Просьба о помощиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Татьяна Васильева
 Просьба о помощи

Сообщение Татьяна Васильева »

Здравствуйте! У меня просьба не для себя... Я сама помогаю чем могу сиротам, но сейчас у меня сложилось так что трудно мне одной сделать подарок ребенку полутора лет. Мамочка сирота, живет в маленьком городе в Саратовской обл. Двое детей . Старшему первокласснику я подарила новую кровать, теперь у младшей сломалась кроватка! Люди, давайте скинемся и поможем купить маленький диванчик! Я понимаю что может это зря... Но я верю что много не равнодушных людей! Всем спасибо даже за то что прочитали. Номер карты мамочки Сбербанк 5469 5600 1266 6141 Светлана Александровна М.
Реклама
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Люди , может все таки кто ни будь проявит милосердие и поможет? Ведь всего лишь нужно собрать тысяч шесть!
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Господа хорошие! Мне не стыдно еще Вас попросить о помощи для мамочки сироты! Стыдно остаться равнодушной к тем кому можно помоч... Верю что Вы не останетесь равнодушными к проблеме. Дай Вам Бог здоровья!
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Hans »

на авито диван найдите за самовывоз или символическую цену
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Спасибо за совет! Я найду на авито, а Вы отвезете?!
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Hans »

Гость: 28 фев 2018, 20:23Спасибо за совет! Я найду на авито, а Вы отвезете?!
конечно, нет, у меня нет желания, времени и машины, в которую не жалко пихать бушный диван

зато там же, на авито, можете найти газель за косарь а то и дешевле...или все же приоритет не диван, а деньги?
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Что Вы делаете на этом форуме? Самоутверждаетесь? Не стоит... И иронизировать не стоит, мне деньги не нужны, нужен диванчик ребенку в деревне Саратовской области!
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Hans »

Гость: 01 мар 2018, 13:28Что Вы делаете на этом форуме?
захожу поржать, здесь всегда время для ох*ительных историй :wink:
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Всем здравствуйте! Неужели кроме Человека который заходит сюда " поржать" над чужими проблемами у нас не осталось добрых людей?! Тогда простите! Я верующий человек, дай Вам всем Господь здоровья и благополучия! Но я все же надеюсь. ... Еще повторю- это нужно мамочке круглой сироте, не мне.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Во Славу Божью !
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Всем доброго здоровья! И снова я обращаюсь с просьбой! Скоро Светлое Воскресение, во имя Господа, давайте поможем сироте! Нужно купить маленький диванчик ребенку! Кто сколько сможет, пожалуйста!
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Вспомнили опять прр диванчик
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Доброго Вам здоровья! Это ж тяжело над чужими проблемами насмехаться. ... Только жизнь бумеранг, помните это.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Ну кто ж смеется.контакты оставте ее.привезем диван
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Адрес пожалуйста. Саратовская обл . г. Аркадак ул Коллективная д.57. Махалина Светлана Александровна. Это девочка сирота и воспитаница школы интерната г Хвалынска. Поверьте, не только мошенники здесь. Я ни когда ранее не обращалась, всегда помогала сама, просто сейчас проблемы . А помощь очень нужна им.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Наверно передумали, или еще какие координаты нужны? Я так понимаю здесь априори в аферисты зачисляют. Всем спасибо! Извините, зря все...
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Господа, которые просили координаты, когда девочке ждать обещанный диван для ребенка?
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Всем здравствовать! Люди, пожалуйста, давайте сделаем доброе дело! Ну не справиться без Вашей помощи... Ведь сироте помощь Ваша нужна!
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Не будте равнодушными , прочитайте, сироте помочь- благое дело!
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Всем доброго вечера! Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу! Там правда ситуация нелегкая, очень нужен диванчик для девочки! Помогите , дай Бог всем здоровья! Не справиться без Вашей помощи люди!
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Сколько вы уже накопили? И сколько диванчик стоит
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Спасибо за то что обратили внимание на мою просьбу! Диванчик стоит 6300. Я могу дать не более 2000. Просто не могу больше к сожалению! Вся надежда на неравнодушных людей.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Накопить пока не из чего. Вы первый гость кто поинтересовался вообще. ..
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите купить ребенку диван! Понимаю что для кого то это не предмет первой необходимости, но здесь реально очень нужен! Прошу не откажите в помощи сироте, эта девочка умничка, воспитывает двоих деток, очень хорошая мама! Я верю что есть добрые люди! Всем здоровья и благополучия!
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Для этой малышки прошу Вашей  помощи.
Для этой малышки прошу Вашей помощи.
ь
Для этой малышки прошу Вашей  помощи.
Для этой малышки прошу Вашей помощи.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Помогите пожалуйста! Ребенку не на чем спать! Нужен маленький диван. Прошу Вас помогите !Все реквизиты мамы ребенка. Спасибо!
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Спросите у мамочки девочки, сколько реально не хватает. Или напишите ее телефон. Спасибо
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Hans »

ей богу, за это время уже бы заработали на этот диван и купили, раз так необходимо
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

8 962 624 80 97 тел мамочки. Нужно 4300. Я бы заработала, но после операций со здоровьем не важно. Работаю потихоньку уборщицей. Много платят уборщицам? Вот и обращаюсь к добрым людям!
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Илина »

Мамочка - уже не сирота. Она вполне половозрелая молодая работоспособная женщина. Что ей мешает заработать на диванчик или организовать бушный? Почему вы со слабым здоровьем и зарплатой уборщицы спонсируете здоровую молодую женщину?
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Почему?! Ребенку 1г 4 мес. Куда она пойдет работать? С ребенком сидеть не кому. Я сама детдомовская, и знаю как тяжело без поддержки в этом мире! Я вынуждена была бежать с ребенком в 90 х от органов опеки из за того что посмела спросить где квартира положеная мне. И как мне было тяжело одной. Кто не прошел это не поймет ни когда!
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Но я выжила и ребенка вырастила. С тех пор я помогать стала сиротам . Но только тем кто сам что то пытаеться делать . Вы меня еще осуждать будете? ! Извините. ...
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Илина »

Ну кто вас осуждает? Но по меньшей мере странно давить на сиротство, если у женщины уже у самой двое детей. На авито бушных кроватей и диванов за полторы-две тысячи полным-полно. В чем проблема, непонятно.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Ну кстати да,и я так понимаю как раз эта сумма есть
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Если Вы только ценные советы давать горазды, что Вы здесь делаете? Я обратилась за помощью. Вы своему маленькому ребенку возьмете б/у диван? Мне бы было не приятно. Что ж если нуждается, значит возьмите что нам не надо? Дай Бог чтоб Ваши дети в достатке жили!
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Вопрос стоит о выживании.По возможностям.Ну и просят все таки без вашей наглости.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Илина »

Гость: 17 апр 2018, 18:02 Если Вы только ценные советы давать горазды, что Вы здесь делаете? Я обратилась за помощью. Вы своему маленькому ребенку возьмете б/у диван? Мне бы было не приятно. Что ж если нуждается, значит возьмите что нам не надо? Дай Бог чтоб Ваши дети в достатке жили!
У вас, возможно, есть еще пожелания к расцветке, бренду и стране производителя? :) Ну вообще...

Да, если нуждается, значит надо брать то, что другим не надо. Бушное. А что такого-то? Многие, как в России, так и в Европе покупают бушные вещи, и еще радуются, что сэкономили.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

*x)это получается человек не нуждается.я знаю о чем говорю.нуждался,на чем только не спал,и благодаря этому встал на ноги.растоптали бы тогда,если бы выбирал
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Илина »

Ну вот и я о чем, если начинают крутить носом от бушного диванчика (в упор не вижу, в чем проблема), значит не так он и нужен.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Hans
Катрина
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Катрина »

Автор, вы конечно простите,но то,что вы пишите не в какие рамки не лезет.Б.у.шный диван вас не устраивает?Я не так давно была в семье,где пятеро деток.Где тянет только одна мама,папы там в помине нет.И там дети рады простому банану,не то что диванчику.Квартиру они снимают,и мебели в квартире почти нет.И там дети были бы рады даже бывшем в употребление дивану.По той причине,что трое спят на одной единственной имеющейся двухспальной кровати.А двое с мамой на полу.А вы тут устроили,покупайте на Юле или Авито, и хватит уже страдалицу строить.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Hans »

Гость: 17 апр 2018, 18:02 Если Вы только ценные советы давать горазды, что Вы здесь делаете? Я обратилась за помощью. Вы своему маленькому ребенку возьмете б/у диван? Мне бы было не приятно. Что ж если нуждается, значит возьмите что нам не надо? Дай Бог чтоб Ваши дети в достатке жили!
ну аху....что бы было право выбирать по своим хотелкам: пускай подымает зад и идет работать, за свои деньги - любой каприз, хоть дизайнерский диван из телячьей кожи пусть берет.
если сильно надо - то и бушный сгодится, помоет, почистит, и будет как новый, чай диван - не трусы
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Вы считаете меня наглой? Что ж, не Вам судить. Я так понимаю Вы здесь ради развлечения . Не видите проблему, пропустите и не надо оскорблять. Я прошу не у Вас, а у Добрых людей. И не стыжусь этого . Для себя я не стала бы просить. Всего Вам наилучшего. Что криминального в желании нового ?
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Hans »

есть понятие "надо" - и тогда бу диван самое оно
а есть "хочу" - ваш случай
я, например, много чего покупаю с рук, хотя спокойно могу купить новое, и ничего, не развалился
Катрина
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Катрина »

Вы просите тут у всех, а я одна из тех людей, кто помогает нуждающимся.Повторяю,НУЖДАЮЩИМСЯ!Но судя по вашим "фи",не нуждаетесь.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

А я лично и не нуждаюсь в помощи, читайте внимательней пожалуйста. Спасибо за такое пристальное внимание к чужим прблемам. Даже пожалела что обратилась. Всем здоровья. Надеюсь справиться без таких доброжелательей. Простите, но Вы сами вынуждаете так отвечать.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Hans »

Гость: 17 апр 2018, 21:13 А я лично и не нуждаюсь в помощи, читайте внимательней пожалуйста.
и правда, чего б не сделать доброе дело за чужой счет...да аристократичность мешает)
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Вы , гость, по моему вообще далеки от понятия доброта и порядочность. Вы чего на меня так реагируете? Не хотите помогать, дай Вам Бог всего хорошего. Не надо меня оскорблять. Я ошиблась, здесь только глумиться и самоутверждаться за счет просящих помощи могут. Всем спасибо , надеюсь когда вас коснется- Вам помогут.Не утрждайте себя ответами, не надо.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Илина »

Гость: 17 апр 2018, 20:15 Что криминального в желании нового ?
Ничего. Особенно если за свои деньги. За чужие - тоже ничего криминального. Просто обычная наглость.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Гость: 17 апр 2018, 20:15 Вы считаете меня наглой? Что ж, не Вам судить
А кому судить? Это форум, вы обращаетесь, каждый имеет право высказаться, нравится это кому-либо, или нет.
Гость
 Re: Просьба о помощи

Сообщение Гость »

Всем спасибо, всем здоровья и всех благ! Я лет 10 уже помогаю людям, за свои а не Ваши деньги .И не кричу об этом на всех перекрестках. И благодарности не жду. Обратилась к Вам и 100 раз пожалела... Здесь больше негатива чем добра.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение