Прошу помощи. Крик душиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Angel26
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.12.2019
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Прошу помощи. Крик души

Сообщение Angel26 »

Чем больше живешь в России, тем больше понимаешь какие здесь живут люди.
Последний раз редактировалось Angel26 23 дек 2019, 18:08, всего редактировалось 3 раза.
Реклама
Автор темы
Angel26
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.12.2019
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение Angel26 »

Дети посещают школу и садик. А там где находится дом с этим проблемы. Если бы я могла сама решить этот вопрос, то за помощью не обращалась бы. Я взрослый человек и мне эта ситуация не приносит удовольствия. Я сюда обратилась за помощью, а не за тем чтоб меня оскорбляли ( как это сделала девушка сегодня утром ).
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение lyudmila.ivanova »

Angel26: 23 дек 2019, 01:04 Взяла деньги на приобретение дома за городом.
Angel26: 23 дек 2019, 01:04 Вынуждена была взять другой кредит под залог квартиры.
Вот информация о квартире и доме или деньгах на дом.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение Илина »

Angel26: 23 дек 2019, 17:43 Дети посещают школу и садик. А там где находится дом с этим проблемы. Если бы я могла сама решить этот вопрос, то за помощью не обращалась бы. Я взрослый человек и мне эта ситуация не приносит удовольствия. Я сюда обратилась за помощью, а не за тем чтоб меня оскорбляли ( как это сделала девушка сегодня утром ).
Значит дом продавайте. Проблема решена.
Автор темы
Angel26
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.12.2019
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение Angel26 »

Пока я продам дом, потеряю квартиру.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение Илина »

Angel26: 23 дек 2019, 17:50 Пока я продам дом, потеряю квартиру.
Продавайте быстрее.

Я не поняла: вы хотите, чтобы вам подарили 4 с половиной миллиона, и у вас остался бы и дом, и квартира?

Продавайте и то, и то.. На оставшиеся деньги (после уплаты долгов) купите какое-нибудь жилье.
Автор темы
Angel26
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.12.2019
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение Angel26 »

не подарили , а помогли - это разные вещи. Если бы я хотела бы, чтобы мне их подарили, то так и написала бы. И я не прошу 4 с половиной миллиона, просто указала сумму которая сейчас образовалась.
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение Илина »

Angel26: 23 дек 2019, 17:55 не подарили , а помогли - это разные вещи. Если бы я хотела бы, чтобы мне их подарили, то так и написала бы. И я не прошу 4 с половиной миллиона, просто указала сумму которая сейчас образовалась.
А чем отличается "подарили" и "помогли"? Одно и то же, как по мне.
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение Jyully »

Илина, и волк сыт и овцы целы :-D

Автор, вы написали 4.5лимона это раз, и "помочь" вам деньгами = подарить вам их это 2, а в чем отдача спонсору? Не путайте понятие с благотворителем.
За это сообщение автора Jyully поблагодарил:
Илина
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение Илина »

Jyully: 23 дек 2019, 17:57 Илина, и волк сыт и овцы целы
По-моему, это называется "на елку влезть и не уколоться". Или "и рыбку съесть...". Если денег нет, то одного жилья вполне достаточно.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
inna.tarasova
Аватара пользователя
Jyully
Всего сообщений: 922
Зарегистрирован: 08.12.2019
 Re: Прошу помощи. Крик души

Сообщение Jyully »

Angel26: 23 дек 2019, 01:04 Здравствуйте. Прошу материальной помощи в закрытие кредита и спасении единственного жилья. Меня зовут Светлана. Я мама троих детей. Так случилось, что вынуждена была взять кредит. Средний ребенок часто болел, доктора сказали, что необходимо больше времени находиться на свежем воздухе.
Про поездки за рубеж речь идти не может. С тремя детьми и при зарплате в 25000 рублей это не возможно. Взяла деньги на приобретение дома за городом. Ребенок сейчас болеет реже, эта проблема хотя бы частично решена.
С приходом нового руководства моя заработная плата уменьшилась. Вынуждена была взять другой кредит под залог квартиры. Ежемесячный платёж непосильный, при доходе в 25000 тысяч рублей нужно выплачивать 58000 тысяч. Хотела устроиться на вторую работу, но здоровье подвело (смещение позвонка в области поясницы на 6 см и вдобавок еще остеопороз). Сейчас сидим, как на пороховой бочке. Долг перед банком вырос до 4 500 000 миллионов рублей. Прошу помощи сохранить квартиру и не остаться на улице. Так называемые друзья отвернулись сразу, когда начались проблемы. Больше обратиться не к кому, вот поэтому прошу помощи у вас. Карта сбербанка 6390 0238 9066 4889 58 Благодарю.
Ой, прошу прощенья:
4 500 000 миллионов это у нас скоко? :sorry:
4.500.000.000.000 :angel:
Н-да, такую сумму просящие ещё ни разу не запрашивали! :good:
Вредно не мечтать о несбыточном! :dedmoroz: :newyear: :xmas: :ROFL: :read:
За это сообщение автора Jyully поблагодарил:
Александр38
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение