Ищу инвестора партнёра в производствоБизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Александрниколаевис
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 02.05.2019
Откуда: Сочи
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Ищу инвестора партнёра в производство

Сообщение Александрниколаевис »

Нет средств на постройку ангара для сушки товара, аренда чужих ангаров дорого. Вложенные средства вернём за летний сезон. Более подробно расскажу заинтересованным, производство находится в Сочи, партнёр инвестор может быть из любого региона, так как товар отправляем по всей России. Звоните или пишите в ватцап +79384527184 или сюда
Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 1553
Зарегистрирован: 11.02.2019
 Re: Ищу инвестора партнёра в производство

Сообщение Марта Тимофеевна »

Александрниколаевис: 03 май 2019, 13:49 За меня не переживайте,
А мы за всех интернетперсонажей переживаем, а какже иначе. А вы кто, чтобы за вас переживать? :lol: Во самомнение у тётки :crazy:
Аватара пользователя
Katy.B
Всего сообщений: 1001
Зарегистрирован: 12.04.2019
Возраст: 36
 Re: Ищу инвестора партнёра в производство

Сообщение Katy.B »

Александрниколаевис: 03 май 2019, 13:49 За меня не переживайте, в первые вижу столько пустомель в одном месте, прям кнопочные маньяки.
Катенька, я вас просвещу, в Сочи проходят инвестиционные форумы каждый год и вас и ваших подруг на них не было и не будет, так как там реальные инвесторы приезжают. И там в отличии от вас те люди которым интересен бизнес, а не на кого в семье что оформлено. Соболезную вам и вашим подругам, считающим ошибки в тексте, поводом оскорбления человека. Бог вам судья, милые мои.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Смотрю Марта сама прям ведёт прямой репортаж с зоны
Санечка, или как вас там зовут? :wink:
Бызнесвумен строите из себя вы, а не форумчане, Сочи или в других городах данные мероприятия мне не интересны и не нужны.
Пособолезновать вы можете своему братику, на кв ему заработали-купили, образование оплатили, у парня теперь семья и 2е детей, а зарабатывать то научили? Или вы как настоящая мама все сами за "братика-сыночку"? Чего в семейный бызнес не пригласите?
Елена Премудрая
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 01.05.2019
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Ищу инвестора партнёра в производство

Сообщение Елена Премудрая »

сколько ж энергии на плевание ядом) дамочке явно скучно и нечем заняться. и ооооочень хочется лоха. я б уже обидилась и покинула сей форум.
sahalin_ka
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 17.02.2019
Откуда: Корсаков
Пол: женский
Возраст: 39
 Re: Ищу инвестора партнёра в производство

Сообщение sahalin_ka »

Дамочка, пишущая с мужского ника, желчью не захлебнетесь?! Всех тут отчитали, только присутствующие тут, на форумах не побираются. Самой не смешно, партнер-инвестор с любого региона, тут уже явное противоречие. Гугл в помощь.
******
Мне тут подсказали, что с козырей лучше не заходить, оставлю на потом. Вопрос намба ван: Где можно ознакомиться с вашей продукцией?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение