ситуацию,с займами.Денег не было взяла один заем,потом оплатила.Опять взяла и потом денег не оказалось для оплаты,взяла 2ой,чтобы оплатить 1вый.Потом так и пошло дальше,за садик ,на продукты,за квартиру.И это при том что едим мы только самое необходимое .Мы уже попали в ситуацию в течении года что платить уже нечем,даже продлевать проценты нечем.Совершенно все деньги уходят на продления займов.Кредит в банке не дают,из за большой кредитной загруженности.
Прошу о помощи,пожалуйста,кто может помогите кто сколько может,умоляю вас!! Там уже наказали 150000.Вот номер моей карты,кто сможет помогите сколько можете 4276100013317232.Надежда.Заранее очень благодарна.[email protected]
Последний раз редактировалось novangelika 12 янв 2020, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Прошу помощи!!!

Сообщение Александр38 »

novangelika: 12 янв 2020, 12:22 Здравствуйте! Я воспитываю одна 2их детей. попала в очень трудную ситуацию,с займами.Денег не было взяла один заем,потом оплатила.Опять взяла и потом денег не оказалось для оплаты,взяла 2ой,чтобы оплатить 1вый.Потом так и пошло дальше,за садик ,на продукты,за квартиру.И это при том что едим мы только самое необходимое .Мы уже попали в ситуацию в течении года что платить уже нечем,даже продлевать проценты нечем.Совершенно все деньги уходят на продления займов.Кредит в банке не дают,из за большой кредитной загруженности.
Прошу о помощи,пожалуйста,кто может помогите кто сколько может,умоляю вас!! Там уже наказали 150000.Вот номер моей карты,кто сможет помогите сколько можете 4276100013317232.Надежда.Заранее очень благодарна.[email protected]
Этот форум не благотворительный :pardon:
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Прошу помощи!!!

Сообщение Илина »

В чем интерес кому-то ваши кредиты оплачивать? Работайте и оплачивайте частями.
Автор темы
novangelika
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.01.2020
Откуда: Владимир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи!!!

Сообщение novangelika »

Зачем вы так.Вы думаете я не работаю?Я работаю на 2 работах и уже их зарплат не хватает оплачивать даже проценты.Я же не знаю какую помощь мне предложат.Может деньги под проценты меня бы устроили.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи!!!

Сообщение Hans »

novangelika: 12 янв 2020, 13:09 Может деньги под проценты меня бы устроили
деньги под проценты у вас уже есть и они почему то вас не устраивают
За это сообщение автора Hans поблагодарили (всего 2):
Илина, spb33
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Прошу помощи!!!

Сообщение Jyully »

novangelika: 12 янв 2020, 13:09 Зачем вы так.Вы думаете я не работаю?Я работаю на 2 работах и уже их зарплат не хватает оплачивать даже проценты.Я же не знаю какую помощь мне предложат.Может деньги под проценты меня бы устроили.
В чем интерес другим на ваши кредиты работать?
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Прошу помощи!!!

Сообщение Илина »

novangelika: 12 янв 2020, 13:09 Может деньги под проценты меня бы устроили.
У вас уже есть деньги под проценты. Вот их и выплачивайте с зарплаты.
Аватара пользователя
Jarat
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 15.02.2019
Статус: прохожий
 Re: Прошу помощи!!!

Сообщение Jarat »

novangelika: 12 янв 2020, 12:22
Прошу о помощи,пожалуйста,кто может помогите кто сколько может,умоляю вас!! Там уже наказали 150000. благодарна.[email protected]
Обьясните толком, где вы тут видите проблему, чтобы кого-то о чём то умолять?
Заранее спасибо.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение