Материальная поддержкаПросьба о помощи

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Татьяна Васильева
 Просьба о помощи

Сообщение Татьяна Васильева »

Здравствуйте! У меня просьба не для себя... Я сама помогаю чем могу сиротам, но сейчас у меня сложилось так что трудно мне одной сделать подарок ребенку полутора лет. Мамочка сирота, живет в маленьком городе в Саратовской обл. Двое детей . Старшему первокласснику я подарила новую кровать, теперь у младшей сломалась кроватка! Люди, давайте скинемся и поможем купить маленький диванчик! Я понимаю что может это зря... Но я верю что много не равнодушных людей! Всем спасибо даже за то что прочитали. Номер карты мамочки Сбербанк 5469 5600 1266 6141 Светлана Александровна М.

Реклама
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Сколько вы уже накопили? И сколько диванчик стоит

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за то что обратили внимание на мою просьбу! Диванчик стоит 6300. Я могу дать не более 2000. Просто не могу больше к сожалению! Вся надежда на неравнодушных людей.

Гость

Сообщение Гость »

Накопить пока не из чего. Вы первый гость кто поинтересовался вообще. ..

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите купить ребенку диван! Понимаю что для кого то это не предмет первой необходимости, но здесь реально очень нужен! Прошу не откажите в помощи сироте, эта девочка умничка, воспитывает двоих деток, очень хорошая мама! Я верю что есть добрые люди! Всем здоровья и благополучия!

Гость

Сообщение Гость »

Для этой малышки прошу Вашей  помощи.
Для этой малышки прошу Вашей помощи.
ь
Для этой малышки прошу Вашей  помощи.
Для этой малышки прошу Вашей помощи.

Гость

Сообщение Гость »

Помогите пожалуйста! Ребенку не на чем спать! Нужен маленький диван. Прошу Вас помогите !Все реквизиты мамы ребенка. Спасибо!

Гость

Сообщение Гость »

Спросите у мамочки девочки, сколько реально не хватает. Или напишите ее телефон. Спасибо

Hans
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

ей богу, за это время уже бы заработали на этот диван и купили, раз так необходимо

Гость

Сообщение Гость »

8 962 624 80 97 тел мамочки. Нужно 4300. Я бы заработала, но после операций со здоровьем не важно. Работаю потихоньку уборщицей. Много платят уборщицам? Вот и обращаюсь к добрым людям!

Илина
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 7914

Сообщение Илина »

Мамочка - уже не сирота. Она вполне половозрелая молодая работоспособная женщина. Что ей мешает заработать на диванчик или организовать бушный? Почему вы со слабым здоровьем и зарплатой уборщицы спонсируете здоровую молодую женщину?

Ответить Пред. темаСлед. тема