Многодетная семья просит в долг на 6 месяцевДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
lesya.kovalenkoemelyanova
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 41
 Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение lesya.kovalenkoemelyanova »

Мы многодетная семья 4 деток и мы. Руки ноги у нас есть, муж работает на заводе оклад 18 т.р Я на хозяйстве дома. Держим птицу и корову. Работы у нас в поселке нет, и не берут элементарно узнавая о детях. Просим в долг 60000 на покупку коровы , чтобы могли жить не нищенски. Кредиты не дают много иждевенцев. Собрать сами не сможем,. Детей рожали для себя, не для кого то, просим занять. Все, что от нас требуется предоставим договор на покупку коровы, фото видео отчет. Помогите встать на ноги ! Номер сбер карты 4274320036280462, телефон 89613135651.
Реклама
Аватара пользователя
Jarat
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 15.02.2019
Статус: прохожий
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение Jarat »

lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 15:42 Мне чужого не надо я не дормаедка
Так вы же у чужих людей просите. Что значит "чужого не надо", Леся? Вы же чужие деньги потом будете тратить, на свою корову)))
Аватара пользователя
Автор темы
lesya.kovalenkoemelyanova
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 41
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение lesya.kovalenkoemelyanova »

Да деньги тратить буду чужие, отдавать свои. :)
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение ЮрийМаксимович »

lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 15:50 отдавать свои
Вот это не факт, что с вас вообще можно когда-то что-то получить. Поэтому я и написал вам про заклад. Но вы же не повезете в Москву золото, поэтому ищите поближе к своим местам.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
Автор темы
lesya.kovalenkoemelyanova
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 41
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение lesya.kovalenkoemelyanova »

Золота у меня нет, я не барыня. Было б золото продала бы и вопрос решился бы сразу. Есть участок не желаете живописное место река Маныч? Тоже продается за копейки второй год. Свои проблемы стараемся сами решить. Сюда написала из интереса, неужели есть люди на свете, но ошиблась интерес подвел!!
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение ЮрийМаксимович »

lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 15:57 Золота у меня нет, я не барыня. Было б золото продала бы и вопрос решился бы сразу. Есть участок не желаете живописное место река Маныч? Тоже продается за копейки второй год. Свои проблемы стараемся сами решить. Сюда написала из интереса, неужели есть люди на свете, но ошиблась интерес подвел!!
Как вы уже поняли, идиотов, готовых раздавать просто так деньги в интернете (под "честное слово" и ксерокопию паспорта) - нет. Участок - выставляйте на продажу, может, кто и купит.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение Agnia »

lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 15:47 А еще на юле машина стоит за 370 , люди попросили выложить.
Зачем просить выкладывать чужого человека, если проще создать свой аккаунт?
За это сообщение автора Agnia поблагодарили (всего 2):
Jarat, Lera.n
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение Марта Тимофеевна »

lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 15:13 муж работает на заводе оклад 18 т.р Я на хозяйстве дома.
lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 15:28 Смартфоны сейчас не роскошь
lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 15:47 Я может и нищяя
Ничоси, у нас нищие :-o Стесняюсь спросить, а что ещё для нищих не роскошь?
Аватара пользователя
Автор темы
lesya.kovalenkoemelyanova
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 41
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение lesya.kovalenkoemelyanova »

Потому что люди многие не могут этого делать, просто не понимают. Меня просят я помогла, не заржавело. А насчет идиотов тут не спонсоров ни помошников нет, видела ответы одни и те же люди. Сидят и глумятся над другими. Да есть халявщики я не спорю, но вы всех под одну гребенку чихвостите. Так и назовите сайт издевательство над нуждающимися. Вам видимо скучно дома до жути, а ну айда ко мне развеселю до потери пульса я добрая научу как жить за пределами иннета. А то дети ваши столичные даже не в курсе кто такой колхозник. Это не бомж, а тот человек который еще умеет трудиться и помогать своим. Немногим но все же! Да вы правы я буду богаче вас , я и мои дети едят натуральные продукты, а у вас наверное от пальмы совсем ничего человеческого не осталось. Еще раз скажу написала из интиреса и убедилась в том что это обычная барахолка. Как мы бились сами так и будим биться дальше за свою жизнь. А вам не упасть с вашего пьедестала ибо больно падать, да и руку уже с верху ни кто не подаст!!!!
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение Agnia »

lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 17:08 а тот человек который еще умеет трудиться и помогать своим.
Мы тоже умеем, поверьте. Без выходных, как сейчас. Про жару мне не надо, иногда в плюс 40 приходится вкалывать, в бакинском филиале компании.
Аватара пользователя
Автор темы
lesya.kovalenkoemelyanova
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 41
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение lesya.kovalenkoemelyanova »

Ну да под кондиционером жуть как тяжко, коров пасти не пробывали с месными вентиляторами именуемыми овод? Не жальтесь я не поверю, что вам тяжелее чем колхознику.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение Марта Тимофеевна »

lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 17:08 Потому что люди многие не могут этого делать, просто не понимают. Меня просят я помогла, не заржавело. А насчет идиотов тут не спонсоров ни помошников нет, видела ответы одни и те же люди. Сидят и глумятся над другими. Да есть халявщики я не спорю, но вы всех под одну гребенку чихвостите. Так и назовите сайт издевательство над нуждающимися. Вам видимо скучно дома до жути, а ну айда ко мне развеселю до потери пульса я добрая научу как жить за пределами иннета. А то дети ваши столичные даже не в курсе кто такой колхозник. Это не бомж, а тот человек который еще умеет трудиться и помогать своим. Немногим но все же! Да вы правы я буду богаче вас , я и мои дети едят натуральные продукты, а у вас наверное от пальмы совсем ничего человеческого не осталось. Еще раз скажу написала из интиреса и убедилась в том что это обычная барахолка. Как мы бились сами так и будим биться дальше за свою жизнь. А вам не упасть с вашего пьедестала ибо больно падать, да и руку уже с верху ни кто не подаст!!!!
Бражки хлебнула, хабалка? Здесь люди со всей страны и есть люди из сельской местности. Причём тут Москва?Если тебе отказывают банки, с чего ты решила, что в интернете тебе кто то даст деньги под честное слово :) Форум спонсоров. Спонсор помогает за интерес и выгоду. У тебя кроме тупых мозгов в залог ничего нет. Надеялась найти идиотов, но у идиотов денег нет, как у тебя. А хаблу на форуме вообще не помогают. Так что айнукай и запрягай своего мужика, если позволит.
За это сообщение автора Марта Тимофеевна поблагодарили (всего 3):
Jarat, inna.vdovichenko, ЮрийМаксимович
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение Agnia »

lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 17:20 Не жальтесь я не поверю, что вам тяжелее чем колхознику
Я не жалуюсь, я работаю и денег не прошу. Кому тяжелее - вопрос ни о чем, работать всегда тяжело , если хорошо это делать. Уверена, на мою работу Вы бы просто не согласились.
Не надо думать, что москвичам денежки просто так прилетают)
Аватара пользователя
Автор темы
lesya.kovalenkoemelyanova
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 41
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение lesya.kovalenkoemelyanova »

Ооо ну по себе людей не судят, я алкоголь не переношу срождения, еще попытка чем уколоть можешь индивидум.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение Марта Тимофеевна »

lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 17:27 я алкоголь не переношу срождения
Лучше б бухала с рождения.Пьяный прспится, дурак никогда.

Отправлено спустя 53 секунды:
lesya.kovalenkoemelyanova: 24 дек 2019, 17:27 индивидум.
:-D
За это сообщение автора Марта Тимофеевна поблагодарили (всего 3):
Илина, inna.vdovichenko, inna.tarasova
Аватара пользователя
Автор темы
lesya.kovalenkoemelyanova
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 41
 Re: Многодетная семья просит в долг на 6 месяцев

Сообщение lesya.kovalenkoemelyanova »

Я вижу вы только проснулись. Это хорошо добрый вечер, а то еще может думаете, что утро

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ну вот честно вы тут тупо сидите и глумитесь над людьми не более, не за всех говорю за большинство. Чем вы помогли, куда ни гляну везде с ног до головы грязью обливаете. Вы хоть бы подсказывали людям как можно помощь в том же УСЗН или МФЦ выбить, а вы один яд по всему сайту
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение