Сын мечтает о велосипедеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Galinasu
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 12.05.2019
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Galinasu »

Очень стыдно просить помощи, но больший стыд от того что сама не могу купить ребенку велосипед. Воспитываю сына одна, отец его нам не помогает, алименты не платит, да и тщательно скрывается от приставов. Моя зарплата уходит на ежемесячные обязательные платежи. Велосипед хочу купить самый простенький, необходимо 5 тысяч рублей. Если есть возможность помочь, помогите карта сбер 2202 2002 8755 7118 или яндекс кошелек 410019391143920
За это сообщение автора Galinasu поблагодарил:
Анжелика
Реклама
Аватара пользователя
Katy.B
Всего сообщений: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Возраст: 36
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Katy.B »

Елена Премудрая, зачем по средствам, когда есть волшебные сайты, подобные этому, на которых исполняются любые хАчу, только вот люди на них неправильные какие-то :sorry: жадные, делится не хотят, злые, советов дают, а не деньги :-D а людям таааааак надо на свои хАчу, которые не тянут сами :Search:
За это сообщение автора Katy.B поблагодарил:
Елена Премудрая
Olga1984
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 14.11.2018
Откуда: Саяногорск
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Olga1984 »

andrey.kalinin: 12 май 2019, 13:50 мужчину лучше найдите себе, он и будет помогать.
Сейчас большинство мужчин могут только помочь создать новые проблемы к уже существующим.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Hans »

Olga1984: 12 май 2019, 15:52 Сейчас большинство мужчин могут только помочь создать новые проблемы к уже существующим
у женщин создавать проблемы выходит гораздо лучше, даже если по этому форуму судить)
ЮрийМаксимович
Всего сообщений: 3266
Зарегистрирован: 07.08.2018
Откуда: Москва
Возраст: 67
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение ЮрийМаксимович »

Мечты очень приятно сбывать самому, это постулат. Не доверяйте этого чужим и незнакомым людям.
«Уровень бедности населения напрямую связан с уровнем образования работников», Голикова ©
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Илина »

Hans: 12 май 2019, 15:53 у женщин создавать проблемы выходит гораздо лучше, даже если по этому форуму судить)
По-моему, это - индивидуальная способность :) Как у М, так и у Ж. И форум это наглядно иллюстрирует.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Olga1984
Olga1984
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 14.11.2018
Откуда: Саяногорск
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Olga1984 »

Hans: 12 май 2019, 15:53 у женщин создавать проблемы выходит гораздо лучше, даже если по этому форуму судить)
Все проблемы у женщин созданы с помощью мужчин,у того кто поумней меньше проблем,но у того у кого головы на плечах нет,больше проблем.Ведь дети не рождаются же только женщиной.
За это сообщение автора Olga1984 поблагодарил:
Елена Премудрая
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Hans »

Olga1984: 12 май 2019, 16:05 Ведь дети не рождаются же только женщиной
женщина решает от кого и сорлько ей рожать и рожать ли вообще
Olga1984
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 14.11.2018
Откуда: Саяногорск
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Olga1984 »

Hans: 12 май 2019, 16:08 женщина решает от кого и сорлько ей рожать и рожать ли вообще
Женщина когда рожает ребенка,думает:что вот он тот единственный и неповторимый с которым я проведу всю жизнь.А вы ведь мужчины как птицы можете долго и красиво петь ,потом насрать и улететь.Кого то такие ситуации учат и в дальнейшем включают голову,а кого то нет и они продолжают надеяться на чудо,но...увы
За это сообщение автора Olga1984 поблагодарил:
nina.dovgan
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Hans »

Olga1984: 12 май 2019, 16:14 Кого то такие ситуации учат и в дальнейшем включают голову,а кого то нет и они продолжают надеяться на чудо
и так раз пять...так и кто в итоге виноват?
Olga1984
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 14.11.2018
Откуда: Саяногорск
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Olga1984 »

Hans: 12 май 2019, 16:16 и так раз пять...так и кто в итоге виноват?
мужики :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :lol:
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Hans »

Olga1984: 12 май 2019, 16:19мужики
та не, це Обама виноват, вот те крест +
За это сообщение автора Hans поблагодарили (всего 2):
Olga1984, Илина
andrey.kalinin
Всего сообщений: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Возраст: 33
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение andrey.kalinin »

Olga1984: 12 май 2019, 15:52 Сейчас большинство мужчин могут только помочь создать новые проблемы к уже существующим.
возможно таких мужчин немало, статистика не ведется) лично я готов заботиться о своей девушке и в этом плане тоже, и уверен что я такой не один, поскольку это вроде бы норм)
Olga1984
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 14.11.2018
Откуда: Саяногорск
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Olga1984 »

andrey.kalinin: 12 май 2019, 16:35 и уверен что я такой не один, поскольку это вроде бы норм)
Таких мужчин ,которые заботятся о своей семье и детях уже можно в красную книгу заносить.
За это сообщение автора Olga1984 поблагодарил:
Илина
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Hans »

andrey.kalinin: 12 май 2019, 16:35 лично я готов заботиться о своей девушке и в этом плане тоже
лично я, например, не готов связаться с закредитованной по уши интернет-попрошайкой с чьим-то прицепом, даже будь я холост :)
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Илина »

andrey.kalinin: 12 май 2019, 16:35 возможно таких мужчин немало, статистика не ведется) лично я готов заботиться о своей девушке и в этом плане тоже, и уверен что я такой не один, поскольку это вроде бы норм)
Это понятно. Но типичная ситуация, когда девушка оказывается в опе, это например, поженились, родили ребенка, девушка (женщина) "посвятила себя семье", а мужу со временем семья надоедает, и он уходит. В нашей стране в частности, мужчине очень просто откосить от обязательств содержать и воспитывать ребенка. И повсеместно (в последнее время) льют теткам в уши, что она должна "вдохновлять мужчину на заработок", хранить очаг, и тому подобное. Ну вот потом и оказываются эти берегини в одном месте. Логично? Да? Справедливо? Абсолютно.

Отправлено спустя 24 секунды:
Hans: 12 май 2019, 16:45 лично я, например, не готов связаться с закредитованной по уши интернет-попрошайкой с чьим-то прицепом, даже будь я холост :)
Да ну? Серьезно? А что так? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Илина 12 май 2019, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Илина поблагодарили (всего 2):
Olga1984, Hans
andrey.kalinin
Всего сообщений: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Возраст: 33
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение andrey.kalinin »

Hans: 12 май 2019, 16:45 лично я, например, не готов связаться с закредитованной по уши интернет-попрошайкой с чьим-то прицепом, даже будь я холост
полностью поддерживаю) ну я знакомился в интернете с такими, они обычно начинают просить деньги на карточку в первые 30 минут знакомства)))
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Hans »

Илина: 12 май 2019, 16:47 Да ну? Серьезно? А что так?
да прям даже не знаю, наверное предрассудки :-D :-D
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Илина »

Hans: 12 май 2019, 16:50 да прям даже не знаю, наверное предрассудки :-D :-D
Или суеверия :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
andrey.kalinin: 12 май 2019, 16:48 они обычно начинают просить деньги на карточку в первые 30 минут знакомства)))
Это профессиональные мошенники. Их много сейчас. Читала, как англичанки (вроде, дееспособные) отдавали онлайновым "возлюбленным" (тем, с кем лично ни разу не встречались! ) десятки тысяч фунтов. Самый вопиющий случай был, когда бабень 170 штук перевела мошеннику. А поскольку это были деньги от продажи семейного дома при разводе, она теперь живет в мобильном доме.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Olga1984: 12 май 2019, 16:40 Таких мужчин ,которые заботятся о своей семье и детях уже можно в красную книгу заносить.
Есть такие, конечно. Но в целом, у нас (да и не только) мужик развелся - и свободен. А женщина - "с прицепом". В Европе сейчас делают так, что дети живут половину времени у мамы, половину у папы. И никто не платит алименты.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
Olga1984
andrey.kalinin
Всего сообщений: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Возраст: 33
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение andrey.kalinin »

Илина: 12 май 2019, 16:53 Это профессиональные мошенники. Их много сейчас. Читала, как англичанки (вроде, дееспособные) отдавали онлайновым "возлюбленным" (тем, с кем лично ни разу не встречались! ) десятки тысяч фунтов. Самый вопиющий случай был, когда бабень 170 штук перевела мошеннику. А поскольку это были деньги от продажи семейного дома при разводе, она теперь живет в мобильном доме.
мне ВКонтакте недавно совсем писала такая. слала голосовые сообщения, плакала по-настоящему))) такие артисты) а потом все свои сообщения с просьбами перевести денег поудаляла, чтобы в службу поддержки переслать нельзя было )) ахах. два дня потратила на общение со мной. и все из за 500 рублей, которые еще и не получила в итоге. крохоборы, мля)
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Илина »

andrey.kalinin: 12 май 2019, 16:58 мне ВКонтакте недавно совсем писала такая. слала голосовые сообщения, плакала по-настоящему))) такие артисты) а потом все свои сообщения с просьбами перевести денег поудаляла, чтобы в службу поддержки переслать нельзя было )) ахах. два дня потратила на общение со мной. и все из за 500 рублей, которые еще и не получила в итоге. крохоборы, мля)
Да, чет и правда мелко плавают :) 500 рублей - курам на смех. Да еще и за два дня.
За это сообщение автора Илина поблагодарил:
andrey.kalinin
Olga1984
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 14.11.2018
Откуда: Саяногорск
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Olga1984 »

Илина: 12 май 2019, 16:56 В Европе сейчас делают так, что дети живут половину времени у мамы, половину у папы. И никто не платит алименты.
Я раз с сыном поругалась,говорю ему собирай вещи иди живи к отцу,а он мне сказал,ага сейчас побежал,я к нему не хочу,я с тобой жить буду :)
За это сообщение автора Olga1984 поблагодарил:
Илина
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Hans »

andrey.kalinin: 12 май 2019, 16:58 мне ВКонтакте недавно совсем писала такая. слала голосовые сообщения, плакала по-настоящему))) такие артисты) а потом все свои сообщения с просьбами перевести денег поудаляла, чтобы в службу поддержки переслать нельзя было )) ахах. два дня потратила на общение со мной. и все из за 500 рублей, которые еще и не получила в итоге. крохоборы, мля)
ну, знакомства в интернете вообще такое себе, у нормальной бабы и так отбою от кавалеров нет, а коли баба попала на сайт знакомств, значит либо стремная, либо дурная, либо одно другому не мешает :pardon:
За это сообщение автора Hans поблагодарили (всего 2):
andrey.kalinin, Алиса Селезнева@
sahalin_ka
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 17.02.2019
Откуда: Корсаков
Пол: женский
Возраст: 39
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение sahalin_ka »

Илина: 12 май 2019, 12:58 Залезла в долго, мфо, накопились проценты,
Galinasu: 12 май 2019, 13:11 У меня процедура банкротства начинается
Процедура банкротства начинается если долг превысил 500 т.р. Что-то не верится, что мфо могло вам дать такую сумму.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Hans »

sahalin_ka: 12 май 2019, 23:52 Процедура банкротства начинается если долг превысил 500 т.р. Что-то не верится, что мфо могло вам дать такую сумму
дык любители микрозаймом они ж это, как их, УО, ой, простите, солнечные люди, они берут один займ, потом второй в другой конторе, что б отдать первый, потом третий, и так до бесконечности :-D
Аватара пользователя
Александр38
Всего сообщений: 3110
Зарегистрирован: 03.11.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Сын мечтает о велосипеде

Сообщение Александр38 »

sahalin_ka: 12 май 2019, 23:52 Процедура банкротства начинается если долг превысил 500 т.р. Что-то не верится, что мфо могло вам дать такую сумму.
Дать не могло, а вот начислить такой долг запросто.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение