Стыдно просить.Обучение

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Автор темы
Когда то было солнце
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.01.2020
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Стыдно просить.

Сообщение Когда то было солнце »

Всем привет. Меня зовут Алексей, мне 29 лет, учусь в Челгу. В том году уезжал покорять Москву но! Москва меня переживала и выплюнула , с разбитыми мечтами и полной подавленностью я приехал обратно в свой город , проживаю я в маленьком военном городке с численностью населения 30 000, По приезду обратно на свою малую родину , я активно начал искать работу , но как показала практика и время с работой все было очень плохо даже на 20 000 зп было не реально найти работу . С августа месяца состоял в центре занятости населения на пособии и только в середине декабря я устроился на прежнее место работы зп называть не буду , стыдно. Но вот в чем вся проблема заключается учусь я в Челгу на 4 курсе заочка, до 2020 года нужно было внести половины суммы 18000 т.р , но поскольку с финансами все было очень плохо , я написал расписку что внесу платеж до 13.01 2020 , на тот момент когда я писал это было в октябре я думал , что найду работу ,но увы ... Бросать учебу честно говоря не охота и осталось не много доучиться . Стыдно просить о помощи , но надеюсь на то " с миру по нитке " Всем тем кто желает мне помочь номер карты 4276 7204 3090 1233 Требуется сумма 18000 т р.
P.S Знаю что с моего поста будут стебаться по этому всем желаю здоровья и хорошего настроения. Спасибо за внимание.
Реклама
Аватара пользователя
Ольга Ш
Всего сообщений: 512
Зарегистрирован: 10.10.2018
Откуда: Онтарио
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Стыдно просить.

Сообщение Ольга Ш »

Стебаться? Боже упаси. Напишите название учреждения с такими ценами в вашем задрыщинске. Сама лично позвоню декану/ректору и решу ваш вопрос
Hodie mihi, cras tibi.
Апата
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 07.12.2019
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Стыдно просить.

Сообщение Апата »

Вы в филиале обучаетесь? Название факультета?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение