Возьму деньги в долг на 3 годаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Наталья1301
 Возьму деньги в долг на 3 года

Сообщение Наталья1301 »

Здравствуйте. В названии вся суть моей проблемы. Возьму в долг 350 тысяч рублей на 3-4 года, желательно без процентов. Отдам всю сумму в конце срока. Честность гарантирую. Данные свои предоставлю. Подтвержу себя как желаете. Просто так никто деньгами не поможет, я и не прошу. Деньги нужны на решение нескольких проблем. Опишу, расскажу в переписке. Почта [email protected]. Очень прошу.
Реклама
Самый Умный
 Re: Возьму деньги в долг на 3 года

Сообщение Самый Умный »

Щя ., держи карман шире .
Наталья1301
 Re: Возьму деньги в долг на 3 года

Сообщение Наталья1301 »

Забыла написать, естественно под расписку.
Самый Умный: 03 фев 2018, 19:26Щя ., держи карман шире .
Ну может есть кто-то умнее вас :)
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Возьму деньги в долг на 3 года

Сообщение Hans »

Наталья1301: 04 фев 2018, 06:27расписку
ммм....расписка *x)
Гость
 Re: Возьму деньги в долг на 3 года

Сообщение Гость »

Hans: 04 фев 2018, 20:10м....расписка
А что такое? Расписка имеет юридическую силу.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Возьму деньги в долг на 3 года

Сообщение Hans »

Гость: 05 фев 2018, 13:01
Hans: 04 фев 2018, 20:10м....расписка
А что такое? Расписка имеет юридическую силу.
нотариально заверенный договор займа имеет юридическую силу, а не рукописная писулька
Наталья1301
 Re: Возьму деньги в долг на 3 года

Сообщение Наталья1301 »

Hans: 05 фев 2018, 13:15нотариально заверенный договор займа имеет юридическую силу, а не рукописная писулька
Согласно статье 808 Гражданского кодекса РФ, договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо – независимо от суммы. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

Суд принимает расписку в качестве основного доказательства. Нотариально удостоверять её не требуется – она имеет юридическую силу и без нотариального подтверждения. Свидетели при составлении не нужны. В принципе, нотариально заверенная расписка и свидетели при ее составлении, конечно, не помешают, но закон не требует их наличия, соответственно, в случае спора в суде, суд не будет предъявлять претензии о том, что расписка составлена без свидетелей или не заверена у нотариуса. 
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение