Материальная поддержкаПросьба о помощи

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Татьяна Васильева
 Просьба о помощи

Сообщение Татьяна Васильева »

Здравствуйте! У меня просьба не для себя... Я сама помогаю чем могу сиротам, но сейчас у меня сложилось так что трудно мне одной сделать подарок ребенку полутора лет. Мамочка сирота, живет в маленьком городе в Саратовской обл. Двое детей . Старшему первокласснику я подарила новую кровать, теперь у младшей сломалась кроватка! Люди, давайте скинемся и поможем купить маленький диванчик! Я понимаю что может это зря... Но я верю что много не равнодушных людей! Всем спасибо даже за то что прочитали. Номер карты мамочки Сбербанк 5469 5600 1266 6141 Светлана Александровна М.

Реклама
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Почему?! Ребенку 1г 4 мес. Куда она пойдет работать? С ребенком сидеть не кому. Я сама детдомовская, и знаю как тяжело без поддержки в этом мире! Я вынуждена была бежать с ребенком в 90 х от органов опеки из за того что посмела спросить где квартира положеная мне. И как мне было тяжело одной. Кто не прошел это не поймет ни когда!

Гость

Сообщение Гость »

Но я выжила и ребенка вырастила. С тех пор я помогать стала сиротам . Но только тем кто сам что то пытаеться делать . Вы меня еще осуждать будете? ! Извините. ...

Илина
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 7918

Сообщение Илина »

Ну кто вас осуждает? Но по меньшей мере странно давить на сиротство, если у женщины уже у самой двое детей. На авито бушных кроватей и диванов за полторы-две тысячи полным-полно. В чем проблема, непонятно.

Гость

Сообщение Гость »

Ну кстати да,и я так понимаю как раз эта сумма есть

Гость

Сообщение Гость »

Если Вы только ценные советы давать горазды, что Вы здесь делаете? Я обратилась за помощью. Вы своему маленькому ребенку возьмете б/у диван? Мне бы было не приятно. Что ж если нуждается, значит возьмите что нам не надо? Дай Бог чтоб Ваши дети в достатке жили!

Гость

Сообщение Гость »

Вопрос стоит о выживании.По возможностям.Ну и просят все таки без вашей наглости.

Илина

Сообщение Илина »

Гость:
17 апр 2018, 18:02
Если Вы только ценные советы давать горазды, что Вы здесь делаете? Я обратилась за помощью. Вы своему маленькому ребенку возьмете б/у диван? Мне бы было не приятно. Что ж если нуждается, значит возьмите что нам не надо? Дай Бог чтоб Ваши дети в достатке жили!
У вас, возможно, есть еще пожелания к расцветке, бренду и стране производителя? :) Ну вообще...

Да, если нуждается, значит надо брать то, что другим не надо. Бушное. А что такого-то? Многие, как в России, так и в Европе покупают бушные вещи, и еще радуются, что сэкономили.

Гость

Сообщение Гость »

*x)это получается человек не нуждается.я знаю о чем говорю.нуждался,на чем только не спал,и благодаря этому встал на ноги.растоптали бы тогда,если бы выбирал

Илина

Сообщение Илина »

Ну вот и я о чем, если начинают крутить носом от бушного диванчика (в упор не вижу, в чем проблема), значит не так он и нужен.

Катрина

Сообщение Катрина »

Автор, вы конечно простите,но то,что вы пишите не в какие рамки не лезет.Б.у.шный диван вас не устраивает?Я не так давно была в семье,где пятеро деток.Где тянет только одна мама,папы там в помине нет.И там дети рады простому банану,не то что диванчику.Квартиру они снимают,и мебели в квартире почти нет.И там дети были бы рады даже бывшем в употребление дивану.По той причине,что трое спят на одной единственной имеющейся двухспальной кровати.А двое с мамой на полу.А вы тут устроили,покупайте на Юле или Авито, и хватит уже страдалицу строить.

Ответить Пред. темаСлед. тема