Внезапно образовался долг...Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ayhelena
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Israel
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Внезапно образовался долг...

Сообщение ayhelena »

I appeal to those who can donate $ 7,000. I believe that we all ever needed the help of others, even for an hour of strangers. And very often, strangers became more family than our own ... I got into trouble from which I myself would get out unless by March. I did it: -I was
on vacation. During this time, the company where I worked was closed. And for some time I
lived on my savings. And feeling that I could get in, I asked my relatives to support me. And
the very last moment I was denied assistance. And now I owe the owner for an apartment for
three months 2500 shekels. I live in Israel. I owe people about 1,500 shekels. I am a
bankrupt! And I pay 400 shekels to bailiffs. Plus, I'm 48 years old and I need to take a
walk ...
Woland said: - Never ask the rich, they will see for themselves and give. And Jesus said: -
ask and it will be given to you. So I ask in the Name of Jesus Christ, help me. Here are my
bank details: Doar Israel. Bank doar 27132797 Poroshin Eugene.

я обращаюсь к тем кто может пожертвовать 7000$. Я верю что мы все когда нибудь нуждались в
помощи других даже под час незнакомых людей. И очень часто чужые люди становились более
родными чем наши собственные... Я попал в беду из которой сам выбирусь разве что только к
марту. У меня получилось: -Я был в отпуске. За это время фирма где я работал закрылась. И я
какое-то время жил на свои сбережения. И чувствуя что могу попасть, я попросил родных
поддержать. И самый последний момент я получил отказ в помощи. И вот сейчас я должен за
квартиру хозяину за три месяца по 2500 шекелей. Я живу в Израиле. Я должен людям примерно
1500 шекелей. Я банкрот! И я плачу по 400 шекелей судебным исполнителям. Плюс мне 48 лет и
надо и погулять...
Воланд говорил: - никогда не просите у богатых, сами увидят и сами дадут. А Иисус говорил: -
просите и дано вам будет. Вот я и прошу во Имя Иисуса Христа помогите мне. Вот мои банковские
данные: Доар Исраэль. Банк доар 27132797 Порошин Евгений.
Реклама
Agnia
Всего сообщений: 510
Зарегистрирован: 08.09.2019
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Внезапно образовался долг...

Сообщение Agnia »

ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 Я был в отпуске. За это время фирма где я работал закрылась.
ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 Плюс мне 48 лет и
надо и погулять...
Не устанете морально от такого количества прогулок-то?)
За это сообщение автора Agnia поблагодарил:
Илина
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Внезапно образовался долг...

Сообщение ЮрийМаксимович »

ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 я обращаюсь к тем кто может пожертвовать 7000$
Это, скорее, на форум идиотов.
ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 И очень часто чужые люди становились более
родными чем наши собственные...
Не знаю ни одного примера, кроме В.И. Ленина, да и то - относительно.
ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 мне 48 лет и
надо и погулять...
А вот это вам никто не мешает. А 7 килобаксов "на погулять" жирно будет, не правда ли?
ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 Воланд говорил: - никогда не просите у богатых, сами увидят и сами дадут. А Иисус говорил: -
просите и дано вам будет.
А что говорил на эту тему пророк Мухаммед?
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Аватара пользователя
spb33
Всего сообщений: 277
Зарегистрирован: 24.07.2019
Откуда: Spb
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 47
 Re: Внезапно образовался долг...

Сообщение spb33 »

ЮрийМаксимович: 10 дек 2019, 07:34
ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 я обращаюсь к тем кто может пожертвовать 7000$
Это, скорее, на форум идиотов.
ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 И очень часто чужые люди становились более
родными чем наши собственные...
Не знаю ни одного примера, кроме В.И. Ленина, да и то - относительно.
ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 мне 48 лет и
надо и погулять...
А вот это вам никто не мешает. А 7 килобаксов "на погулять" жирно будет, не правда ли?
ayhelena: 10 дек 2019, 02:49 Воланд говорил: - никогда не просите у богатых, сами увидят и сами дадут. А Иисус говорил: -
просите и дано вам будет.
А что говорил на эту тему пророк Мухаммед?
Судя по проверке Текста это Спам,и иначе быть не может
Судя по проверке Текста это Спам,и иначе быть не может
Для тех,кто сможет и пожелает помочь финансово
https://www.raiffeisen.ru/c2c/to/yKx2QGLr
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение